Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Торжественная выписка  (Прочитано 58583 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lano4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093-765-04-78 Света
Re: Торжественная выписка
« Reply #690 : 03 Липня 2017, 15:24:33 »
И мы попались. Нафоткали, наснимали, потом озвучили по цифрам, так сначала хотели весь пакет фото брать - 25 штук, узнав, что они по 26 грн за шт - ограничились 15-ю, при этом сообщили, что фото отбирать будут сами, выбирать самим нельзя. От видео отказались, предлагали фото на холсте - новинка у них, 250 грн, отказались. Единственное, что подкупает - то что у них какая-никакая студия, кое-как оформлена декором, на фото должно смотреться симпотно. Ну а относительно торжественной церемонии самой, то это мрак просто. Подписали нам какие-то открытки, паспорт детке типа, так мало того, что написано коряво, еще и в имени мужа ошибка была.. Разочарованы - не то слово, зарабатывая такие деньги, качество услуг может быть и лучше. Ждем фото...
Мы заказывали и фото и видео у них...  Сказать что я в шоке,  это ничего не сказать! 
На фотках какие-то все страшненькие, фоткали абы пофоткать,  видео - так это вообще мрак  :walldash: Само качество видео ужаснейшее,  такое чувство что в 80е года качество было лучше намного,  плохо слышно... Вообщем за такие деньги, что они сдерают  , это того не стоит.  Проще найти кого-то из своих чтоб пофоткали и сделали видео. Одним словом, я до сих пор в шоке!
П. С.  Очень надеюсь на то,  что их качество намного улучшилось (мы выписывались в марте).

Мама Ярины

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • тел.068-194-06-91
Re: Торжественная выписка
« Reply #691 : 03 Липня 2017, 15:31:44 »
Нам и первый и второй раз вчухали. Это типа для всех а так как вы второй раз то бесплатно сама церимония. Но одно могу сказать что качество фотографии во второй раз были хуже чем в первый. Короче прогресса не заметила, даже наоборот. :negative:

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Re: Торжественная выписка
« Reply #692 : 03 Липня 2017, 20:31:49 »
Забрали сегодня фото. Качество так себе... но все то оно может и ничего, память и воспоминания как-никак, убило одно: сказали, что отобрали лучшее, при этом не постыдились распечатать размытое фото! просто нет слов...

NGNatali

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0934660447
Re: Торжественная выписка
« Reply #693 : 02 Серпня 2017, 12:17:44 »
я тоже попалась по незнанию на торжество, кого из моих уже там развели-я не знаю. Впечатления такие: хочеться упасть на горизонтальную поверхность и уснуть, а меня полусогнутую тягают по залу и заставляют лібу давить. На всех фото я со слезами на глазах, но не радости а слезами пыток и усталости, похоже даже нервного срыва или психической атаки, сознание просто теряла от усталости и недосыпа. Если б я тогда знала, что имею право, я б просто ушла нафиг из этого зала , села в такси и уехала домой. Но в этом всем психозе и суматохе тяжело адекватно понимать что и к чему. Ждем второго детя, теперь пусть только попробуют хоть на минуту задержать, я вызову милицию, и ещё думаю можно срубить за моральный а в моём случаи и физический ущерб.  Нужно будет себе написать и заучить те фразы, которые помогли людям без напряга поехать домой.
Всё получится!

Соседка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Наташа
Re: Торжественная выписка
« Reply #694 : 02 Серпня 2017, 13:45:31 »
Полтора года назад мне тоже сказали, что все выписываются через "торжественную", но я так выразительно посмотрела и сказала, что ничего не хочу, что отстали сразу и больше не подходили  ;D

Lidiya83

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
Re: Торжественная выписка
« Reply #695 : 02 Серпня 2017, 23:50:12 »
В день выписки сказали, что ждите к Вам придут и запишут на конкретное время на выписку... я сразу не сообразила для чего запись, подождала минут 30... потом ко мне дошло, что записывают, что б в зале торжественном не было одновременно с кем-то... когда поняла это, то пошла на пост и сказала, что за мной заедут в 13:00 и торжественная выписка не нужна. На меня интересно посмотрели, улыбнулись и сказали, что б позвала, когда заедут забирать... позвала, вынесли ребенка, не знаю для чего, но сказали пройти через торжественный зал... хотя догадываюсь, что б там развести на фотки и видео... там меня спросили чего я боюсь этого зала, на что я ответила, что мне не важно через какую дверь выйти, а от видео и фотосъемка их мне не интересна, есть кому пофоткать) и спокойно ушли...)
« Останнє редагування: 02 Серпня 2017, 23:52:24 від Lidiya83 »

NGNatali

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0934660447
Re: Торжественная выписка
« Reply #696 : 03 Серпня 2017, 14:20:14 »
Беру на заметку.
Всё получится!

Анна-саванна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #697 : 15 Серпня 2017, 01:23:43 »
В день выписки сказали, что ждите к Вам придут и запишут на конкретное время на выписку... я сразу не сообразила для чего запись, подождала минут 30... потом ко мне дошло, что записывают, что б в зале торжественном не было одновременно с кем-то... когда поняла это, то пошла на пост и сказала, что за мной заедут в 13:00 и торжественная выписка не нужна. На меня интересно посмотрели, улыбнулись и сказали, что б позвала, когда заедут забирать... позвала, вынесли ребенка, не знаю для чего, но сказали пройти через торжественный зал... хотя догадываюсь, что б там развести на фотки и видео... там меня спросили чего я боюсь этого зала, на что я ответила, что мне не важно через какую дверь выйти, а от видео и фотосъемка их мне не интересна, есть кому пофоткать) и спокойно ушли...)


 :super:

Mila#

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 0
Re: Торжественная выписка
« Reply #698 : 16 Серпня 2017, 19:42:11 »
Я правда первый раз в роддом собралась, но судя по опыту знакомых, решила торжественной выписки избежать. Может кому то нравиться,  ноя думаю нам фото с аистом особо не к чему :) Знакомая говорила, что просто вежливо отказала, больше не приставали и не фоткали

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Торжественная выписка
« Reply #699 : 24 Серпня 2017, 09:19:53 »
В день выписки сказали, что ждите к Вам придут и запишут на конкретное время на выписку... я сразу не сообразила для чего запись, подождала минут 30... потом ко мне дошло, что записывают, что б в зале торжественном не было одновременно с кем-то... когда поняла это, то пошла на пост и сказала, что за мной заедут в 13:00 и торжественная выписка не нужна. На меня интересно посмотрели, улыбнулись и сказали, что б позвала, когда заедут забирать... позвала, вынесли ребенка, не знаю для чего, но сказали пройти через торжественный зал... хотя догадываюсь, что б там развести на фотки и видео... там меня спросили чего я боюсь этого зала, на что я ответила, что мне не важно через какую дверь выйти, а от видео и фотосъемка их мне не интересна, есть кому пофоткать) и спокойно ушли...)
точно так же и у нас получилось)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Dianna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 0
Re: Торжественная выписка
« Reply #700 : 02 Вересня 2017, 16:09:19 »
В день выписки сказали, что ждите к Вам придут и запишут на конкретное время на выписку... я сразу не сообразила для чего запись, подождала минут 30... потом ко мне дошло, что записывают, что б в зале торжественном не было одновременно с кем-то... когда поняла это, то пошла на пост и сказала, что за мной заедут в 13:00 и торжественная выписка не нужна. На меня интересно посмотрели, улыбнулись и сказали, что б позвала, когда заедут забирать... позвала, вынесли ребенка, не знаю для чего, но сказали пройти через торжественный зал... хотя догадываюсь, что б там развести на фотки и видео... там меня спросили чего я боюсь этого зала, на что я ответила, что мне не важно через какую дверь выйти, а от видео и фотосъемка их мне не интересна, есть кому пофоткать) и спокойно ушли...)
такая же история. первый раз повелись, впечатлений хватило на долго, фото ужасное, отношение ужасное,только цены на высшем уровне. Второй раз у них ничего не получилось.  :)Ушли не торжественно :)

Tanysha-m

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 097-611-73-29
Re: Торжественная выписка
« Reply #701 : 22 Січня 2020, 22:20:46 »
Первый раз рожали и тихо ушла, второй родственники заказали эту торжество и я выхожу замученная не накрашенная, скорей б домой, а тут как накинулись .. я в шоке была даже разозлилась такие деньги не ветер

Tanysha-m

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 097-611-73-29
Re: Торжественная выписка
« Reply #702 : 22 Січня 2020, 22:21:29 »
Ребенку и так столько всего надо купить зачем тратить деньги на

рева анна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Аня, 0687285904
Re: Торжественная выписка
« Reply #703 : 22 Січня 2020, 23:37:40 »
Я за вторым ребёнком отказалась от торжественной выписки. Но получился прикол: мужа завели в зал, я им пытаюсь объяснить что не заказывала, они всеравно ведут в торжественный. Вручают ребёнка мужу и говорят "поздравляйте медработников" и тут я чуть не рухнула :walldash: за что и кого поздравлять ??? тётю, которую я при выписке первый раз увидела, я в шоке. Ну  мы ж такие спасибо спасибо и ушли. Наверное в тот день было много таких, ни шампусика, ни конфет.
Про роздачу і оплату повідомляйте ,будь ласка, в особисті
ЧАЙ LOVARE
https://invite.viber.com/?g2=AQBPrL9dl%2F3tv0rqEfrSngqrN%2FUAzggl9ID8j9JuiBOMDeF4MIBGYtU0OobgYLY%2B

Оля333

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 4
Re: Торжественная выписка
« Reply #704 : 24 Січня 2020, 10:14:09 »
у нас была,но если б не советовала

Kupi.cn.ua