Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен любой отзыв об отдыхе на Азовскоме море  (Прочитано 29320 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
А как цены на жилье в Бердянске? Мы в этом году если поедем, то тоже на чисто пляжный отдых на Азов

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Мы снимаем частный сектор район АКЗ по 35 гр. с человека,условия очень приличные,хозяева молодые доброжелательные. До моря 700 м,10 минут до моря.Очень много молодых семей с детьми
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Мы снимаем частный сектор район АКЗ по 35 гр. с человека,условия очень приличные,хозяева молодые доброжелательные. До моря 700 м,10 минут до моря.Очень много молодых семей с детьми
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Никакой холеры там нет !!!!!!!!!!!!!!! Хотели на недельку, просто так, чтоб вывезти детку и самим чуток отвлечься --  в Бердянск.Вечером мне сообщат стоимость точного питания- не хотим сами готовить, Турция нас  избаловала. А комнаты и домики там, правда, от 35-40 грн за человека, за ребенка такая же цена.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Только вчера вернулись из Бердянска, народу - море, из 18 дней купались только 5 или 7 дней.    750 м до моря, 35 грн со взрослого, с ребенка 15 (мы уже не первый раз у этой женщины отдыхаем). Холеры нет. Видели Интер снимал как воду набирали на 3-м пляже. Если бы не погода, то все было бы отлично

marjana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Никакой холеры там нет !!!!!!!!!!!!!!! Хотели на недельку, просто так, чтоб вывезти детку и самим чуток отвлечься --  в Бердянск.Вечером мне сообщат стоимость точного питания- не хотим сами готовить, Турция нас  избаловала. А комнаты и домики там, правда, от 35-40 грн за человека, за ребенка такая же цена.
мы тоже собрались в Бердянск... и тоже не хотим готовить ;D подскажите цены,пожалуйста , вы в понсионат едете или как?

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
А так, что б жильё рядом с морем, а не 700 метров, никто не знает координат?   :-\

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Кстати, там сдается частный сектор под самым морем, это просто мы так договорились
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
А квартиру я искала вот на этом сайте http://berdyansk.org.ua/ Посмотрите, самый классный сайт из тех, что я просмотрела про Бердянск
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
А квартиру я искала вот на этом сайте http://berdyansk.org.ua/ Посмотрите, самый классный сайт из тех, что я просмотрела про Бердянск

Спасибо за сайтик, посмотрю. А то сидим дома с детьми, муж пока занят работой, вот и думаю. может самой с детьми рвануть куда-то, а если б ещё и кампанию найти :-\, но, думаю, если жильё найду, то и кампанию найду  :ok:  Только мне хочется, что б вышел с домика и море.........  :-\

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Тогда на том сайте поищите комнатки на улицах Горького, Набережная, Приморская- это идет как первая береговая линия, вторая береговая линия - Свердлова, Чубаря, Пушкина, Чкалова.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Никакой холеры там нет !!!!!!!!!!!!!!! Хотели на недельку, просто так, чтоб вывезти детку и самим чуток отвлечься --  в Бердянск.Вечером мне сообщат стоимость точного питания- не хотим сами готовить, Турция нас  избаловала. А комнаты и домики там, правда, от 35-40 грн за человека, за ребенка такая же цена.
мы тоже собрались в Бердянск... и тоже не хотим готовить ;D подскажите цены,пожалуйста , вы в понсионат едете или как?
Нет , мы не поехали, не сложилось. Если Вам поможет, то вот, пожалуйста, телефончик хорошей, на мой взгляд хозяюшки, по телефону общались, но мне она приглянулась, так сказать , одна из 10, кому я звонила. Бердянск, частный сектор, дворик небольшой, море рядом, подробнее у нее самой. 050-1627152 ВАЛЯ. Рядом с ней есть соседка- готовит питание ( обеды и ужины, цена по 20 грн, но скромненько-первое, второе, третье, без излишеств, но Валя говорила, что ОЧЕНЬ ВКУСНО И ХОРОШО !) Как-то я ей поверила.Смотрите сами.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 657
  • Спасибо: 172
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Лучше чем в Кирриловке ещё нигде не отдыхала, ездили по путёвке - супер, на след.год поехали на машине, тоже без проблем добраться по карте, жили у часника на 2-м этаже с большим балконом, дом в виде замка, душь в любое время, отдельно кухня, вари сколько и что хочешь....цена 50 грн с человека в разгар сезона, на базах намного дороже, но там с питанием, а условия не чуть не лучше, у нас и холодильник был,и шкафы и кровати нормальные, не пружины совдеповские..... пляж супер, песчаный, большой , море мелкое, поэтому прогревается хорошо, а деткам просто суперово, вроде и в воде и далеко от берега, а всё равно по колено.... если поедите на машине,то в кирриловке ориентир Сельская Рада.....иначе заедите на закрытые базы...там не сдают номера
Здравствуйте,а телефончика этого хозяина у вас не осталось?Хотим то же с ребенком съездить.
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

marjana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча

[/quote] Нет , мы не поехали, не сложилось. Если Вам поможет, то вот, пожалуйста, телефончик хорошей, на мой взгляд хозяюшки, по телефону общались, но мне она приглянулась, так сказать , одна из 10, кому я звонила. Бердянск, частный сектор, дворик небольшой, море рядом, подробнее у нее самой. 050-1627152 ВАЛЯ. Рядом с ней есть соседка- готовит питание ( обеды и ужины, цена по 20 грн, но скромненько-первое, второе, третье, без излишеств, но Валя говорила, что ОЧЕНЬ ВКУСНО И ХОРОШО !) Как-то я ей поверила.Смотрите сами.
[/quote]
 спасибо,позвоним  ;)

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Вернулись с Азовского моря.
Были на Арабатской стрелке. Море теплое, погода хорошая, жарко. Холеры нет! :D


Kupi.cn.ua