Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПРОБЛЕМА ВОРОВСТВА КОЛЯСОК У ПОЛИКЛИНИК  (Прочитано 5329 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
http://www.val.ua/uk/88242.html
Поліція затримала серійну крадійку дитячих колясок з дитячих поліклінік міста

Вот мэрси Вам огромное за такие хорошие новости!!!
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Вот мэрси Вам огромное за такие хорошие новости!!!
это не мне, а полиции спасибо   :nono:

Lidiiа❤️

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0638784166
я за то что бы было место где можно оставить коляску, и спокойно пойти к врачу... а платно это будет или нет все равно. Даже если платно, я не думаю что сума будет большой.. а 5-10 грн это не так и много на сегодня, впрочем каждый сам будет решать заплатить ему или лучше идти без коляски  :)
Майстер перманентного макіяжу 🫦👁️🤎
т.0638784166

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
У каждого есть своя голова на плечах,пришел- привязал свою коляску.Откуда действительно сторож будет знать где чья коляска и кто ее катит
:super:
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
:super:
Хорошо вам класс показывать, а вот возле нашей поликлиники и пристегнуть то не к чему  :-[

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Хорошо вам класс показывать, а вот возле нашей поликлиники и пристегнуть то не к чему  :-[
Да и замок на коляске - не панацея. У мужа велик украли у роддома, перерезав замок.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Хорошо вам класс показывать, а вот возле нашей поликлиники и пристегнуть то не к чему  :-[
Я не только показываю, но и делаю - привязываю тросиком к столбу (пол-на на Пирогова)
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Катюшка86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
Да, хорошо, что эту негодяйку поймали  >:D  У нас у знакомых коляску-тросточку на Рокосе украли, хоть и не новая была, но обидно, коляски-то сейчас не дешёвые!

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
как пострадавшая (правда украли коляску у меня из подьезда) хочу сказать, что я бы не отказалась от платной стоянки, только если честно - я не представляю, как это организовать... А то как вспомню, сколько проблем навалилось, когда коляску угнали, лучше 5 грн заплатить
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
как пострадавшая (правда украли коляску у меня из подьезда) хочу сказать, что я бы не отказалась от платной стоянки, только если честно - я не представляю, как это организовать... А то как вспомню, сколько проблем навалилось, когда коляску угнали, лучше 5 грн заплатить
А мне интересно - почему все думают, что оплата будет 5 грн?
Если вдруг и будет, то от 25 грн (это ж не волонтерство - заработок все хотят).
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
А мне интересно - почему все думают, что оплата будет 5 грн?
Если вдруг и будет, то от 25 грн (это ж не волонтерство - заработок все хотят).
ну написал же кто-то - я не считала лично))) Хотя чует моё сердце, что ничего из этого не получится(
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

лентаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
У каждого есть своя голова на плечах,пришел- привязал свою коляску.Откуда действительно сторож будет знать где чья коляска и кто ее катит

точно точно . машины с платных стоянок угоняют , а то коляска или велик, в руки взял и потощил

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Ни знаю может ранее и обсуждали, но мое мнение много проблем  в том числе и воровство колясок решили бы камеры видеонаблюдения, одна снимает вход, вторая стоянку с колясками.Конечно вопрос где взять деньги?

Elena Saenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0934992891 Об оплате и раздаче в личку пожалуйста
Никто охранника не возьмёт в штат,даже если и написать заявление, просто это никому не нужно, а тем более руководству поликлиники. Тросик перекусываеться на коляске или велосипеде простыми плоскогубцами за минуту, это разве,что пристёгивать цепью з навесным большим замком :)) :)) :)) А по поводу воровки, что поймали толку ноль, ни один велосипед и ни одна коляска не была вернута хозяину, наш велосипед так и остался ненайден, её посадили и всё...Проблему воровства наверное на данный момент решить никак нельзя, ведь в этом заинтересованы только мамочки, а не начальство, полиция и прочие чиновники...

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Никто охранника не возьмёт в штат,даже если и написать заявление, просто это никому не нужно, а тем более руководству поликлиники. Тросик перекусываеться на коляске или велосипеде простыми плоскогубцами за минуту, это разве,что пристёгивать цепью з навесным большим замком :)) :)) :)) А по поводу воровки, что поймали толку ноль, ни один велосипед и ни одна коляска не была вернута хозяину, наш велосипед так и остался ненайден, её посадили и всё...Проблему воровства наверное на данный момент решить никак нельзя, ведь в этом заинтересованы только мамочки, а не начальство, полиция и прочие чиновники...
Так её же не посадят,что же мешает опять воровать  ???

Kupi.cn.ua