Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фото в сообщениях (добавление, уменьшение...)  (Прочитано 27724 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Angelina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 1
Как добавить фото в сообщение? подскажите пожалуйста

masya1

  • Гість
Re: Фото в сообщениях (добавление, уменьшение...)
« Reply #1 : 03 Листопада 2010, 13:36:31 »
Как добавить фото в сообщение? подскажите пожалуйста
я кстати тоже догнать не могу...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Фото в сообщениях (добавление, уменьшение...)
« Reply #2 : 03 Листопада 2010, 13:36:49 »
под прямоугольником, где печатаете сообщение, есть + Дополнительные опции....Вот нажимаете на + и выбираете Вложение, а там я думаю уже понятно, что делать дальше!

masya1

  • Гість
Re: Фото в сообщениях (добавление, уменьшение...)
« Reply #3 : 03 Листопада 2010, 13:54:29 »
спасибо огромное!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Фото в сообщениях (добавление, уменьшение...)
« Reply #4 : 03 Листопада 2010, 14:03:25 »
не за что ;)

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: Фото в сообщениях (добавление, уменьшение...)
« Reply #5 : 04 Листопада 2010, 10:56:38 »
А  кто подскажет, как уменьшить размер фото? А то я знаю как вставлять, а мне пишет что большой размер. :-[

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Фото в сообщениях (добавление, уменьшение...)
« Reply #6 : 04 Листопада 2010, 15:33:17 »
на форуме никак.изначально меняйте размер на меньший.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Фото в сообщениях (добавление, уменьшение...)
« Reply #7 : 09 Листопада 2010, 18:18:37 »
http://www.radikal.ru/
Здесь можно что хочешь делать с фотками,а потом вставлять куда угодно.
Уменьшать-увеличивать до любых размеров.

X_E_N_A

  • Гість
Re: Фото в сообщениях (добавление, уменьшение...)
« Reply #8 : 24 Листопада 2010, 00:04:26 »
http://www.radikal.ru/
Здесь можно что хочешь делать с фотками,а потом вставлять куда угодно.
Уменьшать-увеличивать до любых размеров.

+1!Действительно, лучше радикал фото ничего нет, делай с фотками что хочешь.Можно даже надписи делать на фотках.

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: Фото в сообщениях (добавление, уменьшение...)
« Reply #9 : 25 Листопада 2010, 01:04:09 »
Заранее прошу прощения за то что тема не по рубрике, но надоело читать объявления в которых нет фотографий и жалуются что не знают как ее вставить.
Вот решила расказать простой способ как вставить фото в сообщение, если тему сочтут ненужной то смело удаляйте.
Итак
1 Открываем в новом окне браузера такой ресурс как http://www.radikal.ru/ позволяет бесплатно и без регистрации закачивать фотографии на их сервер для дальнейшего использования.
2 Нажимаем кнопку "Обзор" и выбираем нужное фото на Вашем компьютере и нажимаем "Открыть".
3 Ниже видем менюшки с галочками, галочка рядом с меню "Уменьшить до " обозначает что загружаемое изображение будет автоматически уменьшено до того размера что стоит рядом в окошке (640 пикселей по умолчанию). Ету галочку можно убрать, но учтите, если фото к примеру 3Мб, то при слабенькой скорости интернета оно грузиться будет довольно долго, можно и не дождаться.
4 Нажимаем кнопку "Загрузить" и ждем пока Ваша картинка не появится на экране. Ниже видите список разных ссылок, удобно пользоваться ссылкой №3 "Превью - увеличение по клику"
Эту ссылку просто копируете в сообщение на форуме и в сообщении появится Ваше изображение в уменьшенном виде, при нажатии на такое изображение оно откроется в полном размере.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
а как вставить в сообщение несколько картинок с комментариями после каждого изображения?
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Оксан, вставить точно так же как и одну картинку...я не пойму, почему у тебя не получается... :-\
Вставила одну картинку, подписала...чуть ниже в этом же сообщении вторую и т.д.


Natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093-313-68-43
Заранее прошу прощения за то что тема не по рубрике, но надоело читать объявления в которых нет фотографий и жалуются что не знают как ее вставить.
Вот решила расказать простой способ как вставить фото в сообщение, если тему сочтут ненужной то смело удаляйте.
Итак
1 Открываем в новом окне браузера такой ресурс как http://www.radikal.ru/ позволяет бесплатно и без регистрации закачивать фотографии на их сервер для дальнейшего использования.
2 Нажимаем кнопку "Обзор" и выбираем нужное фото на Вашем компьютере и нажимаем "Открыть".
3 Ниже видем менюшки с галочками, галочка рядом с меню "Уменьшить до " обозначает что загружаемое изображение будет автоматически уменьшено до того размера что стоит рядом в окошке (640 пикселей по умолчанию). Ету галочку можно убрать, но учтите, если фото к примеру 3Мб, то при слабенькой скорости интернета оно грузиться будет довольно долго, можно и не дождаться.
4 Нажимаем кнопку "Загрузить" и ждем пока Ваша картинка не появится на экране. Ниже видите список разных ссылок, удобно пользоваться ссылкой №3 "Превью - увеличение по клику"
Эту ссылку просто копируете в сообщение на форуме и в сообщении появится Ваше изображение в уменьшенном виде, при нажатии на такое изображение оно откроется в полном размере.


спасибо за совет :super: :super: :super:


КИСИХА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
помогите пожалуйста,хочу в раздел объявления вставить фото но,не умею,помогите пожалуйста :'( :'(

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Заранее прошу прощения за то что тема не по рубрике, но надоело читать объявления в которых нет фотографий и жалуются что не знают как ее вставить.
Вот решила расказать простой способ как вставить фото в сообщение, если тему сочтут ненужной то смело удаляйте.
Итак
1 Открываем в новом окне браузера такой ресурс как http://www.radikal.ru/ позволяет бесплатно и без регистрации закачивать фотографии на их сервер для дальнейшего использования.
2 Нажимаем кнопку "Обзор" и выбираем нужное фото на Вашем компьютере и нажимаем "Открыть".
3 Ниже видем менюшки с галочками, галочка рядом с меню "Уменьшить до " обозначает что загружаемое изображение будет автоматически уменьшено до того размера что стоит рядом в окошке (640 пикселей по умолчанию). Ету галочку можно убрать, но учтите, если фото к примеру 3Мб, то при слабенькой скорости интернета оно грузиться будет довольно долго, можно и не дождаться.
4 Нажимаем кнопку "Загрузить" и ждем пока Ваша картинка не появится на экране. Ниже видите список разных ссылок, удобно пользоваться ссылкой №3 "Превью - увеличение по клику"
Эту ссылку просто копируете в сообщение на форуме и в сообщении появится Ваше изображение в уменьшенном виде, при нажатии на такое изображение оно откроется в полном размере.




Спасибо за подробное описание.Буду пробовать.

Kupi.cn.ua