Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Школа за чертой города  (Прочитано 6443 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Школа за чертой города
« Reply #30 : 16 Жовтня 2014, 13:54:05 »
Я так поняла, что в Киенке нет школы? А то у нас в планах тоже переехать под Киенку и стоит вопрос о школе.
есть школа

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: Школа за чертой города
« Reply #31 : 16 Жовтня 2014, 14:00:57 »
есть школа
и причем большая, хорошая))) Слободская школа хорошая, почему тут пишут слабая, не знаю  ???
« Останнє редагування: 16 Жовтня 2014, 14:04:36 від SMILE »

mika36

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • В моем саду три цветочка:2 сыночка и лапочка дочка
Re: Школа за чертой города
« Reply #32 : 16 Жовтня 2014, 19:19:44 »
Я так поняла, что в Киенке нет школы? А то у нас в планах тоже переехать под Киенку и стоит вопрос о школе.

В Киенке школа есть, причем новая... и садик есть, правда в него тяжело попасть и только с киенской пропиской
В Слободе школа слабоватая это я писала, просто у наших друзей сын там учился, они не рекомендовали... да и дочь раньше рвалась...до нее 5 мин ходьбы, за лето подружилась с девочками, которые там учатся, и уже не хочет однозначно..

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: Школа за чертой города
« Reply #33 : 10 Червня 2015, 12:44:56 »
Ми ходимо в ЗОШ № 3- всім задоволені, але скоро переїзд в Старий Білоус- і звичайно, це не діло щоранку возити дитину через все місто, а потім назад добиратися, особливо взимку  :o. Тому мене цікавить початкова школа в Старому Білоусі, які вчителі, вимоги ітд....

Мы сейчас водим ребенка на подготовительные занятия в школу в ст.Белоусе. Нашей учительницей я лично довольна.  Я думаю, что сильные учителя есть и в городских, и в сельских школах. Тут как повезет. Мой выбор основывался на том, что
 школа рядом и ребенок сам сможет приходить и уходить,
 там учатся дети моих знакомых и отзывы неплохие,
школа новая, директор очень дорожит репутацией,
 система поборов на порядок ниже, чем в городе  :D
А вообще, если дитё будет способное, то и результаты будут хорошие, а если способностей поменьше, то и город не поможет...
 
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Школа за чертой города
« Reply #34 : 10 Червня 2015, 19:14:42 »
Проходили пів року, школа нічим не поступається міській, а по деяким предметам взагалі  вимоги надто високі ( це я про англійську, дуже жорсткооооооо).Але якщо дитина здібна то вона себе скрізь покаже ;).Жодного разу не пошкодувала.Уваги дітям набагато більше приділяється, класи вполовину ж менші.Щодня майже з кожного предмету опитана і оцінена дитина, безплатне харчування, 7 хв спокійною ходою до школи, і аж на 9.00, а не на 8.00 ранку як ми в місті зривалися.....адже відпочинок важлива складова успішного навчання...здаєм на робочі зошити таблиці і на ремонт стільки ж як і в минулому році в місті
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: Школа за чертой города
« Reply #35 : 10 Червня 2015, 19:37:15 »
Проходили пів року, школа нічим не поступається міській, а по деяким предметам взагалі  вимоги надто високі ( це я про англійську, дуже жорсткооооооо).Але якщо дитина здібна то вона себе скрізь покаже ;).Жодного разу не пошкодувала.Уваги дітям набагато більше приділяється, класи вполовину ж менші.Щодня майже з кожного предмету опитана і оцінена дитина, безплатне харчування, 7 хв спокійною ходою до школи, і аж на 9.00, а не на 8.00 ранку як ми в місті зривалися.....адже відпочинок важлива складова успішного навчання...здаєм на робочі зошити таблиці і на ремонт стільки ж як і в минулому році в місті
Здорово, а какая школа, если не секрет?

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Школа за чертой города
« Reply #36 : 11 Червня 2015, 08:44:31 »
Старий Білоус
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Iriwi4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Ира +380636514298
Re: Школа за чертой города
« Reply #37 : 26 Червня 2015, 14:13:44 »
Да в Белоусе школа хорошая и учителя тоже. Ничем не уступает городской школе. Идем в 1 класс именно сюда :super:

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Школа за чертой города
« Reply #38 : 26 Червня 2015, 15:44:41 »
В Новом Белоусе тоже школа очень хорошая :super: Многие дети ездят из города учится. 


Другая

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 60
  • ☏ 063семь667700
Re: Школа за чертой города
« Reply #39 : 18 Липня 2016, 14:24:29 »
 :)

Kupi.cn.ua