Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Услуги няни  (Прочитано 69749 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Услуги няни
« Reply #300 : 30 Вересня 2016, 14:27:28 »
Если есть подходящие кандидатуры - по рекомендациям. Можно и по резюме выбрать. И зависит от того, что вам нужно и сколько вы готовы платить. Я смотрю на возраст, опыт (для меня достаточно наличие собственных детей или внуков), для 1,5 лет хорошо бы знание методик раннего развития, но можно и проще няню, тогда чтобы водила на развивалки. Но самое главное чтобы искренне любила детей, это видно.
+1
желательно еще элементарные анализы спросить
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #301 : 03 Жовтня 2016, 02:04:56 »
А как узнать, что няня порядочная?
Вот пример.
Вожу дочку на занятия. Все мамы, бабушки ожидают. И вот одна няня . Женщина пенсионного возраста. Любит детей- это видно. Есть дети, внуки. Всю жизнь работала в дет саду воспитателем. Милейшая жкнщина. Сначала общение непринужденное на общие темы. Позже начинает выдавать общие сведения о родителях ребенка. Познее какие- то личные их факты. Всю судьбу мамы девочки. А потом она рассказывала одной женщине, но слышало еще минимум 8 чел. о том, как в детстве мама ребенка пережила насилие. Тоесть человек излил ей душу, пустил в дом, доверяет секреты и самое сокровенное своего ребенка, а она порядочная сволочь вот так для развлекухи треплется...
 Мне теперь неприятен этот человек. Но это не мое дело.
А свекровь рассказывала, что когда у ее детей была няня, то она котлеты таскала своим детям или сама прикладывалась :D свекровь утро м большую кастрюлю наварганит, вечером остается мало. Маленькие дети не могли такое количество сьесть

LadyN

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #302 : 03 Жовтня 2016, 11:54:16 »
А как узнать, что няня порядочная?
Вот пример.
Вожу дочку на занятия. Все мамы, бабушки ожидают. И вот одна няня . Женщина пенсионного возраста. Любит детей- это видно. Есть дети, внуки. Всю жизнь работала в дет саду воспитателем. Милейшая жкнщина. Сначала общение непринужденное на общие темы. Позже начинает выдавать общие сведения о родителях ребенка. Познее какие- то личные их факты. Всю судьбу мамы девочки. А потом она рассказывала одной женщине, но слышало еще минимум 8 чел. о том, как в детстве мама ребенка пережила насилие. Тоесть человек излил ей душу, пустил в дом, доверяет секреты и самое сокровенное своего ребенка, а она порядочная сволочь вот так для развлекухи треплется...
 Мне теперь неприятен этот человек. Но это не мое дело.
А свекровь рассказывала, что когда у ее детей была няня, то она котлеты таскала своим детям или сама прикладывалась :D свекровь утро м большую кастрюлю наварганит, вечером остается мало. Маленькие дети не могли такое количество сьесть
Для того, чтобы узнать, что происходит в вашем доме и/или с вашим ребенком вне дома, в наше время технического прогресса, есть вполне доступные (по деньгам) средства.  :-X

Ksusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 10
Re: Услуги няни
« Reply #303 : 07 Жовтня 2016, 10:52:06 »
 :)

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #304 : 09 Жовтня 2016, 11:10:50 »
Для того, чтобы узнать, что происходит в вашем доме и/или с вашим ребенком вне дома, в наше время технического прогресса, есть вполне доступные (по деньгам) средства.  :-X
Ну, да. Ищу няню с встроенной фронтальной камерой с функцией звукозаписи.  :wacko:

Slava_S

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 70 592 или 050 641 86 31 (Viber)
Re: Услуги няни
« Reply #305 : 09 Жовтня 2016, 12:26:31 »
Ну, да. Ищу няню с встроенной фронтальной камерой с функцией звукозаписи.  :wacko:
  ;D ;D ;D
Отличная идея!

LadyN

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #306 : 09 Жовтня 2016, 22:07:30 »
Ну, да. Ищу няню с встроенной фронтальной камерой с функцией звукозаписи.  :wacko:
При чем тут? Нет, все гораздо проще. Например, у меня есть прослушка - маленькая такая чорная коробочка, работающая и в режиме онлайн и на запись. Выбираю камеру, замаскированную. Иначе я не доверю своего грудного ребенка чужому человеку  ???

tanyrys

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 25
  • 093 403 93 23
Re: Услуги няни
« Reply #307 : 12 Жовтня 2016, 22:43:31 »
 :)

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Re: Услуги няни
« Reply #308 : 17 Жовтня 2016, 21:18:13 »
При чем тут? Нет, все гораздо проще. Например, у меня есть прослушка - маленькая такая чорная коробочка, работающая и в режиме онлайн и на запись. Выбираю камеру, замаскированную. Иначе я не доверю своего грудного ребенка чужому человеку  ???

Очень умное решение-как вариант, самое оно!
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #309 : 18 Жовтня 2016, 16:57:40 »
При чем тут? Нет, все гораздо проще. Например, у меня есть прослушка - маленькая такая чорная коробочка, работающая и в режиме онлайн и на запись. Выбираю камеру, замаскированную. Иначе я не доверю своего грудного ребенка чужому человеку  ???


Вы - молодец! Сейчас наслушаешься и насмотришься этих историй стремных! Доверяй, НО ПРОВЕРЯЙ, как говорится!
Ой, тяжелая тема!
Добрее будьте.

RealLove

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #310 : 19 Жовтня 2016, 12:25:05 »
Няня для вашего ребенка,частичная занятость,варианты. Вита  0934735153

Alenchik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 3
Re: Услуги няни
« Reply #311 : 19 Жовтня 2016, 13:37:16 »
Добрый день! :girlsmile: Ищу няню для ребенка (девочка 2.5годика) на частичную занятость (будние дни с 8 до 17) Ребенок неделю ходит в садик, неделю дома с соплями. Мне нужно выходить на работу, а оставлять просто не на кого :( Цена договорная. Алена тел 0666121486 (р-н Градецкого)

Лорочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0960805093
Re: Услуги няни
« Reply #312 : 09 Листопада 2016, 18:10:34 »
Здравствуйте! :)
Ищу работу няни для малышей или деток постарше для своей хорошей подруги.
Ей 40 лет. Образования педагогического нет но это с лихвой окупается природной чуткостью и любовью к детям. У самой деток нет  :(  Так что всю свою любовь и нежность отдаст Вашему сокровищу. Чистоплотная, аккуратная, может быть как очень доброй так и достаточно непреклонной.
Сейчас ищет работу так как со своей ее сократили...
Пишите мне (я с интернетом :)) Нас интересуют ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!
096-08-05-093 Лариса

VIKTORIA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #313 : 18 Листопада 2016, 13:19:57 »
Очень нужна няня,на выходные дни 4-5 час занятости,оплата договорная.

Кринка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 063-49-79-031-Ира
Re: Услуги няни
« Reply #314 : 03 Квітня 2017, 12:20:31 »
Дівчата, шукаю няню щоб водила дитину на гурток(в середу). Потрібно забрати дитину із садочка, відвести в А-сольку, і знову повернути до садочку. По часу десь займає 2 год. Пишіть пропозиції в особисті повідомлення. дякую.

Kupi.cn.ua