Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Безплатное питание для детей многодетным и малообеспе  (Прочитано 7897 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Девочки.кто нибудь получает бесплатное питание на деток от поликлинники?Я здала справку ещё в ноябре 2014 года...но не получила и одной пачки....типа нет финансирывания ???Сегодня переписывалась с мамой из Черкасс она изсправно каждый месяц получает.Неможет же быть .чтоб им финансирывали .а нам нет :-\Она мне говорит ,что по моей справке видимо кто то другой получает.Вот и интиресно стало -дают ли у нас кому то это питание?

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Девочки.кто нибудь получает бесплатное питание на деток от поликлинники?Я здала справку ещё в ноябре 2014 года...но не получила и одной пачки....типа нет финансирывания ???Сегодня переписывалась с мамой из Черкасс она изсправно каждый месяц получает.Неможет же быть .чтоб им финансирывали .а нам нет :-\Она мне говорит ,что по моей справке видимо кто то другой получает.Вот и интиресно стало -дают ли у нас кому то это питание?
Я вообще такое впервые слышу  :-\
И мне уже стало интересно, что действительно должны что-то бесплатно давать?

алёнушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • 0930058219
Я вообще такое впервые слышу  :-\
И мне уже стало интересно, что действительно должны что-то бесплатно давать?
Моей подруге 3 года назад точно давали,т.к сама ездила с ней на пирогова забирать питание.....и как видите в других городах тое дают :-X

ЛюдочеК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2057
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 0501632770 или 0936743292
Впервые о таком слышу... но мне кажется даже если раньше такое и было то сейчас уже нет...

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
А Вы у своего педиатра или медсестры выясните, может быть они знают, где получить можно
Мама двух сыночков

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
А Вы у своего педиатра или медсестры выясните, может быть они знают, где получить можно
когда малая родилась, в 2010 году, я спрашивала у медсестры. сказала, что уже не дают, тк денег нет. я так поняла это от местного бюджета зависит.

Boni

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 415
  • 0635630227 Таня
когда малая родилась, в 2010 году, я спрашивала у медсестры. сказала, что уже не дают, тк денег нет. я так поняла это от местного бюджета зависит.
2010 год, Вика , это было уже давно ;) , спрашивайте у своего педиатра. Я тоже об этом первый раз слышу. Не хотят информировать людей, чтоб меньше знали, а они будут отдавать своим или вообще продавать.
Наращивание ресниц - 0635630227 Таня

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
2010 год, Вика , это было уже давно ;) , спрашивайте у своего педиатра. Я тоже об этом первый раз слышу. Не хотят информировать людей, чтоб меньше знали, а они будут отдавать своим или вообще продавать.
не, наша медсестра  :super:, она не припрячет , а по блату всем нашепчет)))
тем более, не поликлиника выдавала, вроде, а другое что-то. поликлиника только списки подает

Mamuly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0935620077 Ира
не, наша медсестра  :super:, она не припрячет , а по блату всем нашепчет)))
тем более, не поликлиника выдавала, вроде, а другое что-то. поликлиника только списки подает
Я родила в ноябре  2011 года и до двух лет получала бесплатно питание в поликлинике и со мной получали ещё две мамочки на всю поликлинику! Бесплатное питание положено малообеспеченным, так что только три таких нашлось? Нет , просто этого никто не говорит!
Об оплате и раздаче в личку.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Я родила в ноябре  2011 года и до двух лет получала бесплатно питание в поликлинике и со мной получали ещё две мамочки на всю поликлинику! Бесплатное питание положено малообеспеченным, так что только три таких нашлось? Нет , просто этого никто не говорит!
наверно нам не сказали, я в 2010 родила

Mamuly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0935620077 Ира
наверно нам не сказали, я в 2010 родила
:walldash: ??? Очередное подтвержден нашей " прекрасной" системы.
Об оплате и раздаче в личку.

Alya_Smile

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 5
у меня та же проблема, педиатр сказал что не выдают уже малообеспеченным ???

ирин

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 099 344 0 311

Олька182186

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Выдают питание.То врачи просто умалчивают.100%.

ирин

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 099 344 0 311
Выдают питание.То врачи просто умалчивают.100%.
Подскажите куда обращаться и какое питание выдают?

Kupi.cn.ua