Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПМС  (Прочитано 7275 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anuta1287

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 7
Re: ПМС
« Reply #60 : 11 Січня 2015, 10:53:07 »
Я очень нервничать начинаю за неделю до месячных, плаксивое настроение и мне помогает Седавит (раствор, таблетки дороже и вроде слабеее, мне так показалось), хорошо успокаивает :super: Пробовала пить Ременс, как то вообще никак :negative:

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: ПМС
« Reply #61 : 06 Квітня 2015, 14:21:35 »
Я очень нервничать начинаю за неделю до месячных, плаксивое настроение и мне помогает Седавит (раствор, таблетки дороже и вроде слабеее, мне так показалось), хорошо успокаивает :super: Пробовала пить Ременс, как то вообще никак :negative:
А у меня все наоборот. Почти не нервничаю, но заметила за неделю до месячных появляется апатия и даже депрессия. И я не знаю, как с этим
бороться.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: ПМС
« Reply #62 : 02 Лютого 2016, 11:03:24 »
Уже столько рецептов борьбы с ПМС  :-\ а вот как бороться с ПМЖ (предменструальным жором)  ;) :D уйти из дома? Обвязать холодильник цепью, закрыть ее на замок, а ключ отдать уходящему на работу мужу?  :cray2:

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: ПМС
« Reply #63 : 15 Липня 2018, 17:47:26 »
Девочки, у кого-нибудь есть при пмс головокружения и тахикардия? И ещё может меняться давление. Очень сложно переносить это на ногах, но приходится.

Malinko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: ПМС
« Reply #64 : 20 Грудня 2018, 13:15:12 »
Неделя перед месячными- это отеки, прыщи, истерики. А после родов добавился еще и дикий жор  :cray2:

Kupi.cn.ua