Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)  (Прочитано 28746 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Я в детстве отдыхала два раза в Кирилловке, но ни родители и я тоже не помню что за база...да там их много :-\

Хотим семьей отдохнуть на Азовском море, есть возможность к родственникам в Бердянск, но он находится близко к Мариуполю  :-X

Подскажите, может кто отдыхал в пансионате и в каком? хотим чтоб с питанием был? Отзывы напишите, пожалуйста)

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
я ездила с сыном два года назад. условия у нас были  :negative: но море отличное. Как по мне хорошая идея для отдыха в этом году. :super:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
А где - в каком пансионате?

Nikulya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • (093)7033422
Отдыхалав Кириловке осталась очень давольна.
Рекомендую ехать ...
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
а какой пансионат?

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
пансионатов там куча.. у нас был самый древний.. думаю всю инфу о них вы можете узнать в интернете... как по мне, то главное это море и рынок там рядом со всем нужным.. :super:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
пансионатов там куча.. у нас был самый древний.. думаю всю инфу о них вы можете узнать в интернете... как по мне, то главное это море и рынок там рядом со всем нужным.. :super:

Ну да))) но их там так много....я теряюсь...

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 739
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Я там была 3 раза - супер!!!!! В пансионаты не ходите, едьте прямо в центр, там где дельфины, и запросто можно найти у частников, вот ещё ссылка на мору в Кирриловке
hawaii-kirillovka.com/webcam
« Останнє редагування: 04 Червня 2017, 23:24:06 від Евсика »
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Отдыхала в Кирилловке на базе "Солнечный берег" пока малой не исполнилось 6 лет- потом в Крым махнули ибо  море как ни крути мелкое, а для маленьких детей самое оно. Вот немного о них
azov.zp.ua/kirillovka/solnechniy_bereg/
Путевку  покупала напрямую по телефону, знаю кто-то из тур агентов в Че с ними работают, но я напрямую все делала..
Нам понравилось 4 раза отдыхали  в разных корпусах, но самы лучший "морской"
С питанием там вообще проблем не было  готовили вкусно и много...
« Останнє редагування: 04 Червня 2017, 23:25:17 від Евсика »
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Да, так хочется малого на море свозить...

pandochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #10 : 04 Травня 2015, 16:16:39 »
Я  отдыхала в 2012 году в Кирилловке в санатории "Кирилловка" по соц.страховской путевке. Жила в двухместном номере с удобствами в трех этажном корпусе, холодильник, телевизор, балкон, санузел в номере.Очень понравилось. До моря 5 минут ходьбы, пляж санатория чистый, выдавали бесплатно лежаки и зонтики. Питание тоже вполне устраивало. Можно доплачивать и будет отдельное меню, с теми блюдами что закажете. Докупала только фрукты и овощи на местном рынке, в 20 минутах ходьбы от санатория. Минус был только в холодной погоде вначале отдыха, конец мая и в том что в нашем корпусе отдыхали дети-сироты из детдома, шумели, но это мелочи по сравнению с близким морем и чистым пляжем.

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #11 : 04 Травня 2015, 17:04:15 »
Очень интересно) спасибо за отзывы - я уже присмотрела два пансионата))))))))

Я бы хотела именно с питанием...чтоб не заморачиваться)))))

vikTORYana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 670
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Славутич тел. 0933041933
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #12 : 11 Травня 2015, 11:46:14 »
Я тоже подыскиваю варианты в Кирилловке. Хочу маму с малым отправить.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #13 : 23 Травня 2015, 17:22:47 »
Мы в прошлом году были в Кирилловке с 10 по 20августа. Так где-то с 16-го или 17-го числа поменялась погода. 1 день лил дождь, а потом было уже прохладнее.
Отдыхали на базе Чаривная 30 (это адрес, он же и название) по рекомендации родственников kurortazova.net/bazy-kirillovki/baza-otdiha-charivnaya-30/В принципе всё понравилось: условия, приятные молодые хозяева, магазинчик на территории базы, до моря минут 7-8. На вокзале в Кирилловке хозяин нас встретил и привез на базу, а также отвез в день выезда на вокзал безвозмездно :D Очень удобно, что была домашняя привозная кухня 3 раза в день и можно было выбрать, что хочется. Правда надо было занимать очередь, так как за ней приходили и отдыхающие с других баз и всё самое вкусное пораньше разбиралось :). Еда была весьма приличная, мой малой лопал их сырники и котлеты с удовольствием, а гарнир я обычно варила сама. Но можно было и покупать. Там всегда были на выбор 2 первых блюда, 2-3 гарнира, мясные и рыбные котлеты, отбивные, жареная рыба, 2-3 салата, блинчики с разными начинками, тортики, булочки и даже компот.
Единственное, что не понравилось, так это то, что в номерах убирают и меняют постель только перед заездом и после выезда, а уборщица полдня просто сидит в теньке. Но, как мне говорили, и на других базах Кирилловки тоже так :(.
Ну, а в остальном всё отлично: очень понравились аквапарк и дельфинарий. Там вход для деток ростом до 100см бесплатно, поэтому я платила только за себя и не накладно вышло :D Сестра водила малого в Козацкую Сечь, тоже остались довольны
« Останнє редагування: 04 Червня 2017, 23:26:16 від Евсика »


Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #14 : 24 Травня 2015, 10:15:07 »
Спасибо вам за отзыв! :-*

Kupi.cn.ua