Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 976114 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8190 : 02 Квітня 2017, 13:23:30 »

Петухова Евгения Леонидовна - работает в стационаре гинекологии 2 горбольницы, в ЦПС она не работает. Для меня самый лучший врач, хоть и характер у неё не подарок)

 
Сто лет сюда не заходила, а тут вдруг решила почитать и не сдержалась, извините девочки .... Это Петухова то лучший доктор, ну не знаю, для кого как >:D....Мне тоже сказали когда попала в больницу в 2013году что она *СВЕТИЛО ОБЛАСТИ*, до сих пор жалею что Бог не уберег меня от такого доктора. У девочек которые  лежали тогда со мной в больнице впечатление  остались не лучшие, а лежала я 2раза в 13 и 14году.
Прежде чем выбрать доктора для серьезной операции, узнайте сто раз про него,  и знайте, потом для них это всего лишь  *ОШИБКА*-ну что ж поделать , так вышло, А ДЛЯ НАС - может быть потерян навсегда смысл жизнь.
А то что как человек -она Г......причем полное, я вообще молчу.

Я с ней тоже сталкивались! Считаю методы Ее устарелыми. Но не факт, что есть Ги в Чернигове с более прогрессивными методами лечения и наблюдения! В том-то и самая большая проблема.

А врачи - они не Боги! На моих глазах и Матвейко очень неудачно прооперировали девочку! Не смог разрешить Ее беременность из-за миомы. А разрешать Ее и нужно было из-за миомы, но та оказалась на входе и миновать Ее мол не возможно было. И в итоге вообще никаких рекомендаций! Обращайтесь в Киев в Институт! Вобщем это ей грозило удалением матки.
Но не факт, что это его вина, с другой стороны! Если бы нормальный узист сказал, что миома на входе! И апперация не возможна! Или УЗИ аппарат был в апперационной! Как и положено! Или же в кабинете у Матвейко и он сам умел делать УЗИ и лично определять дальнейшую стратегию!

Вобщем одним словом, делают, что могут в наших условиях! Но тяжело в них лечится и решать проблемы если они есть..

Не смотря на это Петухову и Матвейко очень хвалят! Значит не зря, помогают они людям! И лучше нет в нашем городе ещё поискать.. но знаете сами, хороший Ги тот, кто вам лично помог, а если вдруг вам не помог - то гав-о.

Мне помогли в некоторых моментах Кирилюк и Матвейко.

Но и они богами не оказались.

Пусть всем нам повезёт и встретится врач, именно тот! ..

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8191 : 02 Квітня 2017, 13:55:32 »
Я с ней тоже сталкивались! Считаю методы Ее устарелыми. Но не факт, что есть Ги в Чернигове с более прогрессивными методами лечения и наблюдения! В том-то и самая большая проблема.

А врачи - они не Боги! На моих глазах и Матвейко очень неудачно прооперировали девочку! Не смог разрешить Ее беременность из-за миомы. А разрешать Ее и нужно было из-за миомы, но та оказалась на входе и миновать Ее мол не возможно было. И в итоге вообще никаких рекомендаций! Обращайтесь в Киев в Институт! Вобщем это ей грозило удалением матки.
Но не факт, что это его вина, с другой стороны! Если бы нормальный узист сказал, что миома на входе! И апперация не возможна! Или УЗИ аппарат был в апперационной! Как и положено! Или же в кабинете у Матвейко и он сам умел делать УЗИ и лично определять дальнейшую стратегию!

Вобщем одним словом, делают, что могут в наших условиях! Но тяжело в них лечится и решать проблемы если они есть..

Не смотря на это Петухову и Матвейко очень хвалят! Значит не зря, помогают они людям! И лучше нет в нашем городе ещё поискать.. но знаете сами, хороший Ги тот, кто вам лично помог, а если вдруг вам не помог - то гав-о.

Мне помогли в некоторых моментах Кирилюк и Матвейко.

Но и они богами не оказались.

Пусть всем нам повезёт и встретится врач, именно тот! ..

А я пока хожу только до Москаленко, но нужно набиратся каждый раз терпения, так как очереди в нее большие и без очереди лезут записники. По мне можно только пропустить без очереди мамочку с грудним ребенком на руках, а то все кричат что детя дома само, если б не было на кого оставить, то взяла б з собой.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8192 : 02 Квітня 2017, 16:07:33 »
А я пока хожу только до Москаленко, но нужно набиратся каждый раз терпения, так как очереди в нее большие и без очереди лезут записники. По мне можно только пропустить без очереди мамочку с грудним ребенком на руках, а то все кричат что детя дома само, если б не было на кого оставить, то взяла б з собой.
Я вот вас читаю и диву даюсь откуда у людей столько желчи :walldash:
По вашим постам могу сделать вывод что детей у вас нет да и сомневаюсь что хотите. Желаю вам от всей души родить, да с грудным ребенком дня так через три после выписки прийти на прием да просидеть в очереди денёк другой, вы ж будете в декрете куда уж торопиться, вкусить так сказать всю прелесть материнства.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8193 : 02 Квітня 2017, 16:10:10 »
Я вот вас читаю и диву даюсь откуда у людей столько желчи :walldash:
По вашим постам могу сделать вывод что детей у вас нет да и сомневаюсь что хотите. Желаю вам от всей души родить, да с грудным ребенком дня так через три после выписки прийти на прием да просидеть в очереди денёк другой, вы ж будете в декрете куда уж торопиться, вкусить так сказать всю прелесть материнства.
+1 .а пока в очереди сидите,почитали бы орфографический словарь...а то читать ваши посты невозможно!!!

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8194 : 02 Квітня 2017, 16:23:24 »
Я вот вас читаю и диву даюсь откуда у людей столько желчи :walldash:
По вашим постам могу сделать вывод что детей у вас нет да и сомневаюсь что хотите. Желаю вам от всей души родить, да с грудным ребенком дня так через три после выписки прийти на прием да просидеть в очереди денёк другой, вы ж будете в декрете куда уж торопиться, вкусить так сказать всю прелесть материнства.

хотим, но пока не получается забеременеть
« Останнє редагування: 02 Квітня 2017, 16:26:45 від yfnfif2 »

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8195 : 02 Квітня 2017, 16:29:19 »
+1 .а пока в очереди сидите,почитали бы орфографический словарь...а то читать ваши посты невозможно!!!

 :ok:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8196 : 02 Квітня 2017, 20:37:20 »
А я пока хожу только до Москаленко, но нужно набиратся каждый раз терпения, так как очереди в нее большие и без очереди лезут записники. По мне можно только пропустить без очереди мамочку с грудним ребенком на руках, а то все кричат что детя дома само, если б не было на кого оставить, то взяла б з собой.
Вы детский крик и плач послушать хотите ожидая приём?

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8197 : 02 Квітня 2017, 21:01:12 »
Вы детский крик и плач послушать хотите ожидая приём?

Придет время и сама услышу детский плач

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8198 : 02 Квітня 2017, 21:36:41 »
хотим, но пока не получается забеременеть
Так может стоит гинеколога сменить?

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8199 : 02 Квітня 2017, 22:15:30 »
Так может стоит гинеколога сменить?

пока дома в нас нет одного мнения на щет детей

Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8200 : 02 Квітня 2017, 22:18:08 »
пока дома в нас нет одного мнения на щет детей
Может и к лучшему .....  :walldash:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8201 : 02 Квітня 2017, 22:24:14 »
Придет время и сама услышу детский плач
При чем тут это? Перечитайте свой пост и представьте что все в очереди придут с детьми проситься без очереди, а дети будут кричать и ныть, и ваше ожидание будет ещё более томным и со спецэффектами)))

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8202 : 02 Квітня 2017, 22:24:24 »
пока дома в нас нет одного мнения на щет детей
хотим, но пока не получается забеременеть
  :-\

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8203 : 02 Квітня 2017, 22:44:39 »
Может и к лучшему .....  :walldash:

года то идут

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8204 : 02 Квітня 2017, 22:46:55 »
пока дома в нас нет одного мнения на щет детей
Кто такой "щет"?  :o :wacko:


Kupi.cn.ua