Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 121803 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
у меня МТС Безлимит предолпата. плачу раз в месяц 52,06 грн. и в пакет входят 1400 минут на МТС, 30 на лайф, 70 по Украине и др. операторам, по 25 СМС, ММС, 25Мб инета.
никогда не рассчитывала своих разговоров в месяц ;D
этот тариф меня устраивает тем, что все пакетные неиспользованные минуты переносятся на след. месяц, в отличии от Супер МТС (кот. был до этого). но если не пополнить (продлить) вовремя все сгорает >:(, на чем пару раз уже обжигалась :walldash: теперь ставлю напоминаие в телефоне за день и все, ттт, ок :D

и еще, чем мне удобен, звоню куда хочу, кому хочу, и не заморачиваюсь, что не хватит денег на счету :D
ну и удобно по инету лазить, когда вне дома нахожусь далеко и долго, т.к. за это время собирается приличное кол-во Мб ;D
« Останнє редагування: 19 Березня 2012, 23:46:29 від DiZ »

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Дианка, это хорошо что ты написала))) а то мужу надо поменять тариф,а на какой не находили))) надо зайти почитать.
А теперь по теме.
У меня 2 номера лайф и мтс.
МТС, который в девичестве ЮМС у меня уже с 2005 вроде года, а у мамы с 2004)) не хочу менять тока по этой причине. Многие находят меня именно так. Тариф там древний сим-Сим Рождественский - пока не нашла на что поменять)
И у мужа его номер первый и единственный, оператор МТС.
Лайф взяла в июле этого года из за телефона. Андроид, 2 карты. постоянные обновления.
лайф шалений день. Получается теперь пользуюсь в основном им.
Был интертелеком, но как ушла в декрет, а потом появился лайф как то перестала им пользоваться.  теперь с телефоном дочь играет.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Дианка, это хорошо что ты написала))) а то мужу надо поменять тариф,а на какой не находили))) надо зайти почитать.
оно то хорошо ;D, но я не уверена, что он сейчас доступен для перехода :-\
у меня тоже номеру уже лет да годов :D, и не хочу его менять ни за что :D

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
у меня лайф коммуникатор - 50 грн/мес: безлим на лайф, 100 минут на все кроме лайф, 100 смс, 100 ммс, 100мб интернета (мне ж на компе мало, постоянно еще и с телефона лажу  :walldash:) итого, меня устраивает  :ok: большинство моих абонентов на лайфе, а кто не на лайфе, 100 минут не так уж мало потрындеть с ними, 1 час 40 мин как ни как, так что пока я довольна  :ok:

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
у меня лайф коммуникатор - 50 грн/мес: безлим на лайф, 100 минут на все кроме лайф, 100 смс, 100 ммс, 100мб интернета (мне ж на компе мало, постоянно еще и с телефона лажу  :walldash:) итого, меня устраивает  :ok: большинство моих абонентов на лайфе, а кто не на лайфе, 100 минут не так уж мало потрындеть с ними, 1 час 40 мин как ни как, так что пока я довольна  :ok:
ну вот почти так же как МТС, ток немного больше смс :super:, мне их не хватает на месяц :D и я тогда начинаю ммс писать, тупо в смс вставляю картинку какую-нить ;D, иногда людей шокирует это :D

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
да, похоже, но правда, все это ч/з месяц сгорает, надо опять пополняться  :-\

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
а у меня МТС-партнер... Вообще не пополняю, а наоборот, мне деньги начисляют )) Каждую неделю приходят смс-вопросы и за правильные ответы начисляют бонусы... На счету у меня постоянно грн 70-ть есть... Мне нравится  ;D
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
У меня тоже МТС вроде все сети 0:0. Хотя не очень удобно, что каждые 25 дней пополнять надо, а на счету минимум 100грн всегда лежат, не успеваю все выговаривать ;D хоть заграницу звони - да не кому
А в СП заметила, что почти у всех девочек Лайф. Тоже наверно выгодно  ???

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
а у меня МТС-партнер... Вообще не пополняю, а наоборот, мне деньги начисляют )) Каждую неделю приходят смс-вопросы и за правильные ответы начисляют бонусы... На счету у меня постоянно грн 70-ть есть... Мне нравится  ;D
А какого плана вопросы? И почему за ответы на них платят?  :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
А какого плана вопросы? И почему за ответы на них платят
мтс-партнер - это тариф для сотрудников/партнеров мтс. Начисляются бонусы за проданные пакеты и за правильные ответы на вопросы о текущих акциях мтс.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
а мне мой лайф нравится  ;D ;D
каждого первого числа на 10 грн и между сетями по нуль нуль целый месяц  ^-^.
а на другие  сети даж не знаю расценок по чем звоню.. :D ну много не снимает...так и не кипишую

один минус-это когда первого числа на счету 9.99...а позвонить никуда не могу  , блокируется :)) и даже попрошайку не могу отправить  :D :D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
мтс-партнер - это тариф для сотрудников/партнеров мтс. Начисляются бонусы за проданные пакеты и за правильные ответы на вопросы о текущих акциях мтс.
прикольно :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
и мне про лайф интересно. Хочу перейти - какие там тарифы? нужно обязательно пополнять? Поделитесь опытом  :)
+1
А почему никто ничего не рассказывает? ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
пользуюсь МТС уже больше 10 лет, номер не меняю, была на разных тарифах, сейчас у меня тариф "простой",  в нем начисляются бонусы за входящие звонки от других операторов (1 секунда - 1 копейка), так как мне много звонят по работе, а я не очень много болтаю, мне выгодно, уже не помню когда пополняла счет!

по поводу обязательных пополнений на супер мтс, что деньги лежат на счете и не выговариваются, их можно перекидывать другим абонентам, правда только по 5 грн за раз и стоит это 1 грн, вроде и недешево, но если деньги все равно лежат, то почему бы и нет...

svetik2143

  • Гість
а мне мой лайф нравится  ;D ;D
каждого первого числа на 10 грн и между сетями по нуль нуль целый месяц  ^-^ .
а на другие  сети даж не знаю расценок по чем звоню.. :D ну много не снимает...так и не кипишую

один минус-это когда первого числа на счету 9.99...а позвонить никуда не могу  , блокируется :)) и даже попрошайку не могу отправить  :D :D

И у меня такой же  ;)
Зато красота - 1 числа на 10 грн пополнил и трещи внутри лайфа скока хочешь  :D
А чтоб не забывать пополняться, я в приват24 поставила регулярный платеж 1 числа  :super:

Kupi.cn.ua