Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: У ребенка геморрой(((  (Прочитано 3523 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
У ребенка геморрой(((
« : 17 Травня 2017, 14:43:19 »
SOS! У ребенка геморрой   :cray2: Никогда не думала, что у маленьких детей может быть такая проблема  :-[ Нам скоро 2 годика, последние полгода страдаем очень сильными запорами (я бы сказала ужасными) , вследствие чего вот недавно появился геморрой. О том, что нужно настроить режим питания и тд. не пишите, знаю, лечились в гастроэнтеролога, давали слабительные, населяли кишечник пробиотики, пребиотики, симбиотики..... ребенок практически ничего не ест и не хочет пить жидкости (кстати от глистов тоже для профилактики давала лекарство) ((((
Вопрос что теперь делать с геморроем  ??? Может кто сталкивался с подобной проблемой у деток, подскажите, посоветуйте. Или подскажите к кому обратиться, ведь я так понимаю детского проктолога в Чернигове нету, может конкретного хирурга посоветуете  ::) Буду очень благодарна услышать любой совет. На данный момент делаем следующее: даю опять слабительное, вечером сажу дочку в ванночки с травами, мазь Релиф, пробовала народные методы (желток с слив. маслом, пеницилин с вазелином, картошку) пока без результата. Хелп  :'(
« Останнє редагування: 17 Травня 2017, 16:57:54 від iylia »

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: У ребенка геморой(((
« Reply #1 : 17 Травня 2017, 16:27:51 »
Сочувствую. :( Спросите совета у Рыженко Александра Васильевича в разделе Советы хирурга в любой из тем, может он подскажет к кому обратиться или поищите такого специалиста в столице. А кого советовал врач, который установил диагноз?

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
Re: У ребенка геморой(((
« Reply #2 : 17 Травня 2017, 16:41:39 »
Сочувствую. :( Спросите совета у Рыженко Александра Васильевича в разделе Советы хирурга в любой из тем, может он подскажет к кому обратиться или поищите такого специалиста в столице. А кого советовал врач, который установил диагноз?
Спасибо, обязательно загляну туда со своим вопросом. Диагноз установили сами, к сожалению к своему педиатру не вижу смысла вообще ходить с какими либо проблемами(

Kupi.cn.ua