Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская студия на базе центра здоровья "Махаон"  (Прочитано 8135 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Freya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Возле Нивы недавно открылся новый фитнесс-клуб "Махаон",понравилась услуга детской комнаты. Шла на первое занятие и не нашла человека с кем бы оставить ребёнка) Решила взять с собой и попросить тренера, чтобы посидел в зале, пока я буду заниматься. Пришла, мне сообщили, что есть комната для деток, после чего я своего ребёнка не могла оттуда вытащить. Там работают две девочки, которые, если я правильно поняла, детские психологи. Моему чаду очень понравилось. Теперь, если оставить ребёнка не с кем, то оставляю там и бегу решать свои дела. Всем советую. И тренеровки классные, особенно понравились стэп-аэробика и фитбол))) (сбросила парочку лишних килограмчиков ) Короче, я довольна!!!:)
« Останнє редагування: 26 Жовтня 2011, 16:07:59 від Freya »

natahost

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Возле Нивы недавно открылся новый фитнесс-клуб "Махаон",понравилась услуга детской комнаты. Шла на первое занятие и не нашла человека с кем бы оставить ребёнка) Решила взять с собой и попросить тренера, чтобы посидел в зале, пока я буду заниматься. Пришла, мне сообщили, что есть комната для деток, после чего я своего ребёнка не могла оттуда вытащить. Там работают две девочки, которые, если я правильно поняла, детские психологи. Моему чаду очень понравилось. Теперь, если оставить ребёнка не с кем, то оставляю там и бегу решать свои дела. Всем советую. И тренеровки классные, особенно понравились стэп-аэробика и фитбол))) (сбросила парочку лишних килограчиков ) Короче, я довольна!!!:)
А какие там цены на занятия? И сколько стоит оставить там ребенка? Возраст - есть ограничения? Где именно находится? Спасибо.

Freya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
А какие там цены на занятия? И сколько стоит оставить там ребенка? Возраст - есть ограничения? Где именно находится? Спасибо.


На тренеровку 20 грн. разовое посещение, но я купила абонемент за 200 грн. Это неограниченое количество посещений на месяц. Но вроде есть и дешевле. В абонемент входит и бесплатное посещение ребёнком детской комнаты. Если без абонемента, то 20 грн в час. Комната классная, очень уютно, куча игрушек, детских игр, на стенах много рисунков, аж рот сам открывается.  Возрастных ограничений нет, главное, чтобы Вы сами не переживали) Находится возле  рынка "Нива", проезжаете 2 школы и выходите на остановке. Увидите здание "21 век" (если не ошибаюсь). Там раньше был фитнесс-центр "Яна. Сегодня, кстати, сводила своё чадо на индивидуальное занятие с психологом, малой был в восторге)))

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Возле Нивы недавно открылся новый фитнесс-клуб "Махаон",понравилась услуга детской комнаты. Шла на первое занятие и не нашла человека с кем бы оставить ребёнка) Решила взять с собой и попросить тренера, чтобы посидел в зале, пока я буду заниматься. Пришла, мне сообщили, что есть комната для деток, после чего я своего ребёнка не могла оттуда вытащить. Там работают две девочки, которые, если я правильно поняла, детские психологи. Моему чаду очень понравилось. Теперь, если оставить ребёнка не с кем, то оставляю там и бегу решать свои дела. Всем советую. И тренеровки классные, особенно понравились стэп-аэробика и фитбол))) (сбросила парочку лишних килограчиков ) Короче, я довольна!!!:)
а Вы не можете там узнать, такого центра нет где-нибудь в центр части города . возле Дружбы? спасибо

Freya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
4 Ежеweekа  :)

Вы имеете в виду что-то вроде их филиала? Насколько мне известно, то вроде бы нету) Но я спрошу) Мало ли...)))

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
4 Ежеweekа  :)

Вы имеете в виду что-то вроде их филиала? Насколько мне известно, то вроде бы нету) Но я спрошу) Мало ли...)))
да. есть же Розумка по всему городу.

Freya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
4 Ежеweekа  :)

Вы имеете в виду что-то вроде их филиала? Насколько мне известно, то вроде бы нету) Но я спрошу) Мало ли...)))
да. есть же Розумка по всему городу.

Так... Только что прилетели из занятия!  :yahooo: Я спросила, они находятся только там. Филиала в центре нету.

zmax

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
  • Стать: Чоловіча
4 Ежеweekа  :)

Вы имеете в виду что-то вроде их филиала? Насколько мне известно, то вроде бы нету) Но я спрошу) Мало ли...)))

а вы ищете фитнес или чтобы детская комната была при фитнесе? в (реклама), можно одновременно на фитнес ходить,Ю а ребенка на акробатику отдать...там как раз в одно время сделали, чтобы обое занимались
« Останнє редагування: 01 Лютого 2012, 22:08:26 від Laura »

zmax

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
  • Стать: Чоловіча
А какие там цены на занятия? И сколько стоит оставить там ребенка? Возраст - есть ограничения? Где именно находится? Спасибо.


На тренеровку 20 грн. разовое посещение, но я купила абонемент за 200 грн. Это неограниченое количество посещений на месяц. Но вроде есть и дешевле. В абонемент входит и бесплатное посещение ребёнком детской комнаты. Если без абонемента, то 20 грн в час. Комната классная, очень уютно, куча игрушек, детских игр, на стенах много рисунков, аж рот сам открывается.  Возрастных ограничений нет, главное, чтобы Вы сами не переживали) Находится возле  рынка "Нива", проезжаете 2 школы и выходите на остановке. Увидите здание "21 век" (если не ошибаюсь). Там раньше был фитнесс-центр "Яна. Сегодня, кстати, сводила своё чадо на индивидуальное занятие с психологом, малой был в восторге)))

Вы меня простите, но что-то сразу появились ваши отзывы и реклама от Зорины на сайте)...Вы не сотрудник ли махаона?...

SuperМАМА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0937650762
а вы телефона  ихнего не знаете, хотелось бы позвонить узнать цены и записаться если все понравится.

надя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 37
  • 093*123*52*91
Девочки, хочу написать отзыв. Мы правда только начали ходить, но мне очень понравилась атмосфера центра (только бы не сглазить ;D), мы стали ходить на тэквандо, потому  что хочется, чтобы ребенок чем-то занимался. Сначала мы пошли в Альянс на Одинцова, малому так понравилось, но более отмороженной девушки-тренера, сложно представить, во-первых тон общения, во-вторых подход к детям (всего и не напишешь), в рез-те всем, кто уже ходит раздала блокнотики с наклейками за урок, а моему даже не додумалась наклейку на ручку наклеить и похвалить (как он расстроился :walldash:, и сказал что понравилось, но больше не пойдет), и мне честно говоря не хочется, чтобы ребенка окружали настолько равнодушные люди.
В Махаоне, все иначе, хотя с детками никто не сюсюкает, просто люди другие, заинтересованные тем, чем занимаются, потом у них проходят психологические семинары (за копейки по сравнению с др. :-X), вообще-то , конечно, судить о чем-то пока рано, но я так рада что мы туда попали.
ПС: подскажите есть ли темка про Альянс, так хочется им отзыв оставить >:D


Lenchik22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
А совсем маленьких туда можно водить 1.7 года

Ksenia )))

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
  • тел.вайбер 095три8910три3
К нам в школу приходили из этого центра,раздали рекламки.И вчера мы с ребенком ходили туда.После разового посещения осталось хорошее впечатление.Все там такие улыбчивые и доброжелательные,думаю что для детей это  то что надо,да и взрослым приятно.Ребенок был на психологическом тренинге,ему понравилось.
Кто то интересовался телефоном центра ,вот пожалуйста,вдруг пригодится 046-2-608-006.
Французская косметика на распив  , http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25832.0
Шторы нити,Ткань, вуаль,шифон опт. цены . http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=118491.0[/colo

ksushok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 38
Мы стали ходить на тхеквандо, ребенку 5 лет, очень нравится ему , но вот результатов я пока не вижу.Хотела спросить , может кто ответит  когда они будут видны в плане борьбы? ( у тех кто давно ходит)

Лилюша84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0955639546, 0931295454
а сайта у них нету случайно? Хотелось бы почитать по подробнее  ::)

Kupi.cn.ua