Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 243227 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1710 : 09 Серпня 2017, 21:32:24 »
Сегодня подрезали уздечку,у Чебатарёва,укол было больно плакал сильно,дальше больше переживал и боялся.Длилась процедура минут 7,потом врач сказал скушать мороженное :D или прилаживать бутылку холодной воды пока будем ехать домой.Сказал 2 недели и всё затянет.
подрезали уздечку у Ярошенко Ярослава И. недели три назад, все зажило за неделю, тоже сказал после процедуры скушать мороженое, подход у него к детям есть, дочка вообще не плакала

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1711 : 10 Серпня 2017, 10:06:47 »
подрезали уздечку у Ярошенко Ярослава И. недели три назад, все зажило за неделю, тоже сказал после процедуры скушать мороженое, подход у него к детям есть, дочка вообще не плакала
Мой сынуля мороженого не захотел ,купили водичку и прилаживали,правда дома тоже просил холод  приложить -сказал так меньше болит,сегодня утром встали всё ОК,только улыбаться больно.

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1712 : 11 Серпня 2017, 20:06:02 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нужно показать малыша хирургу (5лет) в субботу где это можно сделать. 

Апрелька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 429
  • Стать: Жіноча
  • 093 55 68 498
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1713 : 11 Серпня 2017, 20:31:24 »
подрезали уздечку у Ярошенко Ярослава И. недели три назад, все зажило за неделю, тоже сказал после процедуры скушать мороженое, подход у него к детям есть, дочка вообще не плакала
Мы тоже нижнюю уздечку подрезали у него. Очень им довольна. Он разговаривает и шутит из  детьми. Ребёнок не плакал ни при уколе, ни при операции.Только было больно, когда отходил наркоз. Ещё загадали и верхнюю подрезать.

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1714 : 11 Серпня 2017, 21:04:11 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нужно показать малыша хирургу (5лет) в субботу где это можно сделать.
мы в Сб зуб при острой боли вырывали, хирург работает

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1715 : 16 Серпня 2017, 22:51:18 »
Девочки, подскажите,а  можно ,я так поняла позвонить с утра в регистратуру и отложить талончик ( только на тот же день?)  Сколько приблизительно пломба стоит, нужно ребенку 3,5

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1716 : 17 Серпня 2017, 08:18:10 »
Девочки, подскажите,а  можно ,я так поняла позвонить с утра в регистратуру и отложить талончик ( только на тот же день?)  Сколько приблизительно пломба стоит, нужно ребенку 3,5

Да можно позвонить и отложить талон, но там такая очередь что выходит почти на улицу,поэтому не факт что вы дозвонитесь а если и дозвонитесь, то талонов уже не будет, лучше конечно прийти с утра пораньше

svetlana n

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1717 : 20 Серпня 2017, 09:11:48 »
пораньше это во сколько? и во сколько начинают давать талоны?
Сказала медсестра с 7.50 выдают,в 8 часов очередь выходила чуть ли не на улицу.

svetlana n

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1718 : 20 Серпня 2017, 09:31:18 »
Девочки,может кто сталкивался с такой ситуацией.У ребенка позднее всех вылезли икла,так как они не поместились на челюсти,лезут сверху,как у вампира. Ортодонт предложил брекеты,но и сумма соответствующая в тыс.долларов,и после рассказов о том,что они в нашем случае могут вернутся назад после долгих лет носения,так как случай не ординарный. Но и вырвать они не могут(так как делали раньше,один вырывали и те становились на место,у меня и подруги в 15 лет вырывали). НО ребенок,хоть и парень,переживает,жить и не улыбаться ???,а еще в нашем обществе,отдельно в школе,там где жестокость превосходит разум. Ортодонт сказал,подождите год,два,лет до 20 или позже,может у вас финансы появятся или он сам уже начнет зарабатывать и решит эту проблему установкой брекетов,но вырвать вам ни кто не вырвет. Сказать что я в ужасе,не сказать ни чего.Значит,ребенок пусть ходит как вампир,они же еще растут,губа покуда не оттопыривается,а потом уже когда полностью вылезут и будут выглядывать изо рта,пусть пугает людей >:D Бред,помощи ни какой.Кто что делал?

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1719 : 20 Серпня 2017, 13:12:28 »
Девочки,может кто сталкивался с такой ситуацией.У ребенка позднее всех вылезли икла,так как они не поместились на челюсти,лезут сверху,как у вампира. Ортодонт предложил брекеты,но и сумма соответствующая в тыс.долларов,и после рассказов о том,что они в нашем случае могут вернутся назад после долгих лет носения,так как случай не ординарный. Но и вырвать они не могут(так как делали раньше,один вырывали и те становились на место,у меня и подруги в 15 лет вырывали). НО ребенок,хоть и парень,переживает,жить и не улыбаться ???,а еще в нашем обществе,отдельно в школе,там где жестокость превосходит разум. Ортодонт сказал,подождите год,два,лет до 20 или позже,может у вас финансы появятся или он сам уже начнет зарабатывать и решит эту проблему установкой брекетов,но вырвать вам ни кто не вырвет. Сказать что я в ужасе,не сказать ни чего.Значит,ребенок пусть ходит как вампир,они же еще растут,губа покуда не оттопыривается,а потом уже когда полностью вылезут и будут выглядывать изо рта,пусть пугает людей >:D Бред,помощи ни какой.Кто что делал?
У нас похожая ситуация была.Только у дочки не выпали молочные, а клыки лезли вперед, как бивни. Вырвали молочные и   Пластинку сделали, но ей лет 12 было тогда( точно не помню уже). Получается, что пластинку носила когда клыки еще не вылезли полностью, ровнялись во время роста.  Но прикус все равно не исправился полностью и мы поставили брекеты. 
 Ваш случай скорее всего только брекеты.  Может можно частями вам договориться платить? :-X 
« Останнє редагування: 20 Серпня 2017, 13:18:31 від irchik »

Nadiya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1720 : 22 Серпня 2017, 16:05:59 »
Подскажите,а сколько стоит подрезать уздечку?
093-359-53-23 Надя,район Рокоссовского

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1721 : 22 Серпня 2017, 20:27:28 »
Девочки, Веруга Д.В. как специалист как? Стоит идти?
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1722 : 22 Серпня 2017, 20:42:36 »
Подскажите,а сколько стоит подрезать уздечку?
почти два года назад я платила только за укол анестетиков

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1723 : 23 Серпня 2017, 00:08:08 »
Девочки, Веруга Д.В. как специалист как? Стоит идти?

Вот мой отзыв о посещении этого врача (сорри за большой текст).
Сходили мы наконец-то в поликлинику и честно говоря какие-то у меня двоякие чувства вызвал этот поход.

С одной стороны главная моя цель достигнута - моя мадам все-таки соизволила открыть рот и полечить хотя бы 1 зуб  :yahooo: ( а еще 7 надо  :walldash:) без слез и криков, правда с долгими уговорами. До этого были у трех врачей в частных кабинетах - нигде рот не открыла категорически, а Веруга Даниэлла Владимировна нашла подход к ребенку, за что ей огромное спасибо.

С другой стороны, в названии  "ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА", термин "ДИТЯЧА" как мне показалось - лишний, там целый проходной двор  >:D 
У нас талончик был на 16:30, в кабинет к врачу мы зашли в 18:00, а все благодаря тому, что врач лечила зубы целой семье своих друзей (папа-иностранец, мама и ребенок), которые ясное дело были не по времени. И при чем так в наглую вышли из кабинета после лечения, прощались/обнимались/целовались/обговаривали планы на вечер где б посидеть  :walldash:, а вы тут сидите с детьми  под кабинетом :walldash:
Когда наша очередь подошла, то вместе с нами в кабинет зашла еще одна подружка врача, но благо села просто ожидать когда нас полечат, а то я уже была настроена на "скандал".
Но самое интересное, что после нас был еще один ребенок с талончиков на 17:00, но врач долго возмущалась при мне, что мол на них нет времени и их она перепишет на другой день  :o (мол типа подружке надо время уделить) - это при том что люди сидели под кабинетом с 16:50 до 19:00  :walldash:  Медсестра правда у нее молодец  :super:, начала защищать ожидающих свою очередь, мол люди долго ждут и они же с талончиком. А та - у меня нет времени  :cray2:
В итоге когда мы вышли из кабинета в 19:00 (подружка врачихи уже сидела в кресле с открытым ртом  >:D), то мамочка с ребенком начала возмущаться, мол что за фигня, сейчас наша очередь. Чем все закончилось не знаю - мы ушли, но так не делают в ДЕТСКОЙ поликлинике.  :walldash:

Были в прошлом году у нее, точнее брали талон к ней, но приняла нас какая-то молодюхенькая врач (видно подружка Веруги) - ничего не полечили, не далась моя мадам.
Из этих походов сделала вывод что врач вроде и неплохой, но эта "КОРОНА" на голове которая еле в дверь помещается портит все отношение к врачу (это я о Даниэле). Не люблю когда за мои деньги мне как-будто одолжение делают, а не выполняют свою работу.

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1724 : 23 Серпня 2017, 21:36:47 »
почти два года назад я платила только за укол анестетиков
Платили 150 грн.

Kupi.cn.ua