Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Инфекционная детская больница.  (Прочитано 44160 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #15 : 16 Травня 2011, 21:12:19 »
капец! прочла темку и обалдела и реально страшно стало... :o :o

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #16 : 17 Травня 2011, 15:52:08 »
Бояться не стоит, но всякие ситуации бывают, не всегда лучше "лечиться под наблюдением врачай", думаю, со мной большинство из тех, кто побывал в инфекционной больнице, будут солидарны.


Elenka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #17 : 17 Травня 2011, 18:55:25 »
Я согласна что нам необходимо было в больницу и только под капельницей малому стало лутче т.к. было полное обезвоживание организма и дите сам ходить не мог , а вот после суток в больнице его попустило и он был готов бегать. Так что девочки нам без больницы в некоторых ситуациях никак , а то что там заражаемся то это конечно проблема которую не разрешить :walldash:
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

katty

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #18 : 01 Червня 2011, 01:21:09 »
А вот я с малым 3 раза там лежала-ночью скорая только туда везёт,там приступы стеноза снимают.Это ,конечно,ужас,никаких условий.Нормальный и адекватный там только Харитонович-зав.Все остальные-ужас!А медсёстры-вообще звери!!!
[/quote
Да, согласны,  Картель Н.Х. - отличный врач!
А еще там вроде нормальная такая молоденькая доктор (дочка старшей медсестры)
Об оплате и раздаче сообщайте в личку)))

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #19 : 01 Червня 2011, 09:00:55 »
у меня тоже осталось гнетущее чувство от этого отделения-мы были там ровно год назад. попали со стенозом-ночью у ребёнка начались признаки удушья, у нас такое было в первый раз. я в панике, муж тоже, вызвали скорую и нас туда. в 2 часа ночи нас осмотрели, всё записали и мне говорят-вы свободны. я обалдела-как? объясняют, что дети с 3 лет лежат сами, а нам тогда было 4,2 г. я говорю-как я оставлю своего ребёнка, насмерть перепуганного этим задыханием одного, ночью в пустой палате? Вы, говорю, с неё будете ночь дежурить, если опять начнется приступ?
ели-ели уговорила меня оставить. так спали вдвоём на одной детской (подростковой кровати), хотя в палате было ещё 5 пустых, никто не дал ни матраса, ни подушки. так мы и провели 2 недели.
были и тараканы, кот. перелазили с первого этажа-на второй, неся нам, больным с легочными заболеваниями, ещё и кишечные палочки.
отношение врачей-нормальное, но среднего мед. персонала-медсестер и акушерок-ужас.
много ещё можно говорить, но не хочу, портится настроение. вывод один-лучше туда не попадать!
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #20 : 01 Червня 2011, 09:23:17 »
а мне вот про тараконов сказали... мол кто-то сюда и занёс! а когда пришли "благотворительность" собирать, я со своим языком и ляпнула " а тараканы то бегают"! игнор, но в районе часа пришла тётенька и что-то давай посыпать - я ж на дуру упала "а чё эт вы делаете?"... ^-^ там санстанции жить нада >:D
Вайбер 0937717795 Катя

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #21 : 01 Червня 2011, 09:41:52 »
объясняют, что дети с 3 лет лежат сами, а нам тогда было 4,2 г.
Это какое-то новое введение? я с дочкой лежала когда ей было 3г 11мес и в 4г 4мес, нам говорили, что дети с 6-ти лет лежат сами. что не дают отдельную кровать - это да. у них типа мама как сиделка и не должна ни то что спать, а даже сидеть на детской кровати, особенно днём. она должна сидеть рядышком на табуреточке :walldash: это нам в грудничковом так одна самая умная медработница рассказала, когда увидела, что я лёжа кормила малую.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #22 : 01 Червня 2011, 09:52:58 »
мне у грудничковом тож такое говорили, но я сказала что по другому мне здесь не удобно. сказали ладно, но только на процесс кормления, а так ре на кровать не ложи, у него есть своя кровать. гигиена.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #23 : 01 Червня 2011, 10:33:07 »
мне у грудничковом тож такое говорили, но я сказала что по другому мне здесь не удобно. сказали ладно, но только на процесс кормления, а так ре на кровать не ложи, у него есть своя кровать. гигиена.


 :o я тоже лежала, но такого не слышала!
Вайбер 0937717795 Катя

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #24 : 01 Червня 2011, 11:39:00 »
Я туда вообще боюсь попадатьНас как-то посылали-написала отказ.Посчитала,что нет надобности. ::)Просто у ребенка на фоне температуры стул стал немного жиже чем обычно.А так была правосторонняя пневмония.Я недавно шла мимо инфекционки и видела как малыш с папой через окошко общался-у меня аж слезы выступили.


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #25 : 01 Червня 2011, 16:33:55 »
мне у грудничковом тож такое говорили, но я сказала что по другому мне здесь не удобно. сказали ладно, но только на процесс кормления, а так ре на кровать не ложи, у него есть своя кровать. гигиена.


 :o я тоже лежала, но такого не слышала!
про гигиену не слышали?(мне врач говорила) вы ж лежите на своей постели неизвестно в чем и в туалет в нем же ходите, а потом ложите дитя на эту кровать,и ну и что что на пеленку.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #26 : 01 Червня 2011, 16:38:01 »
мне у грудничковом тож такое говорили, но я сказала что по другому мне здесь не удобно. сказали ладно, но только на процесс кормления, а так ре на кровать не ложи, у него есть своя кровать. гигиена.
Фигасе!  :o Мы лежали на 2 этаже (дочке было 11 мес): ей выделили детскую кроватку, мне - обычную. И кормила я только лежа - да в палате и табуретки для меня не было, только маленькие детские стульчики


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #27 : 01 Червня 2011, 16:39:50 »
мне у грудничковом тож такое говорили, но я сказала что по другому мне здесь не удобно. сказали ладно, но только на процесс кормления, а так ре на кровать не ложи, у него есть своя кровать. гигиена.
Фигасе!  :o Мы лежали на 2 этаже (дочке было 11 мес): ей выделили детскую кроватку, мне - обычную. И кормила я только лежа - да в палате и табуретки для меня не было, только маленькие детские стульчики
мы на третьем, нам тогда и 2 недель не было :(

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #28 : 01 Червня 2011, 16:42:04 »
мы на третьем, нам тогда и 2 недель не было :(
Как на третьем?? В инфекционном отделении только 2 этажа.
Вы, наверно, лежали в здании самой областной дет. больницы?


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #29 : 01 Червня 2011, 16:45:17 »
ну да :)) ::), только я думаю что все равно гигиена везде одинаковая

Kupi.cn.ua