Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 762652 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Интересные фильмы
« Reply #15270 : 01 Травня 2018, 11:45:17 »
после "Бункера" обратила внимание на испанское кино, особенно триллеры. это как свежее дыхание по сравнению с американскими - необычный закрученный сюжет, и не так все банально.
не знаю, писали ли об этом фильме, хочу поделиться еще одной такой "жемчужинкой" - "Невидимый гость"

В один прекрасный день юный бизнесмен Эдриан Дориа пробуждается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его винят в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране спеца по выходу из самых трудных ситуаций. В течение одной ночи эксперт и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.
Разгадка для меня была ясна еще на середине фильма. Тоже люблю испанские фильмы, но тут... Если быть чуток более внимательным, то все очень предсказуемо.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Интересные фильмы
« Reply #15271 : 01 Травня 2018, 11:53:06 »
На выходных ходили с мужем на "Мстителей " и на "Логово монстра". Обожаю Марвел за их неповторимый стиль и за то, что от их фильмов всегда получаешь визуальное удовольствие и полный релакс для мозгов. В этот раз я немного расстроилась, Локи было катастрофически мало.  ::) Но в целом все как всегда на высоте, более того даже удалось удивить. В общем, поклонникам Марвел маст си.  :super: А вот "Логово монстра" очень разочаровал. Понравился трейлер и я надеялась пощекотать себе нервишки, но не тут то было. Пожалуй, этот фильм можно назвать пособием нелогичных поступков. Сидишь весь фильм с выражением *рукалицо" Оочень слабенько.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15272 : 01 Травня 2018, 20:02:04 »
Мы тоже сходили на Мстителей, фильм понравился, продолжение следует...))
Вышли 2-сезоны "Мир дикого Запада", "Рассказ служанки". Ну и третий сезон "Полицейский с рублевки"

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Интересные фильмы
« Reply #15273 : 01 Травня 2018, 20:05:52 »
о, мене як раз старший на "Поліцейського" підсадив

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15274 : 01 Травня 2018, 20:35:28 »
О, служанка второй сезон? Надо поискать. Спасибо за информацию.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Интересные фильмы
« Reply #15275 : 01 Травня 2018, 22:31:36 »
Полицейского и нам сегодня посоветовали посмотреть
а мы с мужем "Террор" смотрим.
Цитувати
В 1845 году экспедиция под командованием опытнейшего полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется на судах «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады на поиск Северо-Западного прохода из Атлантического океана в Тихий — и бесследно пропадает. Поиски ее затянулись на несколько десятков лет, сведения о ее судьбе собирались практически по крупицам. Для современников и потомков судьба «Террора» и «Эребуса» на долгие десятилетия оказалась окутанной тайной.
Топ 2018 года в жанре:
драмы — 15 место
ужасы — 5 место

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Интересные фильмы
« Reply #15276 : 01 Травня 2018, 23:21:02 »
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15277 : 02 Травня 2018, 17:02:38 »
"Аннигиляция" (2018) с Натали Портман.
Тайная правительственная организация занимается исследованием некой Зоны Икс, в которой происходят различные аномальные явления. В Зону была отправлена уже не одна экспедиция, но исход каждой был неудачным.
Очень странный и необычный фильм, простой и сложный одновременно, с открытым финалом :)
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Интересные фильмы
« Reply #15278 : 02 Травня 2018, 18:09:52 »
Полицейского и нам сегодня посоветовали посмотреть
а мы с мужем "Террор" смотрим.  Топ 2018 года в жанре:
драмы — 15 место
ужасы — 5 место
Читала книгу, понравилась.

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15279 : 05 Травня 2018, 17:20:37 »
"Джордж Харрисон: жизнь в материальном мире" (2012)
История о Джордже Харрисоне, о юных годах, о путешествиях и поисках духовного пути. В фильме собраны архивные материалы из жизни легендарного музыканта...
Интересный, музыкальный фильм о талантливых личностях :)
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Vishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 566 85 87 Вика
Re: Интересные фильмы
« Reply #15280 : 09 Травня 2018, 09:23:27 »
http://gidonline.in/film/nochnye-igry/
Очень смешной ^-^
« Останнє редагування: 10 Травня 2018, 15:00:26 від Vishka »

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15281 : 09 Травня 2018, 10:16:06 »
Смотрю 2 сезон "Рассказ служанки "  , на данный момент 3 серии доступно.  1-Й сезон лучше был. Сейчас начали тянуть кота за хвост. Все так затянуто, из пустого в порожнее переливают. Флешбеков очень много,  а рассказывают в них преимущественно о людях с нетрадиционной ориентацией. Количество геев и лесбиянок на метр квадратный просто зашкаливает. Появилась в воспоминаниях главной героини мама. Которая кажись тоже была лесбиянкой. Это не точно,  но вот за права лгбт боролась. В воспоминаниях другой героини куча друзей геев. Естественно униженых и оскорбленных. Появились ненадолго новые персонажи. Муж и жена. Он чернокожий,  она белая. Ось. Не только у Джун шоколадка, видимо состоять в смешанном браке там модно. Короче создатели уже забыли кажется о чем снимать надо. Главный посыл сериала сейчас это: " мы не расисты, мы любим геев ". Не знаю даже смотреть ли дальше. Буду наверное. События хоть и вяло,  но развиваются.
« Останнє редагування: 09 Травня 2018, 10:17:40 від Ирина44 »

ksuha309

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0930912621
Re: Интересные фильмы
« Reply #15282 : 09 Травня 2018, 19:53:55 »
Смотрю 2 сезон "Рассказ служанки "  , на данный момент 3 серии доступно.  1-Й сезон лучше был. Сейчас начали тянуть кота за хвост. Все так затянуто, из пустого в порожнее переливают. Флешбеков очень много,  а рассказывают в них преимущественно о людях с нетрадиционной ориентацией. Количество геев и лесбиянок на метр квадратный просто зашкаливает. Появилась в воспоминаниях главной героини мама. Которая кажись тоже была лесбиянкой. Это не точно,  но вот за права лгбт боролась. В воспоминаниях другой героини куча друзей геев. Естественно униженых и оскорбленных. Появились ненадолго новые персонажи. Муж и жена. Он чернокожий,  она белая. Ось. Не только у Джун шоколадка, видимо состоять в смешанном браке там модно. Короче создатели уже забыли кажется о чем снимать надо. Главный посыл сериала сейчас это: " мы не расисты, мы любим геев ". Не знаю даже смотреть ли дальше. Буду наверное. События хоть и вяло,  но развиваются.
   мне очень нравиться фильм с нетерпением жду  завтра когда выйдет 4 серия  но первый сезон был намного круче
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Интересные фильмы
« Reply #15283 : 09 Травня 2018, 21:31:04 »
А я не стала смотреть вторую часть. Первая была намного интереснее. А в этой все нетрадиционные семьи - одуванчики, а традиционная - тираны и деспоты
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Интересные фильмы
« Reply #15284 : 12 Травня 2018, 14:30:03 »
Мы тоже сходили на Мстителей, фильм понравился, продолжение следует...))
Вышли 2-сезоны "Мир дикого Запада", "Рассказ служанки". Ну и третий сезон "Полицейский с рублевки"
как мир дикого запада, не хуже первого сезона?

уже посмотрела :) первые три серии, чувствую будет как ЛОСТ, долго и  непонятно
« Останнє редагування: 14 Травня 2018, 15:29:57 від yahelga »

Kupi.cn.ua