Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 205841 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Рисюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 22
  • мой тел. 093 30 33 162
Добрый день!!! подскажите пожалуйст, если я зарегистрирувалась на 2018 год нам не будет 2-х, а теперь думаю что рано, то как мне быть надо новую заявку на 2019 год подавать???? может кто знает в саду #68 есть продленка ?????
Новую заявку не нужно подавать - попробуйте изменить год зачисления сами, если не получится идите в сад, там вам помогут. И. что вы имеете ввиду продленка?

Elena26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
продленка имею ввиду, до скольких  дети  в саду????

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
продленка имею ввиду, до скольких  дети  в саду????
все группы работают до 18ч., а дежурная группа до 19ч.( если в саду такая есть)

Elena26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
спасибо))))

makabusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 302
  • Спасибо: 63
Добрый день!  Подскажите ситуацию в общем с попаданием в садики.. попадают практически все желающие, если вовремя регистрируются или есть ажиотаж и попадает только часть желающих? И какая это часть , большинство или меньшинство?
Продам  1 раз б/у Бейлис-3 39 р. в белом золоте на алом каблуке, мужской свитер Олдневи М, котон, М, на очень высокого

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Добрый день!  Подскажите ситуацию в общем с попаданием в садики.. попадают практически все желающие, если вовремя регистрируются или есть ажиотаж и попадает только часть желающих? И какая это часть , большинство или меньшинство?
попадают не все. это зависит от количества ясельных групп в садике.
подсчитайте какие вы по очереди. в группах по 20-25 деток. обычно набирают 2-3 группы


evgenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 0939265192
Добрый день!  Подскажите ситуацию в общем с попаданием в садики.. попадают практически все желающие, если вовремя регистрируются или есть ажиотаж и попадает только часть желающих? И какая это часть , большинство или меньшинство?
Попадают почти все, ели вдруг не появятся льготники неожиданно, у нас так со старшим было(( потом пришлось в другой сад заявку подавать, там были места свободные

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Добрый день!  Подскажите ситуацию в общем с попаданием в садики.. попадают практически все желающие, если вовремя регистрируются или есть ажиотаж и попадает только часть желающих? И какая это часть , большинство или меньшинство?
Смотря какой сад. Где-то свободные места остаются, а где-то 2/3 не попадают. У нас, например, в этом году было зарегистрировано около 60 человек, в сад набирали только 15.

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
Смотря какой сад. Где-то свободные места остаются, а где-то 2/3 не попадают. У нас, например, в этом году было зарегистрировано около 60 человек, в сад набирали только 15.
У нас одна ясельная группа в этом году и набрали 19 .

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Это я знаю, т. к. регистрация прошла через спам.

если вы получили подтверждение, что ваша заявка направлена на обработку - то ждите. Знаю случаи, когда 3 недели ставили в очередь, но ставили с датой отправки заявки. В той ситуации был в отпуске сотрудник, кто занимался обработкой заявок.
Для успокоения можете позвонить по телефону, который указан внизу заявки (во всяком случае, так раньше было). Думаю, вам дадут более конкретный ответ и сроки.

Irishka1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 066 591 58 13
Подскажите, могу записаться в два садика или только в один?


(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Подскажите, могу записаться в два садика или только в один?
Только в один


Irishka1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 066 591 58 13
Только в один
Жаль. Спасибо за ответ.


nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Жаль. Спасибо за ответ.
если что сможете перевестись, той датой которой регистрировались

Irishka1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 066 591 58 13
если что сможете перевестись, той датой которой регистрировались
Спасибо большое. Я и не знала, что так можно.


Kupi.cn.ua