Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТИМОФЕЙ ЗЛЕНКО -рецидив лейкоза, сбор Закрыт! Спасибо  (Прочитано 33702 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
извините, я чтоб тему не потерять поставила....вчера лично папе Максиму передала несколько тысяч через своего человека днём, он это знает...
Зачем эта агрессия, тем более мама Марина просила, чтобы помощь была только добровольной, никого понуждать не надо ....  И чеки выставлять здесь никто не принуждает....
Не обращайте внимания, можете посмотреть сообщения в профиле этого пользователя и станет всё понятно.

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Весь город старается помочь маленькому Тимочке.   Как это правильно! Дай БОГ здоровья  ВСЕМ и мальчику.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
каждый день, по много раз проверяю страничку https://vk.com/zlenkotimofey

вот буквально 5 мин назад увидела отчёт по собранным средствам, сижу и не могу сдержать слёз... на сколько все сплатились в помощи

Отчёт не может не радовать, все огромные молодцы!!!

⚠⚠⚠Итого, 709424,56 грн., 2150 руб., 1350 евро и 261 долл. США. По курсу на 02.03., если всю имеющуюся валюту перевести в евро, вы собрали для Тимочки 26261,36 евро!
За весь период собрано 101348,84 евро!
Осталось собрать 23651,16 евро.
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
На самом деле эти отчеты важны. Вот смотришь, сколько есть и сколько осталось и появляется оптимизм, это мотивирует зайти в приват 24 и перевод сделать

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
На самом деле эти отчеты важны. Вот смотришь, сколько есть и сколько осталось и появляется оптимизм, это мотивирует зайти в приват 24 и перевод сделать
+1


Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Маленький Тимофійко потребує лікування лейкозу
https://www.youtube.com/watch?v=yQrRYbPhayk&feature=player_embedded
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
Всем спасибо! Сумма на пересадку собрана. Просим всех молиться за Тиму!

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Дай, Боже, здоровья Тимочке  O:-)

Скорейшего выздоровления!!!
« Останнє редагування: 24 Березня 2017, 19:54:22 від Ларочка•.✿ »

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Ура!! Пусть все пройдет удачно!!

Настя_Даша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 6
Тимочка выздоравливай.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Сбор закрыт ,но доноры крови ещё очень актуальны ,так ,что кто в Киеве-не проходите мимо!!!

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
‎Марина Зленко‎ в Помогите Тимофейчику Зленко [СБОР на реабилитацию и проживание за границей]
21 ч ·
Добрый вечер, друзья!
Проявились побочные действия химии - у Тимки обожжена слизистая во рту. Ему больно кушать. Приходится часто обрабатывать воспаленные места, но это тоже крайне неприятно и больно. Наша доктор назначила необходимое лечение и мы надеемся, что Тимкин организм с его помощью сможет быстро перебороть воспаление.
Сегодня нам сообщили, что пришел вызов из клиники, это значит, что как только состояние ребенка позволит, организм немножечко восстановится и отдохнет, мы сможем ехать в клинику. Сколько времени это займет - сказать сложно.
Спасибо за Вашу поддержку, друзья!
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
‎Марина Зленко‎
Добрый вечер, друзья!
Сегодня продолжается та же терапия. Состояние Тимы такое же как и вчера.
В связи с тем, что приближается время нашей поездки на дальнейшее лечение, нам задают много вопросов и я хочу немного написать об этом. По крайней мере то, о чем знаю и что понимаю я.
На счет донора. Нам сообщили, что есть потенциальный донор. Его ещё проверяют на совместимость. Это очень длительная и сложная процедура. Более полную информацию нам не дают. Возможно мы будем знать что-то конкретнее уже по приезду.
На счет непосредственно трансплантации. Когда и как скоро ее сделают мы опять таки не знаем. Клиники никогда не спешат делать пересадку костного мозга сразу, как только приезжает пациент. До пересадки может пройти еще несколько месяцев. Врачи проводят очень много обследований и анализов разного рода. Иногда проводят дополнительное подготовительное лечение. Все крайне индивидуально.
Конечно, нам бы очень хотелось поскорее пережить этот невероятно сложный этап и скорее вернуться к нормальной жизни, но... все идет так, как должно. И пусть длится столько, сколько потребуется, главное - положительный результат!
Иногда я не знаю где брать силы переживать все это, но видимо у мам их большой запас...
С Божьей помощью и Вашей поддержкой двигаемся по-тихонечку вперед! Спасибо Вам!
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Andin

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • т. 093-986-58-00
Тимофею скорейшего выздоровления, а родителям сил и терпения. Вы обязательно победите болезнь.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Марина Зленко
5 мая в 23:19
Добрый вечер, наши друзья!
Сегодня нас выписали из больницы и мы едем домой! Представляете, домой! Теперь это место для нас имеет особое значение! За последние несколько лет мы слишком много времени прожили вне дома...
Спасибо нашим очень замечательным врачам онкогематологии "Охматдет" и всему медперсоналу, которые боролись вместе с нами и прикладывают все силы, что бы спасать наших детей!!! Эти люди стали нам за это время немножко родными.
Клиника уточнила дату прилета на 10.05. Билеты забронированы.
Это особенный день в нашей жизни - День Рождения нашего сына!!! Надеемся, что эта дата станет отправной точкой в светлую полосу нашей жизни!
Друзья, если не будет новостей, я не буду писать эти несколько дней. Прошу, поймите меня пожалуйста.
Как только мы прилетим и я смогу выйти на связь - обязательно напишу. И по-возможности буду писать регулярно.
Мы летим вдвоем с Тимой. Максим пока остается в Украине. Так сложились обстоятельства... он приедет к нам немного позже.
Поэтому, если не смогу я, Максим будет держать Вас в курсе.
И еще хочу просить Вас продолжать молиться за Тимофея. Молитва по соглашению так же в 21.30 по Киевскому времени (я не уверена, что там смогу регулярно размещать ее).
Спасибо Вам, что Вы всегда с нами!!!!!! Вы даже не представляете как много сил добавляет нам Ваша поддержка!
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kupi.cn.ua