Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Студия ударных инструментов!!!! Есть ли и где????  (Прочитано 4457 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Девочки, вопросик, кто в курсе!!!

Мой старшенький просто замирает, когда слышит звук (стук) ударных инструментов. Очень они ему нравятся.  :super: Барабанил бы на чем угодно...  :D Есть чувство ритма. Летом ему будет 5 лет. Вот думаю, может куда-то его отдать, чтоб так сказать талант не пропадал зря....   ::)
Есть ли у нас в городе что-то подобное, где учат игре на ударных ? Буду весьма признательна за ответы!!!  :)

Rorikovna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Есть :ok:Подробно узнаю отпшусь


♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Есть :ok:Подробно узнаю отпшусь

 :ok: Спасибо)

IrinaVM

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Мастер перманентного макияжа 0936238820
Здравствуйте,если вас не затруднит и мне подскажите где эта студия и с какого возраста туда берут,спасибо!!!

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
У нас в Чернигове есть зразковий дитячий ансамбль «Поліські дзвіночки» ,я там в своё время играла на скрипке и пела ::),ансамбль уникален тем,что он в принципе и состоит практически из ударных инструментов не считая двух скрипок и флейты,ну конечно же есть ещё аккомпаниатор(фортепиано,рояль),когда я там играла мы были в 1 музыкальной школе(но это было оооочень давно :D),потом, на сколько я знаю, они переместились во 2-ю муз.школу.Узнайте,может вашему ребенку понравится там ;),у меня приятные воспоминания от того коллектива,благодаря ему, мы тогда простые дети 90-х могли ездить в такие замечательные лагеря,как "Артек","Молодая Гвардия"(2 раза в год) на разные музыкальные фестивали,были с концертами в Германии несколько раз,в общем у меня было замечательное детство благодаря музыке и этому ансамблю :super: 

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Спасибо а информацию  :super:
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
У нас в Чернигове есть зразковий дитячий ансамбль «Поліські дзвіночки» ,я там в своё время играла на скрипке и пела ::),ансамбль уникален тем,что он в принципе и состоит практически из ударных инструментов не считая двух скрипок и флейты,ну конечно же есть ещё аккомпаниатор(фортепиано,рояль),когда я там играла мы были в 1 музыкальной школе(но это было оооочень давно :D),потом, на сколько я знаю, они переместились во 2-ю муз.школу.Узнайте,может вашему ребенку понравится там ;),у меня приятные воспоминания от того коллектива,благодаря ему, мы тогда простые дети 90-х могли ездить в такие замечательные лагеря,как "Артек","Молодая Гвардия"(2 раза в год) на разные музыкальные фестивали,были с концертами в Германии несколько раз,в общем у меня было замечательное детство благодаря музыке и этому ансамблю :super:

В первой музыкальной говорите?)))) А я-то вижу по аве, что знакомое личико...  :D Сама училась в 1 муз.школе, только по классу фортепиано... Там руководитель "Поліських дзвіночків" мужчина был... ))) Вот только не помню фамилии, такой деятельный всегда!  :super: Хочу на осень договориться, только вот думаю, не будет ли слишком в плане нагруженности: 1-й класс в школе и еще здесь?  ???

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
В первой музыкальной говорите?)))) А я-то вижу по аве, что знакомое личико...  :D Сама училась в 1 муз.школе, только по классу фортепиано... Там руководитель "Поліських дзвіночків" мужчина был... ))) Вот только не помню фамилии, такой деятельный всегда!  :super: Хочу на осень договориться, только вот думаю, не будет ли слишком в плане нагруженности: 1-й класс в школе и еще здесь?  ???

Да мужчина Карпенко Юрий Павлович,по нагрузке вспомните сами,как это было ;), потому что у них полноценная муз.школа,то есть сольфеджио,муз.литература всё, как у всех специальностей,у меня брат двоюродный играл на ударной установке в этом коллективе,и говорил всегда, знал бы ,что ещё и сольфеджио учить нужно будет чтобы "барабанить" ,не пошел бы :D.Ну ,как по мне главное желание,и тогда где те силы берутся, когда все дети летом на улице гуляют,а тебе нужно упражнения Шрадика "гонять",а то ручки то за лето отвыкают и не так быстро бегают,как хотелось бы потом,но мне всегда было в кайф :super:

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Да, точно, Карпенко! :) Ну справки навела, будто бы сейчас он во второй муз.школе преподаёт... Осталось обзавестись его мобильным и вуа-ля! ;) Поспрашиваю у сведущих))))
В любом случае спасибо за инфо!  :-*

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
ВО 2 МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ!!!!! БЕРУТ КАК МИНИМУМ С 6,А ТО И 7 ЛЕТ(ЛУЧШЕ ПОСЛЕ 1 КЛАССА!!!) ЧТОБЫ КИСТЬ РЕБЁНКА ПРИВЫКЛА К НАГРУЗКЕ!!!!ЧТОБЫ ТУДА ПОПАСТЬ-ПОЙДИТЕ В АПРЕЛЕ-МАЕ ВО 2 ШКОЛУ И УЗНАЙТЕ О ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНАХ(ОНА У НИХ ОБЫЧНО В МАЕ), В СЕНТЯБРЕ ВАС УЖЕ НИКТО НЕ ВОЗЬМЁТ. НА ЭКЗАМЕН-ПЕСЕНКУ СПЕТЬ И РИТМ ПРОХЛОПАТЬ, И ВРОДЕ У НИХ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ(У НАС ЁЩЕ ПАРУ ТРЕБОВАНИЙ В 1 МУЗЫКАЛЬНОЙ)

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
ВО 2 МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ!!!!! БЕРУТ КАК МИНИМУМ С 6,А ТО И 7 ЛЕТ(ЛУЧШЕ ПОСЛЕ 1 КЛАССА!!!) ЧТОБЫ КИСТЬ РЕБЁНКА ПРИВЫКЛА К НАГРУЗКЕ!!!!ЧТОБЫ ТУДА ПОПАСТЬ-ПОЙДИТЕ В АПРЕЛЕ-МАЕ ВО 2 ШКОЛУ И УЗНАЙТЕ О ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНАХ(ОНА У НИХ ОБЫЧНО В МАЕ), В СЕНТЯБРЕ ВАС УЖЕ НИКТО НЕ ВОЗЬМЁТ. НА ЭКЗАМЕН-ПЕСЕНКУ СПЕТЬ И РИТМ ПРОХЛОПАТЬ, И ВРОДЕ У НИХ ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ(У НАС ЁЩЕ ПАРУ ТРЕБОВАНИЙ В 1 МУЗЫКАЛЬНОЙ)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  :-*

Клацнула под авой!  ;)

Kupi.cn.ua