Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОФТАЛЬМОЛОГИ  (Прочитано 109625 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natalisha-89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0634074166
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #855 : 25 Травня 2018, 16:07:48 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому с офтальмологов лучше пойти в детской поликлинике на рокоссовского? Кто более внимательный и знает подход к деткам? Заранее спасибо

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #856 : 05 Червня 2018, 21:37:35 »
Кто-нибудь оперировался у Шоломий? Стоит ли к ней идти или просится в Ахматдет?
она оперировала дочку
сначала врач показалась мне несколько грубоватой и неприятной (хотя вполне возможно, что это были мои нервы и страхи перед операцией :-\ ), НО после операции она пришла еще до того как привезли ребенка и рассказала как прошла операция, заходила часто в палату еще до того как ребенок проснулся после наркоза и потом смотрела ее. Операция прошла хорошо, но у нас к счастью ничего очень серьезного и не было. Вообще понравилось ее отношение к ребенку, она отвечала на все мои вопросы и ничего плохого я сказать не могу. А стоит идти или нет решать только Вам)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Iryn

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • :)
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #857 : 12 Червня 2018, 09:47:53 »
И мне она очень понравилась, хотя и своеобразная дама.

keng

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #858 : 18 Червня 2018, 22:31:42 »
По фамилиям не помню, но в плане "объяснить" мне больше понравилась та врач, которая постарше.
Но вцелом обе понравились
Это скорее всего Чернета,она еще работала до 2015г в детской поликлиннике на рокоссовского



marina_L-B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0637492106
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #859 : 17 Липня 2018, 08:23:52 »
Девочки подскажите, может кто недавно был у Шоломй, ничего там изменилось с процедурой приема)? Она по прежнему по средам принимает и в порядке очереди? Вроде читала в теме, что она не охотно принимает с города детей, не хочется очередь выседеть и домой уехать...

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #860 : 17 Липня 2018, 09:13:29 »
прошлое лето -она в регистратуре запретила городским выдавать к ней карточки. Сказала, хотите приходите осенью.  Как сейчас, позвоните в регистратуру и уточните

marina_L-B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0637492106
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #861 : 17 Липня 2018, 09:21:55 »
прошлое лето -она в регистратуре запретила городским выдавать к ней карточки. Сказала, хотите приходите осенью.  Как сейчас, позвоните в регистратуру и уточните
а вы не подскажете номер регистратуры, а то у меня какой-то есть позвонила, а мне сказали у нас нет такого доктора :o

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #862 : 18 Липня 2018, 09:05:10 »
а вы не подскажете номер регистратуры, а то у меня какой-то есть позвонила, а мне сказали у нас нет такого доктора :o
678-176

marina_L-B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 0637492106
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #863 : 18 Липня 2018, 15:43:56 »

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #864 : 02 Серпня 2018, 18:08:15 »
Девочки, кто знает, сейчас Шоломий городских принимает?
она вроде в отпуск собиралась до начала сентября.. она человек настроения как я понимаю, может долго высказываться(возмущаться) и принять, а может и нет... но всем видом показывает, что принимать не хочет

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #865 : 06 Серпня 2018, 19:32:30 »
Подскажите, где принимает Голубцова? Знакомая говорила, что не хуже Шоломий, а попасть к ней проще
Спасибо!
В первой поликлинике и в Проминь-мед на Щорса, 3
Если нужно пишите в личку я телефон скину Проминь-мед, сегодня как раз звонила туда. Но она в отпуске счас, будет только со следующего понедельника.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #866 : 06 Серпня 2018, 19:37:16 »
Девочки, кто был с детками в клинике Шевчика? Напишите пожалуйста что включает в себя их осмотр. И стоит туда идти если снижено зрение, но прям очень серьезных проблем нету. Цену озвучили за первичную консультацию 500 грн. А действительно ли там настолько лучше, чем у других офтальмологов нашего города :-\
И запись у них сказали уже только на сентябрь :(
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5222
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #867 : 07 Серпня 2018, 00:13:40 »
Девочки, кто был с детками в клинике Шевчика? Напишите пожалуйста что включает в себя их осмотр. И стоит туда идти если снижено зрение, но прям очень серьезных проблем нету. Цену озвучили за первичную консультацию 500 грн. А действительно ли там настолько лучше, чем у других офтальмологов нашего города :-\
И запись у них сказали уже только на сентябрь :(
500 - это у самого Шевчика, сына и маму смотрела Возиян, мы уже были как-то у нее в Проминь-мед, консультация обошлась в 300 грн за каждого, все прежние диагнозы подтвердились, в общем-то было важно больше маму показать
новая аппаратура - это +
но если нет проблем, то и офтальмолог из поликлиники вполне подойдет
по цене в том же проминь-мед год назад отдавали за консультацию 250 грн, так что по деньгам разница небольшая
но лечение, как в поликлинике или том же проминь-мед они детям не проводят, т.е. нам теперь нужно идти в поликлинику или в проминь-мед повторно к доктору, что бы получить направление на лечение, т.е. еще + 250 грн, если не подорожало...
в общем, я бы советовала тем, у кого серьезные проблемы, но это мое мнение   ::)

смотрели сына на 3-х аппаратах + глазное дно привычным способом,
интересный аппарат, который меряет глаз, раньше мы ходили как бы на узи глаза в областную взрослую
« Останнє редагування: 07 Серпня 2018, 00:17:03 від Gulchitay »

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #868 : 07 Серпня 2018, 08:21:57 »
Gulchitay, спасибо за отзыв  :daisy:
Нам тогда точно не подходит, потому что надо на лечение походить. Пойдем наверное сразу в Проминь-мед да и всё))
К Возиян я как-то ходила сама в областную поликлинику, мне она как врач очень понравилась :super: и если 300 грн прием, то действительно разница не большая.
В Проминь-мед 250 грн осталась цена, я вчера звонила туда, так спрашивала)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 222
  • об оплате и раздаче в личку
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #869 : 07 Серпня 2018, 09:41:05 »
Девочки, кто был с детками в клинике Шевчика? Напишите пожалуйста что включает в себя их осмотр. И стоит туда идти если снижено зрение, но прям очень серьезных проблем нету. Цену озвучили за первичную консультацию 500 грн. А действительно ли там настолько лучше, чем у других офтальмологов нашего города :-\
И запись у них сказали уже только на сентябрь :(
500грн.- это по-моему слишком  :o    Хотя может у него есть звание, например доцент или профессор, вот за это и цена? ???
 Я была в Киеве в Центре микрохирургии глаза(без направления) не в поликлинике, а в стационаре....врачу давала 200грн-это за полный осмотр перед операцией, оперировали у нее косоглазие, так она, конечно, очень тщательно все осмотрела
Почти у всех врачей там есть звание(читала, да забыла уже), у каждого по 3-4 операции в день(опыт большой)..и такой цены за первый прием нет
Жаль, что не в Киеве живем, не наездишь туда

Kupi.cn.ua