Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обувь какой марки Вы покупали ребенку, отзывы.  (Прочитано 33275 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Интересуют марки недорогие, можно свободно купить у нас в городе: Шалунишка, Фламинго ,Инблу, Келори, Том М и т.д .
Чем понравились, не понравились, как по изностойкости?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
у нас сандали ТОМ были, купили у нас в сп за 90 грн што ли :-\проносили 5 мес :o нигде не порвались(хоть мы их и обписивали 150 раз за лето, и водой поливали), б/у потертости конешно есть..но они б были на любой обуви......не умеет еще ходить аккуратно, а так я довольна, липучки хорошо и сейчас лепятся :super:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
Том М и
не понравились... Были ботинки у нас... Краска с сноска облезла почти сразу. Такое впечатление, что кожа была не покрашена, а просто небольшое напыление краски ((
Желание покупать эту марку пока как-то отпало ((
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Мой Лизон этим летом донашивала за старшей сандалики Flamingo и купила ей новые Little Deer (B&G). Ну что сказать... Фламинго после мытья мочалкой и хозмылом стали практически как новенькие и уехали по наследству к подружке. А Маленький Олень уедет, видимо, в мусоропровод - слишком побиты жизнью. В них закрытые носы, и как раз поставлена полоска из кожзама  :negative:.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
не понравились... Были ботинки у нас... Краска с сноска облезла почти сразу. Такое впечатление, что кожа была не покрашена, а просто небольшое напыление краски ((
Желание покупать эту марку пока как-то отпало ((
у меня такое же произошло с туфлями Шалунишка ???

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
 а я кроссы малому покупала шалунишка.отгонял в них от и до.И выглядят они сейчас почти как новенькие :).тока малы уже.а вот на лето брала сандалеты берегиневские, отстой полный :negative:.носки сразу протерлись, налепки (мячики были ) по отваливались.А вобще раз на раз не приходиться,это на верно всё зависит от партии, одной сносу нет,а другой даже на сезон не хватит

Ирина1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 54
  • 093-465-91-63
У нас кросовки Flamingo и босоножки были Little Deer (B&G) - все очень понравилось по износостойкости. У меня у малого вечно носки сбиты были поэтому обувь подбираю с "зализаным" носочком и проблем нет, все остальное как новое.

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Мне этим летом очень понравились сандали Шалунишка(правда брала подороже, ортопеды), выдержали от и до. А так тоже большая проблема со сбитыми носами, хоть дорогая обувь, хоть дешевая - носы сбиты, поэтому тоже стала брать с большими носами и стало все замечательно.

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
 Flamingo босоножки -понравились,очень добротные,все в них продумано.
Зимние сапоги были ТОМ-какая цена (а они не дорогой ценовой категории)такое и качество.Почти сразу после покупки стали расстегиваться замки(мастер сказал -бегунки плохие)пришлось менять,быстро облезли носки,прямо будто клочками не большими полезли,правда один плюс ноги всегда были сухими,даже в слякоть.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 690
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
брала старшему ТОМ М на лето босоноги-- :o  сначала -как купила была приятно удивлена -очень приличные за те гроши...-прибл 90 гр у нас в СП
но через 2 нед- а это была еще весна........... стерлись до дырок- подошвы резиновые на пятках,носки помялись и нубук с синего стал каким-то сероватым-хотя я их чистила регулярно..
короче -"сгорели" они в буквальном смысле на малом......может-это потому-что он сильно подвижный??
для себя решила-что надо брать-что-то подобротнее......а эти мона на заменку -как вторую пару........или на море-чтоб не жалко.... ;D

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
А, я не довольная термоботинками Демар, не знаю почему, но у дочки всегда ноги были  мокрыми. Другие мамы говорят, что у них все отлично, а у нас аж сама ножка мокрая была, теперь только кожаные и на цигейке буду покупать.


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Не все только от обуви зависит...А еще от ножки ребенка, потовыделения,и как кровь циркулирует  ;)
Кому то нога все время холодная, у кого-то потеет потому может быть ножка мокрая.
Я с кумой брали одинаковую модель Демаров зимних, у моего малого нога всегда теплая, а у ее малого холодная.  ???
Мы брали кроссовки Том.м на ниве, относили отлично, но нога все таки немножко потела в них!
Брали зимние ботинки Литл Дир :super: тоже хорошо носили,ножки теплые всегда были. Второй год вот беру дутики Демар, тепленькие,удобные  :super: а у других говорят ножка у ребенка холодная.
Вся обувь в ценовой категории не дорогая, но качество отличное!!!
Летние босоножки брали Спортс(от Том.м кажется), тоже хорошие, по ножке сидели классно.
привела в пример только те марки обуви,что брали,которые считаю хорошими !!!

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
А, я не довольная термоботинками Демар, не знаю почему, но у дочки всегда ноги были  мокрыми. Другие мамы говорят, что у них все отлично, а у нас аж сама ножка мокрая была, теперь только кожаные и на цигейке буду покупать.
У меня самой таже проблема, купила себе Коламбию термо, типа супер-пупер, и нога в них мокрая, если одену обувь из дермантина - тоже мокрая. А когда одеваю натуральную кожу(действительно натуральную, не из дешевых) - все замечательно. Поэтому это все зависит от человека.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Я синульке покупала прошлим летом  в сп босоножки ТОМ.М  :super: за такую цену смешну, кожа, относили на 5
Потом ботиночки єтой фирми, по моему за 115грн, на ринке видела за 170грн их, на центральном, супер носятся,  в єтом году  туфельки єтой фирми  носим,  хорошо носятся, нога не потеет, малой ходит ,как свидетель после свадьби, вечно носами  в землю :D ниче живи туфельки
хотела на зиму  термо купить, но потом на районе услишала от мамочек, что ноги мерзнут, до -5 только погуляеш и то недолго, дите пищали у них от холода, ножки мерзли, буду єту же фирму покупать  на зиму- и на вид необьемние,аккуратние и мех и натур кожа, и цена сравнительно с базаром шара

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Я вот так думаю, что еще от определенной модели зависит и от марки,  и от ребенка ))
У моей сандалеты BG были из какой то старой коллекции по смешной цене. Купила на радостях  2 пары и отходили прекрасно 2 лета. Бартеки внешне были очень привлекательные, но они были для детей, которые или стоят на площадке или сидят на лавке, но только не бегают и не играют... теперь только на свалку их ((   Были 2 пары сандалет Umi умопомрачительной красоты, но в середине лета моя их ушатала до ужаса. Пришлось даже в ремонт отдавать... Экко у нас хорошо отслужили. 
А лучше всего сохраняют внешний вид ботинки Коламбия с резиновым носком  ^-^ Я вот не знаю, что с ними нужно сделать, чтоб угробить... разве что в костер бросить  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua