Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вы скучаете о холостяцкой жизни?

Автор Тема: О чем скучают замужние женщины/мужчины? ;)  (Прочитано 18697 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
О чем скучают замужние женщины, мужчины?

О беззаботном времяпрепровождении с подругами ночь на пролет?
О идеальной фигуре?
О возможности тратить деньги только на себя?
......


Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
О беззаботной жизни
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Valentinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 356
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
О свободной и беззаботной жизни: хочу одно делаю, хочу - другое, хочу - вообще ничего не делаю.... Да и на дискотеку с подружками тянет иногда ;D

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
в принципе если просто женатые люди пока без детей - считаю что ничего особо не меняется, а на дискотеку можно тоже пойти, меняется многое с рождением ребенка  ;D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
о всем :D а как фото своего универа увижу - так и плакать хочется - вот то была СВОБОДА - я в ответе за себя и только O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
 - о тишине
 - о том что можно прийти домой с работы взять книжку и просто почитать
 - о беззаботности

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Мечтаю попасть хоть на один день на необитаемый остров ;), где есть уютная постелька и тишина...  и нет ни каких забот...
А вообще задумываюсь о том, что если бы была возможность, то дня на 3  на курорт без семьи, хотя совесть немного помучит... 

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
в принципе если просто женатые люди пока без детей - считаю что ничего особо не меняется, а на дискотеку можно тоже пойти, меняется многое с рождением ребенка  ;D
не соглашусь - знаю примеры когда уже и с подругами так не погуляешь, и домой придти и не готовить ужин не получается....  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Lika-Lika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1354
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 073-40-65-286(viber) Света
не соглашусь - знаю примеры когда уже и с подругами так не погуляешь, и домой придти и не готовить ужин не получается....  :-X
Это про нас. С подругами мне уже так не гуляется , как раньше и домашние хлопоты домой тянут.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
не соглашусь - знаю примеры когда уже и с подругами так не погуляешь, и домой придти и не готовить ужин не получается....  :-X
ну если нормальные отношения в семье, то обо всем можно договориться  :ok: и об ужине тоже, взрослые же люди, не дети, которые сами не могут приготовить себе  ???
и в норме, если любимый муж и все в семье гуд, то гулять ночами напролет не хочется постоянно  ??? ну иногда да и не вижу в этом проблемы  ???
а если замужество это кабала, то что то тут не то в семье, может рано было, может еще что то, ведь не заставлял же никто  ???
а ребенок уже накладывает серьезные обязательства и на мужа и на жену  :)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
ну если нормальные отношения в семье, то обо всем можно договориться  :ok:
там отношения нормальные, просто ее подруги ему не нравятся (плохо на ее влияют)  :D

и об ужине тоже, взрослые же люди, не дети, которые сами не могут приготовить себе  ???
принципиально не готовит- это не мужское дело  :P

так что...  8)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
там отношения нормальные, просто ее подруги ему не нравятся (плохо на ее влияют)  :D
принципиально не готовит- это не мужское дело  :P

так что...  8)
ааааааа, ну тогда понятно, значит ее это устраивает и она изначально выстроила такую линию поведения, особенно касательно готовки ;)
а интересно, она тоже командует ему, с кем дружить и есть ли у нее не женские дела или это игра в 1 ворота  ???

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
не соглашусь - знаю примеры когда уже и с подругами так не погуляешь, и домой придти и не готовить ужин не получается....  :-X

эт уже насилием попахивает :D
Вайбер 0937717795 Катя

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
эт уже насилием попахивает :D
и я о том же, но всяко бывает и для каждого свое норма  ???

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
О свободной и беззаботной жизни: хочу одно делаю, хочу - другое, хочу - вообще ничего не делаю.... Да и на дискотеку с подружками тянет иногда ;D
Мечтаю попасть хоть на один день на необитаемый остров ;), где есть уютная постелька и тишина...  и нет ни каких забот...
А вообще задумываюсь о том, что если бы была возможность, то дня на 3  на курорт без семьи, хотя совесть немного помучит... 
не хочу повторяться  ;D если кратко...то  в этих постах  :D

Kupi.cn.ua