Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто пользовался PULL UPSами?  (Прочитано 4389 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Helga

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • TATTOOировщик
Кто пользовался PULL UPSами?
« : 09 Грудня 2010, 01:03:42 »
Кто пользовался трусиками PULL UPSами для приучения к горшку? какой от них толк? ну пропали картинки, и что? малышке это до фени - пропали и ладно. Да и писать то поздно уже- все в подгузнике? Кто-то может дать конкретный совет?

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался PULL UPSами?
« Reply #1 : 09 Грудня 2010, 08:30:55 »
Кто пользовался трусиками PULL UPSами для приучения к горшку? какой от них толк? ну пропали картинки, и что? малышке это до фени - пропали и ладно. Да и писать то поздно уже- все в подгузнике? Кто-то может дать конкретный совет?
мне кажется все это полная фигня и подгузниками/трусиками к горшку не приучишь!
Сложно быть уверенным, что у малявки отработается рефлекс что "чтобы картинка НЕ исчезала" надо НЕ писять в подгузник.
Подозреваю, что это очередной маркетинговый ход. К горшку можете приучить только вы и к этому должен быть готов сам малыш.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался PULL UPSами?
« Reply #2 : 09 Грудня 2010, 09:24:21 »
Конечно ход. Никогда ребенок по картинкам не приучится к горшку. Бред.
Наш сам месяца 1,5 назад понял,что надо ходить на горшок,просто когда обписяется,мокрые штаники,не приятно,вот так и дошло дело к горшку.
Трусиками либеро ползовались,толку никакого!!!!!

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался PULL UPSами?
« Reply #3 : 09 Грудня 2010, 12:36:36 »
Точно реклама.Помоему памперсы трусики только для удобства мамы чтоб легче одевать было.

 

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Кто пользовался PULL UPSами?
« Reply #4 : 09 Грудня 2010, 13:12:35 »
 у нас малой дома без памперсов ходит, на горшок ни в какую, на ванную редко.( нам 1,2г.).Наш папа купил упаковку этих трусов, только деньги зря перевёл. Когда первый раз одели, долго картинки разглядывал, а потом даже внимания на них не обращал, тем более, что поверх трусиков колготы.Может мы еще просто маленькие? Но мне кажется , что это рекламный ход, точно так же как музыкальные горшки.

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался PULL UPSами?
« Reply #5 : 09 Грудня 2010, 13:18:16 »
мы начали пользоваться обычными трусиками (не Pull Ups) довольно рано, как только перестали быть способными поймать  детя в обычный подгузник  ;D
Концепцией трусиков как таковых я очень довольна - удобство во всем!
Но пул-апы эти явно не для нас... Это запад... там черте когда к горшку приучают. У меня реб уже тыщу лет как не писяется а понимать о картинках начала бы только сейчас...
Не тратьте деньги! Покупайте (если хочется трусики) то обычные. Эти пул-апы дороже стоят...

Helga

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • TATTOOировщик
Re: Кто пользовался PULL UPSами?
« Reply #6 : 10 Грудня 2010, 00:27:00 »
Спасибо за ответы и советы.  :)

Светлана1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 654
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0632693924
Re: Кто пользовался PULL UPSами?
« Reply #7 : 04 Серпня 2011, 21:05:34 »
я думаю что памперсы PULL UPSами не помогут привыкнуть к горшку.пока до ребенка не дойдёт,что если хочется в туалет-то надо потерпеть,снять трусики и на горшок.всему своё время.некоторые понимают в 1,5года,некоторые в 3года


Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался PULL UPSами?
« Reply #8 : 04 Серпня 2011, 23:36:36 »
Смысл трусиков пул апс, что там мало впитывающего вещества, раз пописял и надо менять, поэтому они удобнее летом, не такие жаркие как лител волкер, еще они более мягкие, тонкие их легче снимать ребенку и они дешевле стоят.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Кто пользовался PULL UPSами?
« Reply #9 : 09 Жовтня 2011, 22:23:10 »
Мы купили пару штучек на пробу. Первые одели - это было еще летом - попа сразу покраснело, что естественно в жару. А вторые использовали недавно. Дочка сделала дело, аж совсем не сухо. Ходила и кунявила, мол, мама снимай с меня эту ерунду. Вроже уже начинает понимать, что неудобно в мокром. Пользуемся обычными трусиками+колготки  - холодно нынче дома  :walldash:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua