Чернігівський форум про дітей

Голосування

День недели для слинговстречи?

ждем лета
ждем весны

Автор Тема: Слинг, его виды и инструкции (фото, видео). Консультации  (Прочитано 55874 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
а какой слинг можно новорожденный, чтобы у горизонтальном положении лежал, а то в транспорте с коляской не вариант.??

и можно ли его использовать летом?? не буде ли жарко?  я насмотрела, например, Трикотажный слинг - шарф, можно им пользоваться?

Добрый день. Для новорожденного подойдет слинг с кольцами, слинг-шарф тканый, слинг-шарф трикотажный (но на лето его не рекомендую, так как в нем разрешаются только трехслойные намотки, а это очень жарко), некоторые виды май-слингов. На первой странице этой темки есть практически все необходимые видеоинструкции и статьи. Положение самое безопасное как раз таки вертикальное (ребенок при этом не сидит, а плотно притянут к вам тканью, так как будто вы его сами держите), посмотрите видео про М-позицию с первой страницы, очень все подробно.

Юлия_В

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 3
Слингобусы https://tm-macik.com.ua/p749859680-slingobusy-mamino-ukrashenie.html
 – заменяет игру с мамиными волосами и ушами, развивает мелкую моторику и можно грызть.     
« Останнє редагування: 03 Вересня 2018, 16:41:04 від filata »

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Слингобусы https://tm-macik.com.ua/p749859680-slingobusy-mamino-ukrashenie.html
 – заменяет игру с мамиными волосами и ушами, развивает мелкую моторику и можно грызть.

filata Спасибо за наводку!  :daisy:

Юля_юля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
я против слингов.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
я против слингов.

Очень лаконичное заявление. Хотелось бы аргументы услышать. Большинство из противников слингов с которыми я общалась, достаточно мало о них, на самом деле, знали. Слинги часто путают с другими переносками, которые не самые добросовестные производители назвали "Слинг" (маркетинг, ничего личного, как всегда  :() и которые я никому не порекомендую в виду их потенциальной опасности. На первой странице темы, в первом же посте есть практически вся информация и о слингах и о "псевдослингах".
Поговорим?  :)

Kupi.cn.ua