Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372568 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Прикольно! а вы им периодически звоните или на сайте отслеживаете?

Сначала только на сайте отслеживала, потом начала периодически названивать  :D

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
А какая дата будет стоять в паспорте? Дата подачи документов?

Я так полагаю - дата выдачи, а не дата подачи документов

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
А какая дата будет стоять в паспорте? Дата подачи документов?
Дата будет стоять не та, что вы забрали паспорт, а какая-то другая, такая, что они вроде вложились в законные сроки

Irina1

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 77
Дата будет стоять не та, что вы забрали паспорт, а какая-то другая, такая, что они вроде вложились в законные сроки
У нас стояла дата 9.09 в паспорте, а по срокам должны были выдать 19,08.

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
У нас стояла дата 9.09 в паспорте, а по срокам должны были выдать 19,08.
Ну тогда я ошибаюсь, это такое я опять же прочитала, люди спрашивали могут ли подать в суд из-за не своевременной выдачи паспорта , а им говорили, что чем докажете, что паспорт не вовремя был готов, дата там нормальная стоит, это вы паспорт долго не забирали. Или может я не то что-то поняла

Irina1

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 77
Ну тогда я ошибаюсь, это такое я опять же прочитала, люди спрашивали могут ли подать в суд из-за не своевременной выдачи паспорта , а им говорили, что чем докажете, что паспорт не вовремя был готов, дата там нормальная стоит, это вы паспорт долго не забирали. Или может я не то что-то поняла
А простите, проверила, все верно стоит даже 25.07 :o, на отделение прибыл по документам ихним (я уточняла, так как ребенок не успел и  не поехал на соревнования) 9.09!!! Хотя подавали 17 или 18 июля.

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
А я по телефону записывалась!
04.09 записали уже 25.09, а ориентировочная дата получения паспорта 30.11!  :girlsmile:
а по какому номеру звонили и куда обращались?

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
а по какому номеру звонили и куда обращались?
Здесь в темке на пару страниц раньше писали номер, по которому можна записаться

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
На отдыхе, неделю назад общались с девочкой, работает на госслужбы с Винницы, и заговорили за паспорта, говорит, все все успевают, а вот машина, что чипирует паспорта 1 и она физически не успевает обработать такое количество паспортов.

KOXAHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Точно не помню, попробуйте позвонить по 660-140 или 61-92-15, а там Вас перенаправят!

График приема граждан:
ПН 9-00 - 16-00
ВТ 9-00 - 16-00
СР 9-00 - 13-00
ЧТ 9-00 - 16-00
ПТ 9-00 - 13-00

перерыв 13-00 - 13-48

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
у меня в старом паспорте стоит дата , когда паспорт был отправлен в печать,

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
походу или сайт издевается, или что-то с паспортом не то((((( подавала мама в начале августа....долго висело что персонализация 7/09, потом поменяли статус Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 22.08.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.....сегодня уже Дані відправлено до центру персоналізації 24.10.2017.
может пора куда-то идти? уже около 3 месяцев паспорт делается(((((

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
почитала форумы...зашибись(((( августовские паспорта попали в брак(((((поэтому и так скакал статус >:( код страны неправильно напечатан был(((
https://www.turpravda.ua/forums/discussion/189482/zaderzhka_vydachi_zagranpasporta/p921

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
 Это все уже напоминает какой то дурдом. Как скйчас с открытием визы по приглашению, посольства нормально выдают в шенген зону? Я так чувствую, что поеду по старому паспорту и с открытием визы, пока мне мой паспорт сделают. Хорошо хоть забрала его

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
почитала форумы...зашибись(((( августовские паспорта попали в брак(((((поэтому и так скакал статус >:( код страны неправильно напечатан был(((
https://www.turpravda.ua/forums/discussion/189482/zaderzhka_vydachi_zagranpasporta/p921
ааа...теперь понятно почему на Старобелоусской печатают уже 2 недели за 3.08!!!1  >:D >:D >:D
капец какой-то подавали 9.08... хотьбы к Новому году получить
Изготовление корпусной мебели.

Kupi.cn.ua