Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Косметический блог в рамках форума  (Прочитано 62654 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #30 : 09 Лютого 2014, 19:13:36 »
Девочки, хоть напишите, будет ли полезна темка? А то никто ничего не пишет, только читают :)
Тема интересная и кому-то наверняка пригодится, но вкусы у всех разные, один и тот же продукт может вызывать разные ощущения у разных дам ;) Я себе только с айхерба средства уходовые купила, понравятся, отпишусь ::)

ira_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0934070879; 0676615437
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #31 : 09 Лютого 2014, 21:24:33 »
Одна из любимых тоналок

 Цена 100-120 грн.
При моем использовании косметики хватаем мне ее месяца на 2. так как крашусь не часто,или забываю.Сестре которая красится каждый день хватает на месяц.Не вызывает раздражения, ложится ровно, нет водяной основы.Очень упругая текстура.
Ложится ровно, скрывает недостатки, кожа лица выглядит естественно и свежо.  Расходуется очень экономно. Рекомендую всем.

Я тоже этой тоналкой пользовалась года три, но всё равно чего то не хвотало ( не естественно было и текла в не подходящий момент)
Теперь нашла для себя идеальную тоналку. Пользуюсь больше 3х лет, замечаний нет. Смотрится натурально, всё замазует, в жару не течет, держится более 18 часов. Одной бутылочки хватает мне почти на год, при ежедневном пользовании.
Вот моя любимица : Revlon Colorstay 24H Foundation Combination/Oily Skin 30ml

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #32 : 09 Лютого 2014, 21:46:59 »
Я тоже этой тоналкой пользовалась года три, но всё равно чего то не хвотало ( не естественно было и текла в не подходящий момент)
Теперь нашла для себя идеальную тоналку. Пользуюсь больше 3х лет, замечаний нет. Смотрится натурально, всё замазует, в жару не течет, держится более 18 часов. Одной бутылочки хватает мне почти на год, при ежедневном пользовании.
Вот моя любимица : Revlon Colorstay 24H Foundation Combination/Oily Skin 30ml
у меня текла один раз когда купила тут подделку, это было что то,колпачок не работал, как вода была.пришлось резать бутылку чтобы мазаться, так я 3 раза попробывала и выкинула

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #33 : 10 Лютого 2014, 10:06:31 »
а кто-нибудь ВВ кремом пользуется? как он? и еще может какой крем увлажняющий кто посоветует


Я пользуюсь Мaybelline Dream Fresh BB Cream 8 in 1


Из всех перепробованных мной (пробовала Коллистар, и еще какой-то не помню марку, но тоже давали пробник в Брокарде), Мaybelline оказался самым лучшим. Во-первых, он хорошо увлажняет, во-вторых у него высокий SPF (30!), в третьих он отлично растушевывется на коже и не оставляет следов. Я летом наносила его просто на чистую кожу, а зимой смешиваю в равных пропорциях со своим тональным кремом и получаю дополнительное увлажнение и защиту от солнца. Сам по себе крем не скроет недостатки кожи, но опять же для жтой цели есть тональник. А ВВ-крем выравнивает немного тон и увлажняет. Использовала тон "очень светлый", а после окончания взяла "светлый". Мне нравится, что он не желтит, не розовит на коже, а цвет - естественный беж. Ну и цена,  в сравнении с тем, что я пробовала, просто идеальна.
От себя оценка 5 +.

Лилюша84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0955639546, 0931295454
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #34 : 10 Лютого 2014, 11:07:14 »
а кто-нибудь ВВ кремом пользуется? как он? и еще может какой крем увлажняющий кто посоветует
я влюбилась в ВВ от FARMASI  :-* Как начала им пользоваться, так вообще перестала пользоваться пудрой. До этого покупала ВВ от Garnier, так он мне не подошел, после него оставался жирный блеск, приходилось после нанесения ВВ сверху пудрой мазюкаться  :negative:

Leile

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Audaces fortuna juvat!
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #35 : 10 Лютого 2014, 11:34:25 »
Уважаю косметику Лиерак: особенно мне нравится мицеллярная водичка (снимает косметику, легкое очищение, плюс реально укрепляет реснички), сыворотка люминиссенс (взяла у Юли Пушистика недавно по цене в 2 раза ниже, чем на Украине) и крем для области вокруг глаз. У меня близко расположены сосуды и часто по утрам темные круги - этот кремик при регулярном использовании решил проблему на ура! А вот тональная основа Лиерак - ни о чем, мне прислали пробник и честно разочаровалась, но и обрадовалась, что не поспешила купить, никому не посоветую, хотя после люминиссенс я редко использую основу, это просто волшебство, а не сыворотка.

Где-то писала уже про масочку для волос Хеир Спа, я ее испытала и уже вторую баночку использую (очень экономная, хоть всего 200 мл, но хватило мне почти на 2 месяца, использовала 1 раз в неделю на волосы средней длины). Мечта!

А вот спрей-кондиционер из голубенькой серии мне не понравился, бонакур фореве  :super:

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #36 : 10 Лютого 2014, 12:24:28 »
Мне на новый год подарили вот такой крем:

В принцип, не плохо. Я не очень люблю покрывать лицо пудрой или тональным кремом,  в обще перегружать кожу, а этот крем меня порадовал, моему серому цвету он придает свежести и ровности, и даже немного скрывает пигментацию. После его нанесения очень приятное ощущения.  Буду надеяться, что подарят еще ::)
« Останнє редагування: 10 Лютого 2014, 12:26:29 від yasya5522 »

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #37 : 10 Лютого 2014, 14:29:07 »
Еще, девочки, хочу спросить , кто-то пользовался тушью телескопик от лореаль,  у меня чего-то от нее не тот что нужно эффект получается , все склеивается в пару палок,жалкое зрелище,  :(

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #38 : 10 Лютого 2014, 15:47:12 »
Мне на новый год подарили вот такой крем:

В принцип, не плохо. Я не очень люблю покрывать лицо пудрой или тональным кремом,  в обще перегружать кожу, а этот крем меня порадовал, моему серому цвету он придает свежести и ровности, и даже немного скрывает пигментацию. После его нанесения очень приятное ощущения.  Буду надеяться, что подарят еще ::)

а какой у вастон если не секрет, и кожа какая темная светлая, жирная сухая?

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #39 : 10 Лютого 2014, 16:24:28 »
Еще, девочки, хочу спросить , кто-то пользовался тушью телескопик от лореаль,  у меня чего-то от нее не тот что нужно эффект получается , все склеивается в пару палок,жалкое зрелище,  :(

Это моя любимая тушь: я пользуюсь ей уже нескольке лет, то есть мне она подходит и нравится. Вам, видимо, не подошла кисточка.


Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #40 : 10 Лютого 2014, 16:40:55 »
а какой у вастон если не секрет, и кожа какая темная светлая, жирная сухая?
Не секрет, тон светлый, цвет кожи не ровный, местами свело серый, местами бледный беж, нормальная, зимой ближе к сухой. В обще он очень хорошо увлажняет.
А у Вас в СП есть такой? ::), а то может мне его уже и не подарят, а хотелось бы еще.

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #41 : 10 Лютого 2014, 16:43:36 »
Это моя любимая тушь: я пользуюсь ей уже нескольке лет, то есть мне она подходит и нравится. Вам, видимо, не подошла кисточка.



 О, у меня наверное руки не так стоят этой кисточкой пользоваться :walldash:

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #42 : 10 Лютого 2014, 17:47:04 »




и меня заинтересовал этот ВВ, а он как: розовит или нет и покрывает легко или плотновато?

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #43 : 10 Лютого 2014, 18:08:37 »
и меня заинтересовал этот ВВ, а он как: розовит или нет и покрывает легко или плотновато?
Плотного тона он не дает, он скорее выравнивает тон кожи и не значительные погрешности скрывает. И мне кажется, он дает коже даже немного сияния, не жирного блеска, а именно сияния. Насчет розового, не замечала, просто моя кожа сама не розовая .

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #44 : 10 Лютого 2014, 18:09:27 »
 :)

Kupi.cn.ua