Чернігівський форум про дітей

Голосування

Что Вы делаете с неудачными покупками?

Автор Тема: Неудачные покупки  (Прочитано 439729 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Re: Неудачные покупки
« Reply #15 : 09 Квітня 2011, 21:55:54 »
И мне камешек попался когда-то в шоколадке Реинфорд, логотип со слоником. С тех пор я этой марки ничего не беру.
.
а мы как-то холву купили дружковскую вроде, точно не помну. так там была щебёнка. муж зуб сломал  >:(. и оплатили всё только после того как в суд подали с немалой суммой компенсации. так сразу и представитель к нам приехал с завода.
А Вы молодцы еще и доказали как-то!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #16 : 09 Квітня 2011, 22:01:17 »
как-то купила килограмм черешен,красивых таких,больших...а в каждой!!!! ягодке сидел червяк(все черешенки проверила)...так обидно стало >:(
червяки что попало есть не будут, по крайней мере натуральные черешни были ^-^

мой папа сказал бы, что это мысо лесное/городное ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #17 : 09 Квітня 2011, 22:03:44 »
когда-то козинак купила, тож зуб сломала ^-^
а вообще раньше любила покупать кильку в томатном соку... вот купила (давно правда!), а там только глазики рыбки той :-[ беееееееее >:D больше ни разу не брала!
Вайбер 0937717795 Катя

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #18 : 09 Квітня 2011, 22:06:28 »
В союз оч. часто муж носит на возврат испорченные продукты- возвращают деньги без проблем. В ларьке на остановке купила сникерс- открыла  а на нём такой цветник  >:D- вернула назад.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #19 : 09 Квітня 2011, 22:14:42 »
А я вечно что-то просроченное да и куплю. Всегда на даты смотреть забываю. только уже дома как разлаживаю пакеты так и увижу все!

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: Неудачные покупки
« Reply #20 : 09 Квітня 2011, 22:38:16 »
купила на рынке сушку для компота, проверяла нюхала, порченые даже мне все поубирали.Пришла домой,сварила компот,пробую и ощущаю четкий привкус гнилья.Представте каждаю сушка была подгнившая >:(.Когда она сухая особо не видно,но в свареном виде просто кошмар.Будьте бдительны  ;)

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #21 : 09 Квітня 2011, 22:46:53 »
А я вот на рынке с рук ничего не покупаю. я брезгую. а может кот грязными руками  трогал, или там кот где-то рядом побывал. на этот счет у меня есть мои любимые и родные  бабушки!

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Неудачные покупки
« Reply #22 : 09 Квітня 2011, 22:53:13 »
Что больше никто гадости не покупал? Ану вспоминайте и колитесь.
Да что-то на ум ничего не приходит... с печенью трески я тоже попадалась, теперь не покупаю дешевую...
ну из последней "гадости" это сгущенка ичнянская, обычно сама варю сгущенку, а тут решила купить, так это не сгущенка а "дрысня" жидкая как вода и привкус странный, короче  :negative: не покупай
Мама моей подружки работала на Ичнянском заводе, так она говорила что завод только по заказу АТБ делает нормальную сгущенку, а для всех остальных - бурматуху

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: Неудачные покупки
« Reply #23 : 09 Квітня 2011, 22:55:54 »
А я вот на рынке с рук ничего не покупаю. я брезгую. а может кот грязными руками  трогал, или там кот где-то рядом побывал. на этот счет у меня есть мои любимые и родные  бабушки!
Хорошо когда есть близко бабушки.Наши все городские и не местные.Заводу сухофрукты еще не делают,да и я не такая мнительная :)

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Неудачные покупки
« Reply #24 : 09 Квітня 2011, 23:03:41 »
А я одно время сынку кормила белорусской смесью Белакт. Купила однажды 2 пачки сразу. Приготовила-хорошо додумалась попробовать, а она соленющая-страх и подванивает хорошенько (не могу понять чем, толи краской толи мазутой какойто). Вобщем отнесла обратно. Тетка поругалась конечно, но деньги вернула. Правда тогда, когда я для сравнения дала ей попробовать кашу с предыдущей покупки. С тех пор даже не смотрю на эти горы продукции на палящем солнце и семи ветрах.

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #25 : 09 Квітня 2011, 23:04:37 »
Ну почему не делают. Кажись в Сильпо видела расфасованную сушку. :)

ogle

  • Гість
Re: Неудачные покупки
« Reply #26 : 09 Квітня 2011, 23:08:28 »
Я тоже брезгливая очень, но тут иногда такое увидишь и в цивилизованых торговых точках, что б-р-р-р-р  бабки на базарах отдыхают... в Эко-маркете была свидетелем, как ящичек с печенюшками, которых на развес продаются перевернулся на грязничий-грязнючий пол (на улице слякоть была), все печенюшки быстренько собрали и типа так и надо...  после этого как беру что-то на развес так и стоит картина печенюшек валяющихся на грязном полу :-\ 

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #27 : 09 Квітня 2011, 23:17:20 »
А я одно время сынку кормила белорусской смесью Белакт. Купила однажды 2 пачки сразу. Приготовила-хорошо додумалась попробовать, а она соленющая-страх и подванивает хорошенько (не могу понять чем, толи краской толи мазутой какойто). Вобщем отнесла обратно. Тетка поругалась конечно, но деньги вернула. Правда тогда, когда я для сравнения дала ей попробовать кашу с предыдущей покупки. С тех пор даже не смотрю на эти горы продукции на палящем солнце и семи ветрах.
мне говорили Белакт вроде как продается в аптеке на масанах. только на пару гривен дороже. я один раз в дождь проходила мимо торговых рядов где эту смесь продают. была в ужасе и шоке  :o сама стоит под зонтом а коробки со смесью мокнут. а на завтра они высохзнут в каком-то подвале и их опять на продажу! очень страшно такое покупать. а ребенку так вообще. неизвестно где и в каких условиях хранится эта смесь  :negative:

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #28 : 09 Квітня 2011, 23:19:04 »
В Фуршете развесные макароны розсыпались их просто веником на совочек смели и назад.....
В плавленом сырочке муж нашол гайку, как зуб остался целым, загадка....

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #29 : 09 Квітня 2011, 23:34:42 »
а бабки на творог свой ещё и чхают >:D ааай!
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua