Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Глисты - опыт лечения  (Прочитано 79885 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #60 : 09 Грудня 2010, 23:11:07 »
наш знакомый врач советовал дать, говорит хуже не будет, вобщем я ему по 3 кубика шприцом отмеряю на ночь. По поводу 1.8, тут скорее важен не возраст а вес ребенка, эти лекарства на вес расчитываются, мой 14 кг весит.

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #61 : 23 Грудня 2010, 14:33:26 »
А я хотела сказать про свой опыт лечения.Дочери 10лет.Вес 35 кг.Постоянно грызёт ногти и естественно плохой аппетит.Так вот мы сдавали много раз соскобы и и даже в тёплом виде(ЭТО обязателно для лямблий).И ничего...
И вот мне сестра посоветовала компьютернуюю диагностику.
И там у дочки выявили лямблии,аскариды но в небольших количествах.И вот врач этот назначил нам пить Бады специальные.Одни травят ,а вторые выводят токсины и остатки глистов(т.е. 2 разных пачки).А ещё перед лечением бадами мы пили 3 дня вормил по 2 таблетки ут .  веч.
Вроде нормализовалось.Можно конечно вместо бада пить было полынь+пижма+ гвоздика.Но это горькое.Название бада не пишуспециально .Бады в городе не нашла заказывала через инет.Могу написать вличку.
группа по постельному в вайбере 0509668892

Ната

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 066-65-45-390
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #62 : 23 Грудня 2010, 22:24:31 »
Очень интересно! А подскажите, где можно пройти компьютерную диагностику по поводу этих гадов-паразитов?

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #63 : 23 Грудня 2010, 22:32:26 »
Девочки! это развод чистой воды! Не ходите на эти диагностики. И препараты от глистов нельзя давать без анализов,они очень токсичны для печени.
« Останнє редагування: 23 Грудня 2010, 22:34:52 від irchik »

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #64 : 05 Січня 2011, 18:55:23 »
Девочки! это развод чистой воды! Не ходите на эти диагностики. И препараты от глистов нельзя давать без анализов,они очень токсичны для печени.

Поддерживаю!!!
Зачем лишний раз мучать печень?
В наше время ей и так не сладко от разных красителей, консервантов, гормонов.........
Я своим даю чесночные капсулы, заодно и профилактика простудных

А еще есть гомеопаты которые определяют наличие глистов с помощью прибора и заряжают гранулы определенной частотой, которая действует именно на эти глисты. У нас нашли все какие есть в песочнице.
Курс лечения минимум месяц. Но зато никакого вреда для здоровья и глисты уходят.
« Останнє редагування: 08 Січня 2011, 12:39:37 від Таля »

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #65 : 10 Січня 2011, 12:39:37 »
Девочки ,а я верю в комп. диагностику. У меня папа- врач и он специальные курсы проходил, диплом получил именно по комп. диагностике и  проводил диагностику для  2х фирм. Только сейчас помоему он уже не работает там. Я интересовалась, что да как и он рассказал принцип действия и что диагностика действительно работает, только надо правильно результаты расшифрововать, многоие данные читают не правильно, осовенно если самоучки и без медобразования. Он даже домой брал этот аппарат и нас диагностировал и даже мужа моего. Ещё програмное обеспечение надо периодически переустанавливать, чтоб не было сбоев. Аппарат действительно может показать малейшие нарушения работы какой-то системы до того как сформируется заболевание, информативно при диагностике на глисты, по поводу аллергии, рака. Я думаю ,что он бы нас не диагностировал, если б не был уверен в правдивости данных.
P.S.:Он сейчас таких услуг не предоставляет, где у нас делают сейчас не знаю.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #66 : 10 Січня 2011, 14:39:49 »
По себе знаю, что глисты лучше всего проверять с помощью комп. диагностики или у гомеопата.
Сколько раз сдавала анализы они никогда не выявлялись.
По моему это нереально, глисты есть практически  у всех, но мы об этом как правило не знаем.
Я, лично проверяю у гомеопата.
И лечение без вреда для здоровья.
А для профилактики кушаю сушеные арбузные семечки,покупаю чесночные капсулы.

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #67 : 10 Січня 2011, 14:45:09 »
По себе знаю, что глисты лучше всего проверять с помощью комп. диагностики или у гомеопата.
Сколько раз сдавала анализы они никогда не выявлялись.
По моему это нереально, глисты есть практически  у всех, но мы об этом как правило не знаем.
Я, лично проверяю у гомеопата.
И лечение без вреда для здоровья.
А для профилактики кушаю сушеные арбузные семечки,покупаю чесночные капсулы.
Тоже делаем профилактику чесночными капсулами
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #68 : 10 Січня 2011, 14:54:01 »
У меня знакомая продавала таблетки при компьютерной диагностике( там же диагностику проходишь и таблетки надо именно у них покупать!)так говорила, что все это развод!!! Может правда и есть нормальные ???

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #69 : 10 Січня 2011, 15:12:54 »
По себе знаю, что глисты лучше всего проверять с помощью комп. диагностики или у гомеопата.
Сколько раз сдавала анализы они никогда не выявлялись.
По моему это нереально, глисты есть практически  у всех, но мы об этом как правило не знаем.
Я, лично проверяю у гомеопата.
И лечение без вреда для здоровья.
А для профилактики кушаю сушеные арбузные семечки,покупаю чесночные капсулы.
  А где можно пройти диагностику у гомеопата? Я впервые про такое слышу ???
Просветите :) :)
И что за чесночные капсулы? Где продаются и как часто ими можно делать профилактику?

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #70 : 10 Січня 2011, 15:13:18 »
Tanechka, так ведь не обязательно же у них покупать. За диагностику оплата отдельно.
С результатами можно подойти к врачу, которому доверяешь или использовать свои методы

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #71 : 10 Січня 2011, 15:16:05 »
У меня знакомая продавала таблетки при компьютерной диагностике( там же диагностику проходишь и таблетки надо именно у них покупать!)так говорила, что все это развод!!! Может правда и есть нормальные ???
Диагностика по методу Фоля считается менее точной, а та, которая мне знакома это на аппарате Оберон, но главное кто и как делает эту диагностику, компьютер тебе данные выдал и их надо правильно оценить и проанализировать, а это может только специалист с медобразованием. А так не спецу придумать или трактовать можно сами понимаете как ...  Знаю многие делали диагностику, а потом подтверждали анализами. Диагностика показала лямблии сразу, а анализ с 5 раза только покакзал, но всё же подтвердилось. Лямблии вообще очень тяжело "словить" на анализе.  Если кто- то решится на диагностику, требуйте сертификаты и дипломы ,чтоб не попасть на развод.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #72 : 10 Січня 2011, 15:20:49 »
  А где можно пройти диагностику у гомеопата? Я впервые про такое слышу ???
Просветите :) :)
И что за чесночные капсулы? Где продаются и как часто ими можно делать профилактику?

Если найду тел. своего гомеопата так позже напишу, но она принимает в Киеве и очень дорого берет за консультацию, заслуженный врач Украины.
Мне говорили, что у нас есть еще в диагностическом, а еще можно спросить в гомеопатической аптеке на Киевской, они знают хороших врачей.
А чесночные капсулы должны продаваться  в аптеке.
Принимать можно раз в сезон, но все зависит от концентрации чеснока в одной капсуле

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #73 : 10 Січня 2011, 15:31:55 »
Девочки, может диагностики разные бывают: одни- зарабатывают, а другие- лечат :-\

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Глисты - опыт лечения
« Reply #74 : 10 Січня 2011, 15:34:02 »
О :)чень даже может быть

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Kupi.cn.ua