Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Братья-сестры ✌(◕‿-)✌  (Прочитано 7344 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Братья-сестры ✌(◕‿-)✌
« : 21 Вересня 2011, 15:35:20 »
 :)
« Останнє редагування: 14 Січня 2017, 21:31:19 від EL »

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Братья-сестры
« Reply #1 : 21 Вересня 2011, 15:38:37 »
С выгодой люди, даже если родственники...Это не есть гуд,когда так получается, когда такое отношение.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Братья-сестры
« Reply #2 : 21 Вересня 2011, 15:41:53 »
А ты чето в ответ смешного напиши...
типо БАГАТЕНЬКИЙ РОДСТВЕНИЧЕК, ЖАЛЬ ЧТО НЕПОМНИТЕ МОЙ НОМЕР ??? - ПРИДЕТСЯ ЗАВЕЩАНИЕ ПЕРЕПИСАТЬ  :D

мнеб тоже обидно было >:(

***

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Братья-сестры
« Reply #3 : 21 Вересня 2011, 16:06:39 »
у меня тоже такие родственники есть... двоюродная тётя
ведет себя так, какбудто все остальные не царских кровей, как она :D
и хоть бы, действительно, была офигенно успешной из остальных "неудачников"
жаль вот теперь с троюродными братьями не то что не общаемся... подошла както к одному в мегацентре, говорю ПРИВЕТ)
офигевшее ПРИВЕТ в ответ
- Ты знаешь мыж родственники....)
- Да? Незнаю...
я обьяснила но интереса в глазах не увидела... Вот как можно быть таким пофигистом ???
И главное еслиб там бухали или конченые мы были, а то даже наоборот с высшими образованиями, при непоследних работах, почти интеллигентные :D
ну их к татарам!
 :beer:

***

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Братья-сестры
« Reply #4 : 09 Жовтня 2011, 15:46:26 »
А ты чето в ответ смешного напиши...
типо БАГАТЕНЬКИЙ РОДСТВЕНИЧЕК, ЖАЛЬ ЧТО НЕПОМНИТЕ МОЙ НОМЕР ??? - ПРИДЕТСЯ ЗАВЕЩАНИЕ ПЕРЕПИСАТЬ  :D

мнеб тоже обидно было >:(
:super: :super: :super: ^-^ ^-^ ^-^
наверное српазу бы всех вспомнили...

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Братья-сестры
« Reply #5 : 09 Жовтня 2011, 15:55:33 »
Обидно конечно.Но у меня как то полетела вся телефонная книга(симке кранты случились),так вот я так и отвечала на поздравления с новым годом ::)


Alisa64

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
Re: Братья-сестры
« Reply #6 : 05 Січня 2012, 00:28:05 »
все может быть, но думаю описывают не этот случай... только я в недоумении, зачем вообще таким родственникам писать, звонить...и так понятно все, я вот научилась "пофигизму", даже когда преглашают в гости или на праздник, если знаю что для того чтоб бабла побольше збить или от вежливости...никогда не иду, я уж лучше туда, где меня ждут и скучают

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Братья-сестры
« Reply #7 : 06 Січня 2012, 18:41:24 »
А я вот со своей первой сестрой как-то перестали списываться, звонить друг другу...У нее работа, занята. Бывает такое наверное что иногда,И ей написать мне нечего,и мне.
Раньше общались только по письмам, а теперь и моб.есть и инет у каждой из нас,но...
Это про родную сестру пишу(в др.городе живет)
А вот есть двоюродные близняшки,с одной из них и ее мужем стали переписываться в аське намного чаще )))) живут в др.стране
У нас в семье дво-тро-юродные сестры младше меня немного, сейчас вообще не общаемся,и ну ооочень редко видимся.
Обид у меня нету,И у них тоже, хоть и живем в одном городе!!!

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Братья-сестры
« Reply #8 : 24 Січня 2012, 14:36:19 »
у меня три двоюродные сестры.с двумя свои истории,могу понять.
а вот с одной не общаемся...хотя и не её вина,в принципе..
её отец-мой дядя.они с женой даже крестили меня.живут в россии.и недалеко совсем.но...дядя оборвал связь с роднёй.не без помощи жены,конечно..плюс была одна история неприятная...
и вот недавно гляжу в одноклассниках(мы не в друзьях)-и хоппа!а он на фото уже с пятилетним(примерно) внуком! отакот!
но мы тоже сильно не отстали с этим делом ;D и они не знают :P

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Братья-сестры
« Reply #9 : 08 Червня 2012, 14:40:49 »
от накипело и у меня  >:(

пролечили дедушку, месяц в больнице (сложная и большая язва). Из родственников (дочка) никто не захотел помогать ни морально, ни физически, ни передать скорее лекарств из Питера (т.к. у нас и в Киеве мы их не нашли, а у них есть). Подлечили, я так радовалась (кто вконтакте видели фото дедули, такого уже здорового и счастливого) ... Ему естественно надо питание спец.при язвенной болезни без излишеств и спокойствие. И что - через 5 дней узнаю, что приехавшая родная дочка особо не потрудилась, что б готовить своему же отцу. Да и вообще приехала не потому что ранее слали смс, мол дед на грани, а всего лишь оформлять документы для пенсии. Побыла 4 дня (из которых только ночевала там в селе) и уехала.

а сегодня ему опять плохо  :'( , и после отправленной смс пришел, мать твою гениальный ответ "Держитесь"
 

lucy.juice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Братья-сестры
« Reply #10 : 09 Квітня 2013, 22:47:56 »
от накипело и у меня  >:(

пролечили дедушку, месяц в больнице (сложная и большая язва). Из родственников (дочка) никто не захотел помогать ни морально, ни физически, ни передать скорее лекарств из Питера (т.к. у нас и в Киеве мы их не нашли, а у них есть). Подлечили, я так радовалась (кто вконтакте видели фото дедули, такого уже здорового и счастливого) ... Ему естественно надо питание спец.при язвенной болезни без излишеств и спокойствие. И что - через 5 дней узнаю, что приехавшая родная дочка особо не потрудилась, что б готовить своему же отцу. Да и вообще приехала не потому что ранее слали смс, мол дед на грани, а всего лишь оформлять документы для пенсии. Побыла 4 дня (из которых только ночевала там в селе) и уехала.

а сегодня ему опять плохо  :'( , и после отправленной смс пришел, мать твою гениальный ответ "Держитесь"
Ну хоть убейте,не могу понять таких людей! это же отец родной!


Katerina_80

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 093 98 22 815
Re: Братья-сестры
« Reply #11 : 17 Травня 2013, 21:41:12 »
от накипело и у меня  >:(

пролечили дедушку, месяц в больнице (сложная и большая язва). Из родственников (дочка) никто не захотел помогать ни морально, ни физически, ни передать скорее лекарств из Питера (т.к. у нас и в Киеве мы их не нашли, а у них есть). Подлечили, я так радовалась (кто вконтакте видели фото дедули, такого уже здорового и счастливого) ... Ему естественно надо питание спец.при язвенной болезни без излишеств и спокойствие. И что - через 5 дней узнаю, что приехавшая родная дочка особо не потрудилась, что б готовить своему же отцу. Да и вообще приехала не потому что ранее слали смс, мол дед на грани, а всего лишь оформлять документы для пенсии. Побыла 4 дня (из которых только ночевала там в селе) и уехала.

а сегодня ему опять плохо  :'( , и после отправленной смс пришел, мать твою гениальный ответ "Держитесь"
Я верю что всё и всем в этой жизни возвращается! К людям надо относиться именно так, как хочешь чтоб относились к тебе. Вот наверное также когда то и с ней её дети поступят  >:D
Кто хочет-ищет возможности, а кто не хочет- ищет оправдания!

AIG

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 3
  • Стать: Чоловіча
  • Займись собой, другим это не надо!!!
Re: Братья-сестры
« Reply #12 : 11 Листопада 2014, 13:59:05 »
Родственников не выбирают, не знаю к сожалению или к счастью. Наверное, у кого как.
В однозначно лучше не общаться вообще, чем терпеть друг-друга. Не которые общаются лишь из-за выгоды.
Источник усталости - не в теле, а уме. Мы можем гораздо больше чем думаем!!!

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Re: Братья-сестры
« Reply #13 : 09 Січня 2015, 14:03:01 »
Мама - украинка, отец - русский. В России я родилась, но родители развелись и мы с мамой переехали жить в Украину. Там остался отец, родной брат по папе (от второго бака), бабушка, дедушка, кресные, 2 род. дяди, род. тетя, целая куча двоюродных братьев, сестер...... И за 25 лет только отец интересуется ИНОГДА как я, все остальные - раз в 10 лет! А как началась война - вообще отношения испортились окончательно, мы же - бандеровцы!!!

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
Re: Братья-сестры
« Reply #14 : 06 Квітня 2015, 20:13:59 »
у меня тоже почти все двоюродные в белорусии и России. Говорят, что я д.ра,, потому что против Путина и.... Вобщем не общаемся :)

Kupi.cn.ua