Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Медицинский центр "ТЕСЛА"  (Прочитано 67056 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

inna07100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #90 : 11 Січня 2017, 22:29:09 »
тоже интересует этот вопрос.
и кто узи мол.желез делал? какие отзывы? диагностика хорошая?
Узи молочных желез можно сделать у Фролова в Види. Фролов очень хороший узист. Заика очень хороший маммолог. Он тоже вроде принимает в Види и обласной онкологической. Сравните цены.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 186
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #91 : 11 Січня 2017, 22:35:04 »
Узи молочных желез можно сделать у Фролова в Види. Фролов очень хороший узист. Заика очень хороший маммолог. Он тоже вроде принимает в Види и обласной онкологической. Сравните цены.
Я все это прекрасно знаю, что Заика и Костюк лучшие в городе маммологи. Но в онкодиспансере сидеть по пол дня у меня лично времени нет. А в Види дороже все и консультация и УЗИ. Потому и интересовалась специалистами Теслы. Но по видимому все же придется идти в Види.

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #92 : 13 Січня 2017, 09:11:22 »
Я все это прекрасно знаю, что Заика и Костюк лучшие в городе маммологи. Но в онкодиспансере сидеть по пол дня у меня лично времени нет. А в Види дороже все и консультация и УЗИ. Потому и интересовалась специалистами Теслы. Но по видимому все же придется идти в Види.

У Костюка не была, что касается Заики - правда!  :super:
На сайте теслы пишут, что маммолог у них Лушников Юрий Евгеньевич. Он же вроде тоже с онкодиспансера (могу ошибаться). Кто-то был у него? Подскажите?
Добрее будьте.

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #93 : 15 Січня 2017, 23:42:44 »
О! О Тесле у меня отвратительные воспоминания. Прихватило спину, пошла в Теслу, хотела МРТ сделать. Сначала сказали надо на приём к невропатологу, 150 грн за консультацию,  ОК!
 Молодой человек выслушал мои жалобы на боль в спине, попросил проследить глазами за движением его пальца вправо-лево,постучал молоточком по коленкам, пяточкам, сказал прикоснутся пальцем к носу, потянуть его за руку. К моей больной спину не прикасался, я не снимала свитер опять таки спину не смотрел. Выписал вольтарен, направления на анализы крови в Види,и сказал что может результаты анализов что-то покажут. Я Попросилась пройти МРТ. Выписал.
После получения анализов я, естественно, пришла в Теслу, опять 150 грн за приём. Меня слегка это возмутило, но ладно, оплатила. Врач посмотрел результаты крови, и разшифровку МРТ, сказал что ничего такого у меня нету, что бы давало такую боль о какой я говорю, ПОЭТОМУ  - " НАДО НАУЧИТСЯ ЖИТЬ С ЭТОЙ БОЛЬЮ!!!"
Сказать что я офигела, это ничего не сказать! И за эту консультацию доктора я заплатила в сумме 300 грн ( не считая МРТ и анализы). Ещё раз повторю,спину мою врач не осматривал и притрагивался.
Я тоже к этому молодому невропатологу больше ни ногой, после его лечения, лечилась заново у другого врача
У меня сложилось впечатление что он осмотрел так для видимости что что-то сделал и говорил общими фразами, по делу ничего конкретного
« Останнє редагування: 16 Січня 2017, 07:28:05 від Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #94 : 16 Січня 2017, 09:28:51 »
Я тоже к этому молодому невропатологу больше ни ногой, после его лечения, лечилась заново у другого врача
У меня сложилось впечатление что он осмотрел так для видимости что что-то сделал и говорил общими фразами, по делу ничего конкретного
у кого вы были у невропатолога? я в поиске хорошего врача

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #95 : 16 Січня 2017, 10:27:07 »
Я тоже к этому молодому невропатологу больше ни ногой, после его лечения, лечилась заново у другого врача
У меня сложилось впечатление что он осмотрел так для видимости что что-то сделал и говорил общими фразами, по делу ничего конкретного
Я очень люблю Теслу. Все меня там устраивает и нравится. Очень выручает это заведение.хорошая четкая организация и врачи.
Но... Невролог Нимчук ... Я думала, что одна такая, которая после приема у этого невролога, не поняла ,что это вообще было...  Особенно смущает направление на анализы крови и мочи при грыже,отдающей болью в ногу. Впечатление,что хочет получить просто процентик от лаборатории. В отличии от других врачей в Тесле,которые стараются на лишние анализы не направлять,иногда даже отговаривают.

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #96 : 16 Січня 2017, 10:30:47 »
тоже интересует этот вопрос.
и кто узи мол.желез делал? какие отзывы? диагностика хорошая?
Я делала УЗИ. Мне не с чем сравнивать практически. В общем понравилось. В заключении можно понять ,что к чему, девушка -врач в конце сама все прокомментирует и даст рекомендации. Консультацию маммолога это не заменит,но к тому же маммологу лучше уже идти с УЗИ. Ведь,если что,все равно направят.

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #97 : 16 Січня 2017, 15:32:53 »
у кого вы были у невропатолога? я в поиске хорошего врача
Вспомнила фамилия Нимчук невропатолог

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #98 : 16 Січня 2017, 15:37:30 »
Полностью согласна, Тесла мне нравится, с дочкой не раз делали УЗИ у Кезли, специалист от Бога  :super:! Вот пойду еще на УЗИ молочных желез себе до Семешко, посмотрим...
Хоть здесь и дороже чем в обычных поликлиниках, зато не стоишь в очереди по 2-4 часа, осматривают очень внимательно и результаты расскажут от а до я,это именно про УЗИ и мрт
« Останнє редагування: 16 Січня 2017, 15:55:30 від Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ »

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #99 : 25 Січня 2017, 11:29:43 »
Девочки, в тесле хороший хирург? Нужно ребенка показать, посоветуйте.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 186
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #100 : 25 Січня 2017, 12:26:32 »
Девочки, в тесле хороший хирург? Нужно ребенка показать, посоветуйте.
Там же Рыженко принимает. Он отличный хирург. Лежали с малышом у него в отделении. Очень приятный человек.

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #101 : 25 Січня 2017, 12:29:02 »
Там же Рыженко принимает. Он отличный хирург. Лежали с малышом у него в отделении. Очень приятный человек.
спасибо :-*, а где он по основному месту работает?

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 186
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #102 : 25 Січня 2017, 12:32:52 »
спасибо :-*, а где он по основному месту работает?
Он зав. Отделения хирургии в больнице на Пирогова. А где он еще принимает, я не знаю. Мы лечились у Ярмарка, просто лежали в отделении Рыженко. Он кстати дает тут на форуме онлайн консультации, вы поищите тему "советы хирурга"

ната дашкевич

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 34
  • тел.0967146265
Re: Медицинский центр "ТЕСЛА"
« Reply #103 : 28 Січня 2017, 10:53:57 »
 :girlsmile:

SDG

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro,spero!
Частный приём 0632674759

Kupi.cn.ua