Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Красное горло  (Прочитано 12482 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: Красное горло
« Reply #45 : 22 Лютого 2013, 21:49:59 »
Люба, подскажите пожалуйста. Кормлю малых грудью и заболела ларингитом. Голос уже вернулся, но горло не проходит вообще. Пырскала Ангилексом, пробовала Ангин-хель. Не помогают. Чем мне можно еще горло лечить, чтобы малым не вредило, а то уже 8 дней прошло, а горло еще сильно болит, особенно вечером.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: Красное горло
« Reply #46 : 31 Березня 2013, 23:16:42 »
Биопарокс как вариант, если не лучше, нужен осмотр ЛОРа, может еще что-то добавит с учетом ситуации.
В отпуске до середины октября

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: Красное горло
« Reply #47 : 01 Квітня 2013, 01:32:32 »
Спасибо. Через месяц само уже прошло, хотя я уже и отчаялась.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Marionetta44

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Красное горло
« Reply #48 : 27 Грудня 2017, 13:52:51 »
Здравствуйте.Простите за беспокойство,но подскажите что делать.Мой сын (2 года) в сентябре месяце как начал с горлом болеть,так и более с пробелами в несколько дней.Вот сейчас племянница с садика принесла вирус, теперь вдвоём болеют.Но у неё как-то всё идёт на улучшение,а у нас как-то не очень.Подскажите что делать.Были у педиатра она нам прописала антибиотик азимед (температура была), лисобакт, ангилекс и мазать горло хлорофиллиптом.Антибиотик пропили, ангилекс пропускали уже неделю и лисобакт продавали неделю,позвонила педиатру она сказала продолжать мазать хлорофиллиптом,но как-то улучшения я пока не вижу,горло по ободку как было красным так и есть.Делаем ингаляции с сода буфер,пробовали полоскать,но не получается.Подскажите что делать.

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Re: Красное горло
« Reply #49 : 27 Грудня 2017, 18:21:28 »
Здравствуйте.Простите за беспокойство,но подскажите что делать.Мой сын (2 года) в сентябре месяце как начал с горлом болеть,так и более с пробелами в несколько дней.Вот сейчас племянница с садика принесла вирус, теперь вдвоём болеют.Но у неё как-то всё идёт на улучшение,а у нас как-то не очень.Подскажите что делать.Были у педиатра она нам прописала антибиотик азимед (температура была), лисобакт, ангилекс и мазать горло хлорофиллиптом.Антибиотик пропили, ангилекс пропускали уже неделю и лисобакт продавали неделю,позвонила педиатру она сказала продолжать мазать хлорофиллиптом,но как-то улучшения я пока не вижу,горло по ободку как было красным так и есть.Делаем ингаляции с сода буфер,пробовали полоскать,но не получается.Подскажите что делать.
Обратитесь к толковому лору.

Рамела

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 65
  • 0684720470, 0936566380
Re: Красное горло
« Reply #50 : 07 Лютого 2018, 13:01:22 »
когда-то мне одна моя знакомая рассказала, что был с ней случай что она целую осень кашляла, и ездила в транспорте постоянно с одним и тем же мужиком на работу. Так вот, однажды он не выдержал и говорит, "можно дать совет, хотя бы раз-два в неделю полощите горло зубной  пастой, когда чистите зубы сплюньте, а той водой первой прополощите зубы, а потом поднимайте голову в верх и прополощите горло, все остальные разы сплёвывайте когда допаласкиваете" Суть в том говорит, что в каждой пасте есть миллиграммы антибиотика и это защищает горло от микробов. Если честно то я несколько раз пробовала именно в то время когда начинает болеть, реально помогает. Ну конечно если запущено то не обещаю, а на начальных стадиях да.

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Красное горло
« Reply #51 : 03 Квітня 2018, 23:54:23 »
когда-то мне одна моя знакомая рассказала, что был с ней случай что она целую осень кашляла, и ездила в транспорте постоянно с одним и тем же мужиком на работу. Так вот, однажды он не выдержал и говорит, "можно дать совет, хотя бы раз-два в неделю полощите горло зубной  пастой, когда чистите зубы сплюньте, а той водой первой прополощите зубы, а потом поднимайте голову в верх и прополощите горло, все остальные разы сплёвывайте когда допаласкиваете" Суть в том говорит, что в каждой пасте есть миллиграммы антибиотика и это защищает горло от микробов. Если честно то я несколько раз пробовала именно в то время когда начинает болеть, реально помогает. Ну конечно если запущено то не обещаю, а на начальных стадиях да.

Странный метод, интересно, надо попробовать

Kupi.cn.ua