Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: кальян  (Прочитано 9477 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lenakovalenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - Хардкор
кальян
« : 16 Липня 2018, 14:09:37 »
какой? где? по чем? хотим купить себе домой кальян, наконец то , но какой брать не знаем. подскажите у кого уже есть дома, какой Вы покупали и какое у него качество. за ранее спасибо.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: кальян
« Reply #1 : 16 Липня 2018, 14:44:33 »
какой? где? по чем? хотим купить себе домой кальян, наконец то , но какой брать не знаем. подскажите у кого уже есть дома, какой Вы покупали и какое у него качество. за ранее спасибо.

Дешевле всего кальянв Египте покупать :) Там можно за 10 баксов отхватить такого уровня, как тут будет больше тысячи стоять.

YanaT

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: кальян
« Reply #2 : 17 Липня 2018, 09:39:42 »
знаете! были мы в Египте, хотели привезти в подарок друзьям кальян. свой кальян на то время уже имели. специально для этого поехали на рынок поискать, как говориться качество. честно, кальян у них полное дно))) шахта тонкая, а значит будет греться, шланг вообще плохой, чаша - которую уже давно не используют. вообщем решили мы не покупать его. купили только табак, нам показался дешевый, да и на вид не плохой, по 1$ пачка. и как вы думаете? табак для кальяна у них тоже плохой, но это мы узнали уже когда домой приехали. кстати, заходили в кафе у них там, попробовать их кальян покурить. попросили сделать самый крутой и это было фиаско. ни вкуса, ни дыма. там что друзья, я с уверенностью могу сказать, что кальяны в Египте отстой и покупать там не рекомендую. даже тех 10 баксов они не стоят. за хорошим кальяном нужно ехать в ОАЭ - это я так думаю.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: кальян
« Reply #3 : 17 Липня 2018, 10:02:42 »
знаете! были мы в Египте, хотели привезти в подарок друзьям кальян. свой кальян на то время уже имели. специально для этого поехали на рынок поискать, как говориться качество. честно, кальян у них полное дно))) шахта тонкая, а значит будет греться, шланг вообще плохой, чаша - которую уже давно не используют. вообщем решили мы не покупать его. купили только табак, нам показался дешевый, да и на вид не плохой, по 1$ пачка. и как вы думаете? табак для кальяна у них тоже плохой, но это мы узнали уже когда домой приехали. кстати, заходили в кафе у них там, попробовать их кальян покурить. попросили сделать самый крутой и это было фиаско. ни вкуса, ни дыма. там что друзья, я с уверенностью могу сказать, что кальяны в Египте отстой и покупать там не рекомендую. даже тех 10 баксов они не стоят. за хорошим кальяном нужно ехать в ОАЭ - это я так думаю.

Ну вполне возможно, я не специалист в кальянах, и даже не любитель. Сравнивал чисто по габаритным празмерам и внешнему виду, сам не покупал. У нас такого плана в разы и разы дороже, а что по качеству хз, может тоже такие. Или может вам не повезло с выбором, кто знает.

Solomia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: кальян
« Reply #4 : 17 Липня 2018, 21:47:12 »
кальян покупайте AMI Delux (у нас такой). шахта не греется, не ржавеет, система клик, а не резьба - что якобы удобно и современно. табак щербет - для начала этого будет достаточно. шланг у него силикон - что не может не радовать, по высоте где то сантиметров 60, если я не ошибаюсь. дыма достаточно много. чашу можно сразу поменять на силиконовую, но это если Вы не умеете делать на фольге, но можно и родную оставить. мы свой кальян вот тут заказывали https://kalyan.in.ua/ табаки тоже по сей день здесь заказываем. в основном это щербет. самый популярный и по цене доступный. в кафе всегда такой же предлагают, по этому не видим смысла переплачивать. другие табаки тоже пробовали, нам больше всего щербет по вкусу, на нем и остановились.
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений.

YanaT

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: кальян
« Reply #5 : 26 Липня 2018, 11:23:54 »
Ну вполне возможно, я не специалист в кальянах, и даже не любитель. Сравнивал чисто по габаритным празмерам и внешнему виду, сам не покупал. У нас такого плана в разы и разы дороже, а что по качеству хз, может тоже такие. Или может вам не повезло с выбором, кто знает.

все может быть. кто знает.

Kupi.cn.ua