Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Забеременеть с непроходимостью труб  (Прочитано 9372 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #30 : 28 Січня 2018, 16:26:07 »
Девочки, посоветуйте толкового доктора к которому можно обратиться на консультацию.
Только к такому чтоб можно было без проблем на прием, а не где то вылавливать в отделении.
Может в роддоме есть норм.специалист ::)

donnariya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 5
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #31 : 09 Лютого 2018, 13:32:46 »
Нет,вы не поняли.Я уже тоже писала,что не верю,что травки помогли и т.д. Но у знакомой было лечение, лапараскопия,курсы противовосполительной и лечение эндометриоза с искусственным климаксом. Она была очень зациклина,как и многие из нас, ничего не получалось,хоть вроде бы показатели уже были нормальные.Да, она готовилась собирать деньги на ЭКО, муж пил тоже какие-то препараты, но ничего. И тогда она решила поехать на море, т.к.все советуют. И после получилось! Так сто такое тоже бывает. Конечно,без лечения никак! Но все в комплексе дает результат. А познакомились мы с ней в больнице и во многом у нас похожие ситуации с ней.
У меня тоже так получилось.Гол лечилась у Матвейко(лапара плюс противосполительная)а потом из-за проблем со здоровьем меня перестали лечить(неврология).Я решила сменить резко климат и зимой поехала в Египет.По приезду попила 1 месяц красную щетку и боровую матку (у меня не было овуляции а препаратами нельзя было)В итоге я забеременела.Что помогло не знаю,но думаю,что все в комплексе дало результат.Так что не здавайтесь и пробуйте все,особенно море(помогает только при резкой смене климата).

donnariya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 5
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #32 : 09 Лютого 2018, 13:37:17 »
Девочки,кто подскажет может кто делал рентгенографию труб,или как это правильно называется  :-\ ::)
Где делают,может кто подскажет
Делает в роддоме врач,который и назначает эту процедуру.Лично мне делала Костюк,и это было ужассно(к ней лучше не ити)

♀Iriska♀

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Непроходимость маточных труб
« Reply #33 : 21 Лютого 2019, 15:46:43 »
Поделитесь пожалуйста опытом, кто сталкивался с такой проблемой, как непроходимость маточных труб. У кого- то получалось вылечить трубы или только ЭКО?

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #34 : 23 Лютого 2019, 18:31:12 »
Каждая ситуация,индивидуальна,никто вам не скажет ничего конкретного  ::)
Если трубы частично в спайках,то забеременеете,а если там все плохо то яйцеклетка при любом раскладе не сможет попасть в полость матки  :-[

fera

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #35 : 14 Березня 2019, 18:21:10 »
Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #36 : 14 Березня 2019, 18:24:39 »
Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
  :walldash: это точно поможет при непроходимости труб.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #37 : 14 Березня 2019, 19:50:45 »
Не совсем уместна ирония в данном случае. Если человек искренне верит, то возможно и произойдет чудо, а если просто ныть и ни во что не верить, то ничего и не будет. Вера в данном случае очень нужна.
В моих словах нет иронии. Какое может быть чудо при непроходимости труб?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #38 : 14 Березня 2019, 20:02:01 »
Вообще, каждый случай индивидуален. Нужно найти хорошего врача и довериться ему.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Zagnitulya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #39 : 14 Березня 2019, 22:29:47 »
В моих словах нет иронии. Какое может быть чудо при непроходимости труб?
Самое обыкновенное чудо :). 8 лет бесплодия, лечения, неудачная попытка ЭКО.  Решили, что это не наш путь. Стали собирать документы на усыновление. И тут я узнала, что беременна.  Родила любимого сына.  Через 3 года, за две недели до выхода из декрета узнала, что вновь беременна. выходит, что чудеса случаются. P.S. Я просто рассказала свою историю, никого не настраиваю на то, что нужно ждать  сложа руки.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #40 : 14 Березня 2019, 22:38:26 »
Самое обыкновенное чудо :). 8 лет бесплодия, лечения, неудачная попытка ЭКО.  Решили, что это не наш путь. Стали собирать документы на усыновление. И тут я узнала, что беременна.  Родила любимого сына.  Через 3 года, за две недели до выхода из декрета узнала, что вновь беременна. выходит, что чудеса случаются. P.S. Я просто рассказала свою историю, никого не настраиваю на то, что нужно ждать  сложа руки.
Речь идёт о непроходимости труб. Молитвы тут точно не помогут.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Zagnitulya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #41 : 15 Березня 2019, 08:56:23 »
А я ни слова не говорила о молитве. Я говорила о чуде, в которое никогда не верила. Никогда не верила ни бабкам, ни дедкам, ни травкам-муравкам, ни в то, что само рассосется. никогда не верила в чудесные исцеления и зачатие. Верила только квалифицированным врачам и в человеческую настойчивость и упорство. Но у меня непроходимые трубы, от слова совсем, от слова "в вашем случае без вариантов, только ЭКО" и после всего  две беременности. Вот три года живу, не понимая как это вышло. ;D   

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #42 : 15 Березня 2019, 10:00:28 »
А я ни слова не говорила о молитве. Я говорила о чуде, в которое никогда не верила. Никогда не верила ни бабкам, ни дедкам, ни травкам-муравкам, ни в то, что само рассосется. никогда не верила в чудесные исцеления и зачатие. Верила только квалифицированным врачам и в человеческую настойчивость и упорство. Но у меня непроходимые трубы, от слова совсем, от слова "в вашем случае без вариантов, только ЭКО" и после всего  две беременности. Вот три года живу, не понимая как это вышло. ;D
  :super: очень за вас рада! :yahooo:
Врачи тоже могут ошибаться в диагнозах  :-[
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #43 : 15 Березня 2019, 23:17:18 »
Самое обыкновенное чудо :). 8 лет бесплодия, лечения, неудачная попытка ЭКО.  Решили, что это не наш путь. Стали собирать документы на усыновление. И тут я узнала, что беременна.  Родила любимого сына.  Через 3 года, за две недели до выхода из декрета узнала, что вновь беременна. выходит, что чудеса случаются. P.S. Я просто рассказала свою историю, никого не настраиваю на то, что нужно ждать  сложа руки.
А усыновлять передумали?

таняz

  • Гість
Re: Забеременеть с непроходимостью труб
« Reply #44 : 15 Березня 2019, 23:48:40 »
  :super: очень за вас рада! :yahooo:
Врачи тоже могут ошибаться в диагнозах  :-[
врачи , видимо, не сильно ошиблись
За 3 года без предохранения , если я правильно поняла, всего один раз забеременеть- это мало для полностью здоровых труб

Kupi.cn.ua