Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Новые центры развития ребёнка  (Прочитано 66563 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

weronika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0663976682
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #480 : 09 Червня 2017, 21:39:46 »
Здравствуйте! Хочу с осени записать дочку на подготовку к школе, уже и определилась куда. В YES-School к Надежде Петровне (здание за Сенатором), ее очень хвалят у нас все детки со двора к ней ходят. Но теперь переезжаем в другой район 50 лет ВЛКСМ, от туда возить не удобно, меньшая еще есть в коляске. Подскажите что есть из подготовки в районе 50 лет ВЛКСМ (Козацька) или поблизости.

возле 15 лицея есть детский клуб "осьминожка"

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #481 : 10 Червня 2017, 11:40:09 »
Спасибо, девочки за подсказки, переедем разузнаем ;)


Galinka73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 6
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #482 : 13 Червня 2017, 21:32:48 »
Девочки, всем привет, слышала, что открылся новый речевой центр, ребенку 3,5 года не говорит, можно ли  обратиться? Кто-то слышал о нем?

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #483 : 14 Серпня 2017, 17:02:05 »
Девочки, всем привет, слышала, что открылся новый речевой центр, ребенку 3,5 года не говорит, можно ли  обратиться? Кто-то слышал о нем?

Может этот? http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=108934.msg8965211#msg8965211
Мы еще не ходили, но тоже хотим попасть с сентября.

gera

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #484 : 15 Серпня 2017, 08:14:45 »
Девочки, всем привет, слышала, что открылся новый речевой центр, ребенку 3,5 года не говорит, можно ли  обратиться? Кто-то слышал о нем?
Если не разговаривает то нужно сначало к терапевту - она дасть направление по врачам разним потом будете ходить вам дадут направление к генетикам и др. врачам. На територии детской на пирогово есть центр задержки развития речи. Но я думаю туда лутше итди уже после всех врачей.. а там пусть специалисти повторно проверяют. - и в центре все будет платно. Если пойдете к терапевту то по заключению врачей, если проблема действительно есть, можно попроситься на камиссию и по ришению ком. можно получить путевку в ВІДРОДЖЕННЯ вроде бесплатно и там уже с ребенком будут работать специалисти. У нас кстати тоже такая проблема - пока ходим по врачам у нас мальчик 2,7. Кстате с девочкам все намного серьезнее

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #485 : 15 Серпня 2017, 08:45:28 »
gera, спасибо за информацию, не знала. Думала раньше 5-ти лет ничего не делают у нас.

Irina81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #486 : 29 Серпня 2017, 15:15:43 »
Кто знает "Хатинка для дитинки" сейчас работает. Как к ним позвонить?на этот номер 0964479980 звонила, это не они (номер у нас в теме взяла)

Ирина Чернигов

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 0
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #487 : 02 Вересня 2017, 23:08:14 »
А занимаются ли где-то с 1,4 года , может и рановато конечно, но мне кажется уже ему было-бы интересно.

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #488 : 04 Вересня 2017, 15:50:47 »
Всем привет. Дочке 2,5 года.  Хотим посещать какую-то развивайку, из  требований - поддерживаемая чистота, свободные не напрягающие занятия. Цена вопроса не важна, место расположение тоже не важно. Куда поекомендуете обратится ?  :)

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #489 : 04 Вересня 2017, 15:54:07 »
А занимаются ли где-то с 1,4 года , может и рановато конечно, но мне кажется уже ему было-бы интересно.
Розумка точно занимается. Там детей берут по-моему с 10мес. Думаю подобные развивающие центры тоже берут маленьких (ДОчки-сыночки, например или еще что).

Tashechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 368
  • Спасибо: 81
  • 099-331-99-21
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #490 : 04 Вересня 2017, 15:58:59 »
Всем привет. Дочке 2,5 года.  Хотим посещать какую-то развивайку, из  требований - поддерживаемая чистота, свободные не напрягающие занятия. Цена вопроса не важна, место расположение тоже не важно. Куда поекомендуете обратится ?  :)
Сейчас много развивающих центров. Вам нужно самим подобрать более удобный вариант. В розумке, например, есть бесплатное пробное занятие. Походите, посмотрите. Кому-то одно больше нравится, кому-то другое.
Мы ходили в розумку, нам нравилось, сестра - в дочки-сыночки - им тоже нравилось. Других не знаю, но отзывов хороших хватает.

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #491 : 12 Вересня 2017, 13:40:04 »
Плюшевое Дерево. К нам многие с Разумки приходят. Очень напряженные и мамы и дети, как будто они что то должны кому то доказать. У нас все по другому.

При работе с людьми, особенно детьми, очень важно быть воспитанным, вежливым и корректным, тем самым подавая пример. Возможно, ваша неопытность приводит к непониманию очевидных вещей. Придется  вам рассказать, что за многие годы в Чернигове сложились достаточно позитивные, толерантные отношения между партнерами и конкурентами по бизнесу. Мы все стараемся не допускать никаких отрицательных высказываний, а уж тем более писать домыслы, сплетни, негатив и пр. по отношению к другим организациям, а уж тем более к КЛИЕНТАМ  :negative:

Своих клиентов мы привлекаем своими плюсами и наработками, а не "перемыванием косточек" конкурентам, тем более, таким сильным, как мы. За 11 лет работы себе мы такого не позволили ни разу.

Я желаю вам мудрости и тогда, возможно, вы достигнете того успеха и уважения, который есть у нас. Если не хотите брать пример с других Студий и как они себя ведут в медиа-пространстве этого города, то почитайте "жителей" этой темы, как корректно они высказывают свои отзывы и свой опыт про разные студии.

Так же, перечитайте правила этого форума, особенно, что касается прямой рекламы в "неплатных" темах. Думаю, что модераторы скоро обратят внимание на ваши высказывания в форуме.

Спасибо за внимание.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Chartage

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Счастливая жена и мама)))
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #492 : 13 Вересня 2017, 17:48:44 »
Всем привет. Дочке 2,5 года.  Хотим посещать какую-то развивайку, из  требований - поддерживаемая чистота, свободные не напрягающие занятия. Цена вопроса не важна, место расположение тоже не важно. Куда поекомендуете обратится ?  :)
В Степашку загляните. Там как по мне очень чисто, более того студия новая, соответсвенно и ремонт и материалы новые. Ходили, так ребенок был в восторге
Залогом вкусно приготовленного блюда является рецепт. http://bcucina.ru/ - только вкусные рецепты.

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #493 : 17 Вересня 2017, 14:29:04 »
Ходим в "А-Сольку" и "Янголятко" ребетенку очень нравиться

Anastasiia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0937870735
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #494 : 05 Жовтня 2017, 09:04:14 »
а на кругу для деток что-то есть?

Kupi.cn.ua