Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Арабатская Стрелка : Генгорка,Счастливцево.  (Прочитано 41174 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
мы ездим на Азовское море шестлй год подряд, медуз здесь вижу впервые.Спрашивали у месных о медузах, так они им очень рады говорят что вреда от  них нет, а если они появились то значит что море стало чище и более соленое.В этом году и правда вода очень чистая, море красивое.
Мы такое без медуз и любим море. Не могу, когда дети кричат от медуз, это не отдых. Прям так жалко... В шоке

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Буду смотреть что то еще :walldash:

LeSяАлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 093-371-39-72 Алена Орифлейм
А кто-то отдыхал в Стрелково Лагуна?
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Буду смотреть что то еще :walldash:
Так медузы это ж такое, сегодня есть - завтра после шторма нет и наоборот, где-то может не быть, потом появится

ksushik0105

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 095 367-09-13
Сейчас отдыхаем в счастливцево, погода разная, 2дня был ветер и штормило море, сегодня и на завтра по прогнозу жара и море спокойное, медуз вообще нету.

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Мы в генгорке был позавчера ураган крыши посрывало деревья плюс я попа под это дело и уже 2 дня с температурой :walldash: медузы были море очень теплое знаю что больше всех от урагана пострадал Геническ и генгорка (вот ьак

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
Девочки, делитесь излюбленными базами , гостиницами ...первый раз хотим поехать на Азовское море, а где остановится не знаем
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Девочки, делитесь излюбленными базами , гостиницами ...первый раз хотим поехать на Азовское море, а где остановится не знаем
Мы сегодня только приехали. Были в Аквамарине. Свободных номеров было много везде. Мы приехали и выбрали, главное посмотрели. Бывает, что картинка не соответствует реальности. В номере не жарко, до моря примерно 3 -5 мин.

Elionora

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Море уже тёплое, солнце, но жары ещё нет.
Мы с генгорки ездили в открытом море купаться за гарячим источником. Всегда было бесплатно, а в этом году поставили будку деревянную и шлагбаум. Милая девушка рассказывает что для людей с пропиской не Геническа проезд 50грн. Сервис радует  ;D
Девочки , пляж бесплатный на Арабатской стрелке .Мы только приехали .  Изъездили вдоль машиной весь пляж . Останавливались где хотели . Единственно сделали вход на горячий источник и солёные озёра 5 грн. с взрослого , дети и пенсионеры бесплатно.  За Счасливцевом очень много кемпингов .

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Делюсь и я своими впечатлениями от отдыха в Генгорке.
Вцелом очень понравилось,жильё там нашли по ходу событий , ул.Азовская 53 ,хозяйка Алла,у неё номера люксы,экономы,но они заняты до конца августа еще с марта. Прожив там 2 нед, увидела ,что люди к ней едут не первый раз.Домик новый ,2этажа(люкс) ,она очень хорошая и спокойная,особенно к деткам хорошо относится(просто есть с чем сравнить в Бердянске жили у такой,что всем своим видом показывала,как она не любит их).
Погода отличная,если и находили тучки ...то они быстро развеевались.
Но это отдых больше мамкам с детками и бабулькам с внуками,они там везде. Море ооочень мелкое,у меня малому 2.5 как раз самое оно.
Молодежи делать нечего.
Постройке, в которой мы жили , 2 года,есть недоделки некоторые...но это мелочи...везде чистота(я даже в души и кухни экономов заглянула,чисто).кухня чистая,в ней все новое.
А так сам посёлок 50%50 постройки времён совка и новых.
Рядом с нами в 10мин ходьбы :налево дельфинарий,направо аквапарк(многие не советуют).
Соленое озеро: можно на такси 120 с машины в один конец, но есть и автобус.на озере этом продают соль розовую и грязь,копейки,а в посёлке в 10 р.дороже.
 Горячий источник: нужно быть осторожным,часто оттуда скорые увозят любителей там побольше посидеть, температ воды 40-45 град + с жарой даёт такой эффект.
Пляжи чистые широкие ,никто ни у кого на голове не лежит.
Минусы: пауки ,много ночью,вроде безобидные ,но они везде.комары- рыжие и мелкие, рядом кафе Восток, иногда орало(но нам особо нагулявшись за день не слышно).После сильнейшего урагана в моремпринесло медуууууз(фууу) огромных :o.они воняли(но пляж от них чистят)
 кому интересо ,может я чего то не дописала  :)могу дать номер хозяйки.в личку.
« Останнє редагування: 16 Липня 2018, 23:17:50 від Tata015 »
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Рядом с Генгоркой есть озеро с розовой солью, где бесплатно можно набрать и соли и грязи и рапы и глины.
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Рядом с Генгоркой есть озеро с розовой солью, где бесплатно можно набрать и соли и грязи и рапы и глины.
только 2 недели назад это озеро после дождей стояло в воде и набрать не получилось. Лучше уже 10грн. Заплатить

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Так а медуз в море много вобще? Не поняла я)

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Попали на хорошую погоду медуз практически не было

TanyaTI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • оплата и раздача в личку 0950013004
Делюсь и я своими впечатлениями от отдыха в Генгорке.
Вцелом очень понравилось,жильё там нашли по ходу событий , ул.Азовская 53 ,хозяйка Алла,у неё номера люксы,экономы,но они заняты до конца августа еще с марта. Прожив там 2 нед, увидела ,что люди к ней едут не первый раз.Домик новый ,2этажа(люкс) ,она очень хорошая и спокойная,особенно к деткам хорошо относится(просто есть с чем сравнить в Бердянске жили у такой,что всем своим видом показывала,как она не любит их).
Погода отличная,если и находили тучки ...то они быстро развеевались.
Но это отдых больше мамкам с детками и бабулькам с внуками,они там везде. Море ооочень мелкое,у меня малому 2.5 как раз самое оно.
Молодежи делать нечего.
Постройке, в которой мы жили , 2 года,есть недоделки некоторые...но это мелочи...везде чистота(я даже в души и кухни экономов заглянула,чисто).кухня чистая,в ней все новое.
А так сам посёлок 50%50 постройки времён совка и новых.
Рядом с нами в 10мин ходьбы :налево дельфинарий,направо аквапарк(многие не советуют).
Соленое озеро: можно на такси 120 с машины в один конец, но есть и автобус.на озере этом продают соль розовую и грязь,копейки,а в посёлке в 10 р.дороже.
 Горячий источник: нужно быть осторожным,часто оттуда скорые увозят любителей там побольше посидеть, температ воды 40-45 град + с жарой даёт такой эффект.
Пляжи чистые широкие ,никто ни у кого на голове не лежит.
Минусы: пауки ,много ночью,вроде безобидные ,но они везде.комары- рыжие и мелкие, рядом кафе Восток, иногда орало(но нам особо нагулявшись за день не слышно).После сильнейшего урагана в моремпринесло медуууууз(фууу) огромных :o.они воняли(но пляж от них чистят)
 кому интересо ,может я чего то не дописала  :)могу дать номер хозяйки.в личку.
подскажите цены на жилье, люкс и т.д. сколько до море идти минут спасибо

Kupi.cn.ua