Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ORIFLAME темку передала Маринушка  (Прочитано 66686 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Добрый день) Юля , закажите мне 2 зубн. пасты и крем :
31123 - 1шт
31131 - 1шт

32468 - 1шт
здравствуйте! Заказ приняла)

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Девочки, я хочу оставить свой отзыв о новой туше-уход с освежающим эффектом
За счёт Своей конусной формы она идеально прокрашивает все реснички, как очень коротенькие так и длинные. А также приподнимает реснички подкручивает их, удлиняет и распушивает
Кисточка с натуральным ворсом, есть витамин Е, который провоцирует рост ресниц.
Заказала клиентка, я не удержалась, открыла и накрасилась, оставила себе так как очень понравился эффект Туши! Клиентке пришлось перезаказать, она тоже осталась довольна этой тушью. Поэтому рекомендую всем, сейчас она на скидке

« Останнє редагування: 11 Травня 2018, 12:31:57 від Хрустальная »

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Компания Oriflame представляет роскошную тушь,  прорыв среди многих тушей для ресниц, которая без сомнений найдет своих поклонниц с первых выпусков в продаже. Объемная Термосмываемая тушь The ONE No Compromise Орифлейм (Без компромисcов) отличается своей высокой влагостойкостью, суперобъемом и длиной.

Теперь не нужно бояться влажной погоды, вы можете прогуливаться под легким дождиком, а ваши ресницы останутся накрашенными и глаза чистенькими без потеков.

Новая тушь не боится слез и вы будете спокойны на счет своего макияжа (если слезы и будут, то пусть только слезы счастья). Вы также с легкостью можете плавать в море, а тушь останется на ресницах.

ПРОВЕРЕНО:

Самая стойкая тушь, которая мне когда-либо попадалась

Совершенно не размазывается и не осыпается в течении всего дня, такая мне попадается впервые
Комфортно ощущается на ресницах
Легко смывается


« Останнє редагування: 11 Травня 2018, 12:32:12 від Хрустальная »

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Одна помада – много преимуществ! Богатая палитра насыщенных стойких цветов, светоотражающее покрытие и смягчающая формула. Смесь натуральных восков способствует удержанию влаги в коже губ. Питательное масло ши и растительные масла обеспечивают ощущение комфорта.

Далее смотрим оттенки:


*Классический темный красный (с синим подтоном, как у меня на фото). Требует аккуратности и, желательно, кисти. Делает зубы визуально белее.

*Сочный абрикос
Полупрозрачный персиковый. Нежный оттенок с холодным серебристым сиянием на финишем.

*Коралловый закат
Нежный персик с едва-заметным голографическим сине-сиреневым сиянием. По сравнению с предыдущим оттенком имеет не холодный финиш.

*Спелый мандарин
Персиково-коралловый неоновый. Легкий летний освежающий крем. Подчеркивает оттенок зубов, не добавляя желтизны, но и не выбеливая.

*Яркий коралл
Персиковый оранж с золотистыми очень мелкими блестками. Полупрозрачно ложится. Очень летний оттенок .

*Мистерия красного
Очередной красно-малиновый слегка припыленный крем.

*Страстный алый
Чуть темнее предыдущего классический красный (с коричневым подтоном). Требует аккуратности.

*Приглушенный кармин
Полупрозрачная коичневая бронза с золотым шиммером.

*Пряный бордо
Темно-красное кремовое бордо.

*Дымчатый красный
Полупрозрачная красная бронза без шиммера.

*Ледяной беж
Не капризный полупрозрачный персиковый нюд с серебристым финишем. Для достижения оттенка на губах требует наслаивания.

*Теплый бежевый
Коричневый нюдовый крем. Делает зубы визуально белее. Не капризный.

А какой оттенок понравился Вам? Скидка на эти помады еще несколько дней, время еще есть для преображения


« Останнє редагування: 11 Травня 2018, 12:32:36 від Хрустальная »

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Друзья, сейчас раскажу о еще одном любимом продукте, которым я пользуюсь.
Речь идёт об универсальной супертуши для ресниц Giordani Gold.
По внешнему виду тушь эфектна, глянцевое покрытие придает тонкости и загадочности, хочется покрутить и рассмотреть. Мне кажется, я даже уверенна Вы всегда будете ее носить в сумочке, как и я
Щёточка  силиконовая, я такие люблю. Есть длинные и короткие щетинки. Прокрашивает хорошо, до ресничек в уголочках достаёт хорошо, веко при этом не пачкает.
Тушь хорошо удлинняет, реснички обьемные, не слипаются. Также они хорошо приподняты, что открывает взгляд, поддчеркивает черты лица.
Очень большой плюс, что тушь не осыпается и очень хорошо смывается, не оставляя чёрных разводов под глазами. Я прям удивилась. Буквально пару секунд подержала на ресницах ватный диск с мицеллярной жидкостью и вся тушь просто осталась на спонже. При этом во время дождя она не потекла. Магия просто.
 Я думаю стоит попробывать для себя, что-то новое,  темболее сейчас такая шикарная скидка



« Останнє редагування: 11 Травня 2018, 12:32:49 від Хрустальная »

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
У нас сейчас еще скидка огромная на волшебный крем для ног.
Он нужен всем, у кого есть ноги.
Наносить 2-3 раза в неделю на сухую кожу, смыть водой и все. Пяточки ровные, чистые, мягкие, гладкие как попа младенца)))
Да еще как он смягчает ноги.... А еще в нем содержится куча масел которое смягчают, питает и защищают кожу ног.

« Останнє редагування: 11 Травня 2018, 12:33:14 від Хрустальная »

Vikylik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 5
Добрый вечер. Юленька, примите пожалуйста заказ на каталог №6:
1) код 31293: Туалетная вода "Eclat Femme Weekend";
2) Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth  - 2 шт. черные по 56 грн.
Спасибо.  Свои данные брошу вам в личку!

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Юленька, примите пожалуйста заказ на каталог №6:
1) код 31293: Туалетная вода "Eclat Femme Weekend";
2) Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth  - 2 шт. черные по 56 грн.
Спасибо.  Свои данные брошу вам в личку!
Здравствуйте, Вика!
Заказ приняла)

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
ВНИМАНИЕ!!!! Мега Шара!!!!
Количество  очень ограничено!!!
Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth
Есть 2 цвета черная и синяя!!!
Инновационная щеточка помогает выделить верхние и нижние ресницы, придавая им экстремальную длину и еще более интенсивный оттенок. Создай эффект бездонного взгляда!
Обеспечивает в 18 раз больше объема!
Придает ресницам четкое разделение и невероятную длину
Имеет глубокие интенсивные оттенки
Легко наносить как на нижние, так и на верхние ресницы
Крутая тушь просто на мега скидке!!
Рекомендую!!!

« Останнє редагування: 11 Травня 2018, 12:28:41 від Хрустальная »

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Девочки! ВНИМАНИЕ! У компании АКЦИЯ!!
Водичка Люсия всего за 49 грн.
ПИШИТЕ в ЛС и я скажу условия)


Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
НЕИМОВЕРНАЯ СКИДКА! Очень мало осталось на складе!
Румяна в шариках Giordani Gold.
Элитная серия сейчас по большой скидке
* В элегантной коробке – пудровые румяна-жемчужины, каждая из которых сделана вручную.
* Гармоничное сочетание теплых пигментов и мерцающих микрочастиц освежает цвет лица, дарит нежный румянец и оставляет изысканное сияние на коже декольте.
* Придает коже ощущение комфорта благодаря формуле с минеральным комплексом.
* Обеспечивает безупречное сияние и естественно нежный румянец.
* 4 оттенка идеально сочетаются между собой и подходят для любого тона кожи.


« Останнє редагування: 11 Травня 2018, 12:28:58 від Хрустальная »

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Любой гель для душа,  250 мл
* Гель для душа «Кубинские ритмы» Насыщенный аромат жареных кофейных зерен и сладость сахарных нот.
* Гель для душа «Свежесть Исландии" Терпкий можжевельник и освежающий аккорд морской воды перенесет тебя на бескрайние просторы дикой природы Исландии.
* Гель для душа «Знойная Танзания» Бодрящий гель для душа с экзотическим ароматом моринги и баобаба придает ощущение свежести и поднимает настроение.
* Гель для душа «Тосканский закат» Образует густую пену и мягко очищает кожу, придавая тонкий аромат винограда.

« Останнє редагування: 11 Травня 2018, 12:29:34 від Хрустальная »

Agness

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Мой тлф - 063 472 68 11 и 096 462 77 92
Добрый день) Юля , закажите мне 2 зубн. пасты и крем :
31123 - 1шт
31131 - 1шт

32468 - 1шт
ЗДРАВСТВУЙТЕ) ЮЛЬ, Я ТАК ПОНЯЛА, - Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЗАКАЗА ? Каталог предыдущий закончился .

Boechka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 40
Здравствуйте!Закажите, пожалуйста, тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth черную
« Останнє редагування: 25 Квітня 2018, 21:15:56 від Boechka »

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
ЗДРАВСТВУЙТЕ) ЮЛЬ, Я ТАК ПОНЯЛА, - Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЗАКАЗА ? Каталог предыдущий закончился .
Здравствуйте!
я заказывала, сегодня только получила коробки, их аж 7 штук пришло вечером, я не успела разобрать))))
Завтра все разберу и напишу вам сумму))

Kupi.cn.ua