Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто знает хорошего детского ЛОРа  (Прочитано 78693 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #390 : 02 Лютого 2017, 13:13:23 »
девочки, подскажите кто знает - как принимает лор  Шевчук ВВ? или по какому телефону узнать график его работы?
так он же в отделении каждый день (если не отпуск и не курсы  ::)). не ошибетесь, если приедете на 8 - 8.15 в это время идет осмотр деток. и Вы вольетесь. за три недели, что мы там пробыли я не видела, что там кого-то оттолкнули.


Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #391 : 03 Лютого 2017, 09:27:29 »
Девочки, подскажите, идем сегодня в Теслу к Шкарупете. Можно без карточки идти ?

Svetlana2110

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 063 6708966
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #392 : 03 Лютого 2017, 09:36:32 »
Девочки, подскажите, идем сегодня в Теслу к Шкарупете. Можно без карточки идти ?
Карточка ребенка с поликлиники не нужна. А вот если есть не давние снимки, то их нужно взять.

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #393 : 03 Лютого 2017, 09:46:16 »
Карточка ребенка с поликлиники не нужна. А вот если есть не давние снимки, то их нужно взять.
спасибо

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #394 : 07 Лютого 2017, 17:37:39 »
ПОБыла сегодня у лора Шкарупеты. У ребенка 2 лет острая боль и высоченная температура. Ну сказать что я в шоке ничего не сказать >:D оно ж гад даже глаз на меня не подняло  >:D пробазарил с медсестрой какие то ей придурошные шутки прорассказывал...у меня дите горит и еле сидит а он такое впечатление что я денег пришла одолжить. Ни одного вопроса ни про температуру ни как ни что а я пыталась рассказывать но он так и продолжал говорить с медсестрой. Назвачил антибиотик который я не могу выпить не то что ребенок, еще что то ну такое, отмазался....Скотиняка короче. Не знаю может надо было сразу 200 вложить в карточку но у меня от стреса что малой проорал до утра голова не сообразила это сделать, но где ж блин совестьу человека??? И что меня убило вообще дите выходило сказало до свиданья на что врач тоже козяра не отвлекся >:D
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #395 : 07 Лютого 2017, 17:46:05 »
ПОБыла сегодня у лора Шкарупеты. У ребенка 2 лет острая боль и высоченная температура. Ну сказать что я в шоке ничего не сказать >:D оно ж гад даже глаз на меня не подняло  >:D пробазарил с медсестрой какие то ей придурошные шутки прорассказывал...у меня дите горит и еле сидит а он такое впечатление что я денег пришла одолжить. Ни одного вопроса ни про температуру ни как ни что а я пыталась рассказывать но он так и продолжал говорить с медсестрой. Назвачил антибиотик который я не могу выпить не то что ребенок, еще что то ну такое, отмазался....Скотиняка короче. Не знаю может надо было сразу 200 вложить в карточку но у меня от стреса что малой проорал до утра голова не сообразила это сделать, но где ж блин совестьу человека??? И что меня убило вообще дите выходило сказало до свиданья на что врач тоже козяра не отвлекся >:D


Вы точно у Шкарупеты были????  :o
Добрее будьте.

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #396 : 07 Лютого 2017, 18:15:08 »

Вы точно у Шкарупеты были????  :o
точно. Завтра пойду к платному возле види где то есть. Просто блин так обидно слов нет.
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #397 : 07 Лютого 2017, 18:25:31 »
точно. Завтра пойду к платному возле види где то есть. Просто блин так обидно слов нет.
Если вы к Клинаеву, то в нем хамства хоть отбавляй. А почему педиатра не вызвали?

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #398 : 07 Лютого 2017, 19:08:20 »
А как специалист кто лучше Ледок или Шкарупета?Мы лечим гайморит уШкарупеты но сопли не проходят . Может с другим врачем посоветоваться

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #399 : 07 Лютого 2017, 19:09:43 »
Если вы к Клинаеву, то в нем хамства хоть отбавляй. А почему педиатра не вызвали?
та в том то и дело что не знаю но и что делать не знаю. Малой уже на боль не жалуется капаю отпаксом и не знаю нужен ли антибиотик ??? С одной стороны это ж голова и уши страшновато а с другой антибиотик тоже ж не хочется. Но тот что шкарупета выписал малой выплюнул фонтаном и ...ну там гадость такая ее ни с соком ни с кампотом ни с водой нереально выпить. Пойду пусть ушные капли с антибиотиком выпишут или глянут может антибиотик вообще не надо. А врача на дом не вызвала потому что не приняли вызов, с ушной болью сказали только к лору. Вот и пришлось с темпой 38.6 переть зайченка по морозу, дак тут еще и засада такая с врачом
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Katarina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #400 : 07 Лютого 2017, 20:07:37 »
та в том то и дело что не знаю но и что делать не знаю. Малой уже на боль не жалуется капаю отпаксом и не знаю нужен ли антибиотик ??? С одной стороны это ж голова и уши страшновато а с другой антибиотик тоже ж не хочется. Но тот что шкарупета выписал малой выплюнул фонтаном и ...ну там гадость такая ее ни с соком ни с кампотом ни с водой нереально выпить. Пойду пусть ушные капли с антибиотиком выпишут или глянут может антибиотик вообще не надо. А врача на дом не вызвала потому что не приняли вызов, с ушной болью сказали только к лору. Вот и пришлось с темпой 38.6 переть зайченка по морозу, дак тут еще и засада такая с врачом
а сколько дней температура?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #401 : 07 Лютого 2017, 20:11:44 »
та в том то и дело что не знаю но и что делать не знаю. Малой уже на боль не жалуется капаю отпаксом и не знаю нужен ли антибиотик ??? С одной стороны это ж голова и уши страшновато а с другой антибиотик тоже ж не хочется. Но тот что шкарупета выписал малой выплюнул фонтаном и ...ну там гадость такая ее ни с соком ни с кампотом ни с водой нереально выпить. Пойду пусть ушные капли с антибиотиком выпишут или глянут может антибиотик вообще не надо. А врача на дом не вызвала потому что не приняли вызов, с ушной болью сказали только к лору. Вот и пришлось с темпой 38.6 переть зайченка по морозу, дак тут еще и засада такая с врачом
вам надо біло сразу в областную сходить. Я у Шкарупеты была последний раз в Тесле в декабре с малым, так все отлично. Но мне некоторые знакомые, которые его постоянные клиенты, но ходят к нему в 1ю поликлинику так как приписаны там, уже начинают говорит, что он зажрался как для поликлинике и что в Тесле отношение лучше. Но я ходила к нему и в поликлинику, как по мне то отношение одинаковое, хотя в поликлинике я деньги давала в конце и это были ни как не 200 грн

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #402 : 07 Лютого 2017, 21:29:58 »
а сколько дней температура?
да вчера вечером только поднялась, но вот сейчас 37,5 уже. Вообщем решила пока отипаксом обойтись без антибиотика а там буду завтра смотреть
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #403 : 07 Лютого 2017, 21:47:29 »
И обязательно сосудосужающие на ночь в нос

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #404 : 07 Лютого 2017, 21:50:04 »
ПОБыла сегодня у лора Шкарупеты. У ребенка 2 лет острая боль и высоченная температура. Ну сказать что я в шоке ничего не сказать >:D оно ж гад даже глаз на меня не подняло  >:D пробазарил с медсестрой какие то ей придурошные шутки прорассказывал...у меня дите горит и еле сидит а он такое впечатление что я денег пришла одолжить. Ни одного вопроса ни про температуру ни как ни что а я пыталась рассказывать но он так и продолжал говорить с медсестрой. Назвачил антибиотик который я не могу выпить не то что ребенок, еще что то ну такое, отмазался....Скотиняка короче. Не знаю может надо было сразу 200 вложить в карточку но у меня от стреса что малой проорал до утра голова не сообразила это сделать, но где ж блин совестьу человека??? И что меня убило вообще дите выходило сказало до свиданья на что врач тоже козяра не отвлекся >:D
ми коли потрапляли до нього на прийом - нічого подібного не відбувалося, хоча ми не з 1-ї поліклініки, гроші взагалі перший раз не давали.

Kupi.cn.ua