Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто во сколько укладывает малютку спать?  (Прочитано 19780 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
к стати ребенку режим я не придумала,он сам подстроился под родителей,единственное чуть оттягиваю ночной сон,а то так бы полседьмого-семь уже засыпал ;)

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
а у нас чудесный график, я очень довольна, малыш у нас ложится в 21-21.30, подъём в 7.00  :super:
Единственно в чём проблема, так это очень плохой ночной сон  :'( :'( :'( Я уже совсем замучалась...первые 3 часа после засыпания вечером спит нормально...потом начинает ворочаться, просыпаться каждые 2 часа, а в районе 5 утра просыпается и хнычет, крутится, потом засыпает в 6, а в 7 уже гуляет  :(  Сказать, что я не высыпаюсь, не сказать ничего!!!  И главное, что так происходит ПОСТОЯННО!!!!!!  Девочки, у кого такая же проблема, кто как спасается?

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
нас пока сися спасает. что будет без нее и подумать боюсь :-X

093 354 79 22

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
а нас сися на спасала...поест и крутится так же само... я, собственно, почему от груди и отлучила раньше, чем планировала, думала, станет лучше спать...   :'(

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
еще заметила, что спит хорошо, когда в комнате прохладно))

093 354 79 22

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
а нас сися на спасала...поест и крутится так же само... я, собственно, почему от груди и отлучила раньше, чем планировала, думала, станет лучше спать...   :'(

Сися у нас была раз пять за ночь , типа проверка, что мама рядом. Прекратилась сися, пару раз за ночь молоко было, или просто крути-верти. Вообщем мы стали более менее нормально спать наверное в 2,5 где-то так, а может и позже. И то, я считаю, что и сейчас мы спим не очень.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
А у меня ака карта ляжет: засыпает то в 21.00  то в 00.30
а просыпается тоже часов в 9 сейчас
А раньше в 6 :o - зато всех в школу и на работу провожали))
а сейчас муж малой косы утром плетет, бо малой какраз в 8.00 просыпается чтоб поесть :D

***

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
нас пока сися спасает. что будет без нее и подумать боюсь
ой, у нас наоборот было: до 1г.5м. жевали всю ночь без перерыва. Я не выспавшаяся, малая с мешками под глазами... капец был... как отучила - красота: спим всю ночь не просыпаясь ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
у меня типо чмок-чмок и на бочок ^-^

093 354 79 22

korolua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
мне мой график нравиться: спать ложимся все вместе в 11-12, но и спим тоже до 11-12, днем можем спать, а можем и нет, как повезет. Главное все высыпаются, минус когда в больницу надо, то будить приходиться малыша, а так жалко. И мы так спим почти все время, график с рождения практически не менялся

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1900
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Мы тоже последним временем укладываемся в 00:00  :)

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
а у нас чудесный график, я очень довольна, малыш у нас ложится в 21-21.30, подъём в 7.00  :super:
Единственно в чём проблема, так это очень плохой ночной сон  :'( :'( :'( Я уже совсем замучалась...первые 3 часа после засыпания вечером спит нормально...потом начинает ворочаться, просыпаться каждые 2 часа, а в районе 5 утра просыпается и хнычет, крутится, потом засыпает в 6, а в 7 уже гуляет  :(  Сказать, что я не высыпаюсь, не сказать ничего!!!  И главное, что так происходит ПОСТОЯННО!!!!!!  Девочки, у кого такая же проблема, кто как спасается?
У нас все тоже самое, правда сейчас ночью стал немного лучше спать. У нас все связанно с зубами, как только десны опухли так и началось :walldash:
Спасаюсь ??? Кофе. Много кофе :D

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
да-да-да...без кофе ваааще не живу, 2-3 чашки в день минимум.  Хотя последнее время начала замечать, что после кофе спать хочу всё равно, а как ложусь - не могу заснуть  ???

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
да-да-да...без кофе ваааще не живу, 2-3 чашки в день минимум.  Хотя последнее время начала замечать, что после кофе спать хочу всё равно, а как ложусь - не могу заснуть  ???
та же история :) :) :)
А еще обидно что когда малой днем спит я уже совсем спать не хочу, а ближе к вечеру снова только о подушке думаю

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
аналогично! Сёдня малой спал днём, думала прилягу с ним, а не фига, полчаса провалялась, и не смогла заснуть.... в 8 вечера уже глаза будут слипаться   :walldash:   А вы мяту не пробовали малому заваривать, чтоб спокойнее был?

Kupi.cn.ua