Чернігівський форум про дітей

Голосування

Посетили бы вы платное развлекательно-познавательное мероприятие в нашем музее для детей 4-7 лет, организованное в честь Пасхи?

Да, независимо от того платное мероприятие или бесплатное.
Хотели бы посетить, но только если бы мероприятие было бесплатным.
Не знаю.
Нет, нам не интересны мероприятия подобного направления.
Свои уточнения, пожелания и предложения (пишем в ответах в темке)

Автор Тема: Музей-заповідник М. Коцюбинського запрошує  (Прочитано 15649 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Дорогі друзі!

14 лютого літературно-меморіальний музей-заповідник М. Коцюбинського запрошує на майстер-класи для дорослих і дітей від чернігівських майстрів.

У програмі майстер-класів:
- ліплення глиняних свищиків;
- оформлення картин зі шкіри;
- виготовлення ляльки-мотанки.

Початок майстер-класів о 12.00.

Вартість участі у майстер-класі:
для дорослих – 40 грн;
для дітей – 20 грн.

Попередній запис на участь у майстер-класі обов’язковий.

Дізнатися більше та записатися на участь у майстер-класі можна за телефонами:

(063) 393 72 18; (097) 704 65 74.

Адреса музею: м. Чернігів, вул. Коцюбинського, 3.
« Останнє редагування: 10 Лютого 2016, 15:20:08 від katttia_f »

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Привіт усім учасникам форуму!

Нещодавно у літературно-меморіальному музеї-заповіднику М.Коцюбинського відкрилася виставка вишитих картин майстрині народної творчості, лауреата численних Всеукраїнських фестивалів та конкурсів, володарки звання Золота голка України Лариси Костенко.

Для учнівських груп пропонується інтерактивна екскурсі виставкою.
Вартість квитків:
учнівський - 3 грн;
студентський - 4 грн;
дорослий - 6 грн.

Виставка триватиме до 20 квітня.

Довідки та замовлення інтерактивної екскурсії за тел.: 4-10-03; (063) 065 61 49; (097) 465 70 91.
Адреса музею: м. Чернігів, вул. Коцюбинського, 3.


Ласкаво просимо до музею!

Детальніше про виставку читайте за посиланням: http://kotsubinsky.org/news/zhivopis_khrestikom_u_muzeji_zapovidniku_m_kocjubinskogo_vidkrilasja_vistavka_misteckikh_robit_larisi_kostenko/2016-03-05-669


Музейний сайт: http://kotsubinsky.org/
Сторінки музею у соцмережах:
https://vk.com/kotsubinsky_museum
https://www.facebook.com/Museum.Kotsyubinsky
https://twitter.com/MKotsyubinsky
http://ok.ru/museum.kotsyubinsky


probabir

  • Гість
Добрий день. А до Великодня не плануеться майстер-клас по виготовленню писанки?

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Добрий день. А до Великодня не плануеться майстер-клас по виготовленню писанки?

Добрий день!
Великодні майстер-класи у музеї обов'язково будуть. Для дорослих і дітей у квітні (попередньо плануємо на 17 і 24 квітня) майстер-класи з виготовлення писанки буде проводити майстриня народної творчості Тетяна Стадниченко.
Крім того протягом квітня на замовлення шкіл працівниками музею будуть проводитися майстер-класи з виготовлення великодніх сувенірів. Детальніша інформація про майстер-класи буде напочатку квітня. Стежте за анонсами на нашому сайті, у соціальних мережах і в темі на цьому форумі.

Якщо є питання - не соромтесь, запитуйте)))

lena-briz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 14
  • тел. 063-984-85-21, 095-55-717-66
Очень интересная информация. Спасибо!

lena-briz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 14
  • тел. 063-984-85-21, 095-55-717-66
И еще, можно ли у Вас организовать мастер-класс для класса. Наша учительница такое любит очень и деткам эту любовь прививает. Возраст 8 лет. Человек 30-35. И цена интересует. Заранее спасибо за ответ.

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Добрый день. Меня интересуют мастер классы для детей 13 лет, это 6 класс. В прошлом году мы были у вас 3 раза. А в этом году перед 8 марта нам сказали, что принимают только до 5 класса.

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
И еще, можно ли у Вас организовать мастер-класс для класса. Наша учительница такое любит очень и деткам эту любовь прививает. Возраст 8 лет. Человек 30-35. И цена интересует. Заранее спасибо за ответ.

Конечно, можно будет) Обычно за несколько дней до начала мастер-классов мы рассылаем информацию по школам, чтобы учителя могли организовать детей и заблаговременно записаться на удобное для них время проведения занятия. Цена обычно зависит от себестоимости поделок. Более подробная информация по мастер-классам (стоимость и время проведения) будет ближе к началу апреля.

Обратите внимание, что будут мастер-классы от Татьяны Стадниченко. Там будет два дня в апреле, когда они будут проходить. Мастерица покажет, как делать настоящие писанки. Но туда родители сами заблаговременно записываются и приводят детей. И стоимость такого занятия будет 20 грн - детский и 40 грн - взрослый.

Мастер-классы по изготовлению пасхальных сувениров от работников музея будут проходить на протяжении апреля по заказам из школ. Обычно в таких случаях учитель обращается в музей и просит записать класс на удобное для детей время. Такие мастер-классы будут стоить дешевле. Пока ориентируйтесь на сумму в 10 грн и учитывайте, что, если класс везут в музей общественным или наемным транспортом, то к стоимости занятия добавляется еще и проезд.

А Вы из какой школы? Какие именно мастер-классы больше интересуют Вас?

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Обращались не коме, но я из 11 школы, 6 класс примите нас! Мы очень хотим!

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Меня интересуют мастер классы для детей 13 лет, это 6 класс. В прошлом году мы были у вас 3 раза. А в этом году перед 8 марта нам сказали, что принимают только до 5 класса.

Здравствуйте!
В этом году 8-мартовские поделки по дизайну и технике были рассчитаны на детей младшего школьного возраста, потому вашим пришлось отказать.
Постараемся учесть, что есть желающие и постарше) Точнее, о том, сможем ли мы принять 6 класс на пасхальные мастер-классы, уточню в ближайшее время. Если Вас не затруднит, в случае, если с началом рабочей недели я сама не отпишусь по поводу возраста детей, напомнитесь мне еще раз.
Мы всегда рады постоянным посетителям :daisy:

Обращались не коме, но я из 11 школы, 6 класс примите нас! Мы очень хотим!

Постараемся вас принять) Пока готовим образцы для детей и будем учитывать ваши пожелания)

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Спасибо, буду ждать ваш ответ

юлия к

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
А на мастер-классы от Татьяны Стадниченко класс записать нельзя?

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
А на мастер-классы от Татьяны Стадниченко класс записать нельзя?

Надо будет уточнить у самой мастерицы. Чтобы это был настоящий мастер-класс, во время которого мастер сможет уделить время каждому участнику и качественно объяснить и показать технику, одновременно в группу обычно набирается не больше 5-7 человек, но не 30-35 сразу. Плюс есть свои особенности технологии и используемых инструментов (писачки, с которыми надо наловчится работать, горящая восковая свеча). И да, мастер-классы у нас Стадниченко будет проводить в воскресение - не школьный день. Будет спокойнее и мастеру, и каждому из родителей, если класс поделить на подгрупки и привести их на протяжении дня в разное время. Тогда детям смогут уделить достаточно внимания и сами поделки выйдут лучше. В таком случае цена мастер-класса для одного ребенка обойдется в 20 грн.

Но это только предварительно вам могу сказать по поводу организации) Думаю, на днях мы уточним с мастером, как и когда ей будет удобно, а также определим количество участников в группе. Потом только смогу рассказать Вам точно и подробно условия участия.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Хорошая тема :)
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
И я бы с удовольствием привела ребенка на класс по Пис,анкам  напишите когда будет
« Останнє редагування: 20 Березня 2016, 15:14:19 від yahelga »

Kupi.cn.ua