Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваш ребенок забыл закрыть свою страницу в соцсетях  (Прочитано 16798 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vika_Vika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
я и к мужу захожу, чего уж к ребенку не заглянуть  ;D

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Для тех, кто доверяет своим детям. От этого никто не застрахован. Доверяй , но проверяй
https://m.znaj.ua/show-business/skandalnyj-uchasnyk-h-faktora-poplatyvsya-za-rozbeshennya-ditej

Zelenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 33
Только не набрасывайтесь с упрёками!

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5216
  • Спасибо: 1475
  • Стать: Жіноча
моему сыну 12.5, страница в соцсетях была разрешена с условием - я туда тоже захожу, на мою ему тоже можно, такой взаимозачет,
но у нас это было не категорично, тем более есть бабушка со своей страницей и хочешь не хочешь - получается, что ты то в одну страницу попадаешь, то в другую и обе не твои, т.е. у нас компьютер - это все-таки общак
он иногда сам зовет - очередной прикол показать
так что бы по всей ленте шерстить выискивать "проколы" - такого нет

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
я бы прочитала страницу дочки. сейчас такое страшное время. пусть я буду подлая в чьих-то глазах, наплевать, если смогу уберечь от чего-то ребенка.

Prima32

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
А я смотрела, но никогда дочери об этом не говорила. Правда специально по карманам и телефонам не лазила.

Minama

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
А в друг вам там что-то не понравится, потом будет мучать себя догадками

Margosh@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 5
Врядли таким способом кто то сделает лучше, только плохой пример

Mara

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
Послушаю

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
позволила создать страничку,лишь для общения с близкими, родителями и бабушками когда он сам. В телефоне лишь месенджер и стр фейсбук,там ничего плохого. В ютубе введен мой аккаунт,естественно все что он с телефона посмотрит, отображается в истории и у меня. нам 9 лет. Он не скрывает ничего, всегда на виду. но лишь потому что действительно дите ведет переписку с близкими,когда ему скучно,и смотрит обучающие видосики типа как сделать антистрес или этого слизняка...как там его...тягучку короче ))) оружие из дерева, вообщем образовательные смотрит. Так что я спокойна,надеюсь в подростковом он не будет лезть куда попало,ведь мы стараемся его воспитывать правильно на сколько умеем.

Kupi.cn.ua