Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?  (Прочитано 37079 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #345 : 21 Вересня 2017, 18:06:52 »
девочки,когда будете учителей поздравлять, 29 числа в пятницу?
да.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #346 : 21 Вересня 2017, 18:12:24 »
да.
ясно,а то я только сейчас сообразила,что 30 дней в этом месяце и первое число выпадает на воскресенье.а я еще не подготовилась к празднику))
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #347 : 25 Вересня 2017, 21:03:01 »
ищу у кого в наличии есть готовые подарки ручной работы (пряники, мыло или др.)ко дню учителя  - в личку пожалуйста

ksunchik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 0984379860, 0991789130 Оксана
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #348 : 29 Вересня 2017, 10:21:22 »
У нас с этим проще... Мы знаем, что наша учительница никогда подарков для себя не берёт и всегда спрашиваем у неё, что нужно для класса. В прошлом году обновили таблицы, в этом купили новые горшки для цветов (и ей приятно, и с пользой для нас)... Букет тоже договариваемся и покупаем один (хотя всегда найдётся пара подлиз,которые купят от себя...)

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #349 : 29 Вересня 2017, 10:30:00 »
У нас с этим проще... Мы знаем, что наша учительница никогда подарков для себя не берёт и всегда спрашиваем у неё, что нужно для класса. В прошлом году обновили таблицы, в этом купили новые горшки для цветов (и ей приятно, и с пользой для нас)... Букет тоже договариваемся и покупаем один (хотя всегда найдётся пара подлиз,которые купят от себя...)
ну почему сразу подлиз  ??? Если ребенок учителя любит, хочет поздравить, а у родителей есть возможность это обеспечить, то в чем проблема? У меня ребенок всегда просит, чтобы я что-то купила ей отдельно подарить тренеру, хотя знает, что поздравлять будем от группы, я в родительском комитете, видит, что готовим общий подарок. О подарке учительнице я всегда спрашиваю, хочет ли она что-то подарить от себя, что готовит родительский комитет не в курсе. Если да, то покупаем или делаем что-то. На 8 марта шокобокс она дарила - приятно, вкусно и, поскольку оформительскую работу делали сами, не затратно.

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #350 : 29 Вересня 2017, 12:43:17 »
нам сказали сдать деньги, я сдам, чего будут дарить мне никто не говорил, так что как то так. мы не в любимчиках учительницы, так что когда и чо дарят не знаю.
Люблю  сыночку Алешку

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2073
  • Спасибо: 737
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #351 : 29 Вересня 2017, 13:55:57 »
хотя всегда найдётся пара подлиз,которые купят от себя...
улыбнуло
знаете, я, когда, читаю подобное,всегда вспоминаю своего одноклассника Витю, мальчика из простой еврейской семьи.
на все праздники дарил в школе маленькие букетики учителям. казалось бы -подлиза ? как Вы пишете.
а чё ему было подлизываться, если умнее, смышлённее, простого и доброго парня я не встречала.
сейчас этот "подлиза" живёт в Брюсселе,он окончил с отличием МГУ и какой-то универ в Будапеште.
чем занимается расписывать не буду- не суть.

суть в другом- если вы не считаете нужным поблагодарить кого-нибудь за его труд, то это ваше право.
но есть и другое право, и другое мнение. вас же не называют жлобом те, кто дарит и благодарит))

и поверьте- учителю приятно любое внимание, хоть маленькая открыточка ,сделанная маленькими рученятами дети, хоть просто коробочка конфет.


« Останнє редагування: 29 Вересня 2017, 14:02:05 від Ежеweeka »
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

НаТТалочка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0939173863
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #352 : 29 Вересня 2017, 14:56:03 »
улыбнуло
знаете, я, когда, читаю подобное,всегда вспоминаю своего одноклассника Витю, мальчика из простой еврейской семьи.
на все праздники дарил в школе маленькие букетики учителям. казалось бы -подлиза ? как Вы пишете.
а чё ему было подлизываться, если умнее, смышлённее, простого и доброго парня я не встречала.
сейчас этот "подлиза" живёт в Брюсселе,он окончил с отличием МГУ и какой-то универ в Будапеште.
чем занимается расписывать не буду- не суть.

суть в другом- если вы не считаете нужным поблагодарить кого-нибудь за его труд, то это ваше право.
но есть и другое право, и другое мнение. вас же не называют жлобом те, кто дарит и благодарит))

и поверьте- учителю приятно любое внимание, хоть маленькая открыточка ,сделанная маленькими рученятами дети, хоть просто коробочка конфет.
согласна с вами на все 100% , это всего лишь знаки внимания, а если ребенок не учит ничего, то никаким букетом вы не подлижитесь и долго за подарки вас тянуть не будет  :daisy:

Любаша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #353 : 09 Жовтня 2017, 17:14:12 »
согласна с вами на все 100% , это всего лишь знаки внимания, а если ребенок не учит ничего, то никаким букетом вы не подлижитесь и долго за подарки вас тянуть не будет  :daisy:
это точно и считаю, что нужно дарить от всех, а не еще пол класса от себя принесет.

НАТА2803

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 102
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #354 : 15 Листопада 2017, 15:19:15 »
ищу у кого в наличии есть готовые подарки ручной работы (пряники, мыло или др.)ко дню учителя  - в личку пожалуйста
и мне пож-та :daisy: :daisy: :daisy:

НАТА2803

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 102
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #355 : 24 Червня 2018, 11:47:37 »
согласна с вами на все 100% , это всего лишь знаки внимания, а если ребенок не учит ничего, то никаким букетом вы не подлижитесь и долго за подарки вас тянуть не будет  :daisy:
Это точно....

MariannaK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #356 : 04 Липня 2018, 20:14:40 »
... учителю приятно любое внимание, хоть маленькая открыточка ,сделанная маленькими рученятами дети, хоть просто коробочка конфет.
Возможно это мое субъективное мнение, но однозначно нельзя судить. У нас знакомые вот с какой ситуацией столкнулись: учитель прямо сказала, что цветы ей не нести. Вопрос тогда в следующем: а что нести??? При таком заявлении само собой напрашивается ответ - конверт!

Rena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0958088435, 0685924335 Ирина
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #357 : 30 Серпня 2018, 08:43:47 »
Мы картинку вышили небольшую с символикой Украины. Дети очень старались и с огромным нетерпением ждут, когда подарят любимой учительнице.

Uklee4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • тел. (068) 101-69-53
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #358 : 07 Вересня 2018, 15:56:54 »
У нас родительский комитет каждый год спрашивает, что подарить, и тогда дарим исключительно личные подарки, она у нас картину от детей не оценит, а на горшки для цветов, стенды и тд. для класса скидываемся отдельно.

Lana J

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 098-8650207
Re: ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - что подарить?
« Reply #359 : 11 Вересня 2018, 13:58:55 »
 :daisy: :daisy: Девочки , какие новые мысли по поводу подарков учителям (цветы , конфеты, сертификаты -это уже приелось)

Kupi.cn.ua