Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Художественная гимнастика  (Прочитано 87804 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Художественная гимнастика
« Reply #870 : 13 Серпня 2017, 01:15:05 »
Младшей исполняется в сентябре 5 лет,год меня просит отдать ее на гимнастику, не люблю я этот спорт,но малая просто бредит ??? Мы живем на Бобровице, куда ее лучше отдать,куда-то в районе Рокоссовского или в Пионер дворец? Подскажите,пожалуйста! :)

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Художественная гимнастика
« Reply #871 : 13 Серпня 2017, 10:02:29 »
Младшей исполняется в сентябре 5 лет,год меня просит отдать ее на гимнастику, не люблю я этот спорт,но малая просто бредит ??? Мы живем на Бобровице, куда ее лучше отдать,куда-то в районе Рокоссовского или в Пионер дворец? Подскажите,пожалуйста! :)
Во Дворце пионеров уже несколько лет маленьких не набирают, там тренер пенсионного возраста, доводит взрослые группы. Может другого тренера возьмут, если не планируют закрывать кружок. Меня малая тоже художественной гимнастикой доставала, а я против была, пошли во Дворец на день открытых дверей, как раз выступали дети, и малая цирковую студию выбрала.
На Рокоссовского вроде где-то художественная гимнастика была типа группы здоровья, не спорт школа. Может подскажут тут.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 741
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Художественная гимнастика
« Reply #872 : 13 Серпня 2017, 10:17:04 »
Младшей исполняется в сентябре 5 лет,год меня просит отдать ее на гимнастику, не люблю я этот спорт,но малая просто бредит ??? Мы живем на Бобровице, куда ее лучше отдать,куда-то в районе Рокоссовского или в Пионер дворец? Подскажите,пожалуйста! :)
я тоже хотела на худ. гимнастику. Мы пошли на набор в спортивную школу (между 5 углов и Прогрессом)
там мы не прошли, но нам сказали дату и время, чтоб сходить в 19 школу. Пошли мы в 19 школу: там было показательное выступление и взяли всех желающих. Можно было выбрать - заниматься в 19 школе или на Одинцова. Мы выбрали Одинцова.
Еще есть худ. гимнастика в 13 школе (но с Бобровицы туда не удобно).
Так что с конца августа - смотрите темку, может кто-то выложит информацию о наборе детей.

Во Дворце детей и юношества - в прошлом году набирали девочек на спортивную гимнастику. Там одна учительница преподает непосредственно во дворце (оплата символическая, около 300 грн в семестр) и в педе (там ежемесячная оплата, около 150-250 - не помню)

Знакомая ходила на любительскую гимнастику на Ниву. Туда они отходили год или два. Остались не довольны. Девочка гибкая, но за процесс учебы особо ничему не научили

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Художественная гимнастика
« Reply #873 : 13 Серпня 2017, 11:33:46 »
Спасибо, девочки! :daisy:
А тренера где лучше, на Одинцово или в спортивной школе? И где именно на Одинцово , я малой пообещала, нужно все узнать, пока не поздно :)

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Художественная гимнастика
« Reply #874 : 13 Серпня 2017, 20:30:50 »
Во Дворце пионеров уже несколько лет маленьких не набирают, там тренер пенсионного возраста, доводит взрослые группы. Может другого тренера возьмут, если не планируют закрывать кружок. Меня малая тоже художественной гимнастикой доставала, а я против была, пошли во Дворец на день открытых дверей, как раз выступали дети, и малая цирковую студию выбрала.
На Рокоссовского вроде где-то художественная гимнастика была типа группы здоровья, не спорт школа. Может подскажут тут.
там вже рік як молода тренер. але там завжди рівень був нижчий, ніж у спорт. школі або в 19

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Художественная гимнастика
« Reply #875 : 13 Серпня 2017, 20:33:36 »
Спасибо, девочки! :daisy:
А тренера где лучше, на Одинцово или в спортивной школе? И где именно на Одинцово , я малой пообещала, нужно все узнать, пока не поздно :)
якщо хочете результат, йдіть до спорт. школи або до 19 школи

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Художественная гимнастика
« Reply #876 : 13 Серпня 2017, 20:46:05 »
там вже рік як молода тренер. але там завжди рівень був нижчий, ніж у спорт. школі або в 19
Так далеко не всем уровень и, главное, нагрузки спортшколы нужны. Мы как раз поэтому и шли во Дворец пионеров, но тогда не набирали, а теперь мы уже большие для художественной гимнастики.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Художественная гимнастика
« Reply #877 : 13 Серпня 2017, 20:53:32 »
у нас знайома як раз у 3 класі і пішла, але вона танцями займається і дуже гнучка. твоя ж теж здібна, можете спробувати ;)

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Художественная гимнастика
« Reply #878 : 13 Серпня 2017, 22:50:40 »
у нас знайома як раз у 3 класі і пішла, але вона танцями займається і дуже гнучка. твоя ж теж здібна, можете спробувати ;)
Посмотрим на нашу занятость. Может ради работы с предметами и попросимся во Дворец.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Художественная гимнастика
« Reply #879 : 13 Серпня 2017, 23:12:14 »
Евсика,  Anit-спасибо!  :girlsmile:
 Может вы знаете к кому и когда там и там обращаться? Чтобы я зря не каталась ::)
 Если еще не поздно с наборами у них, узнаю расписание и потом буду уже делать выбор куда удобней будет. Уверена,что дочку возьмут везде, где есть места, она у нас очень гибкая,худая,бесстрашная и шилопопая))) Так как еще английский будет и хотелось бы в школу искусств-планов куча вообщем :D  Только не представляю,ка все кружки совместить))

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Художественная гимнастика
« Reply #880 : 13 Серпня 2017, 23:19:06 »
Евсика,  Anit-спасибо!  :girlsmile:
 Может вы знаете к кому и когда там и там обращаться? Чтобы я зря не каталась ::)
 Если еще не поздно с наборами у них, узнаю расписание и потом буду уже делать выбор куда удобней будет. Уверена,что дочку возьмут везде, где есть места, она у нас очень гибкая,худая,бесстрашная и шилопопая))) Так как еще английский будет и хотелось бы в школу искусств-планов куча вообщем :D  Только не представляю,ка все кружки совместить))
Во Дворце пионеров день открытых дверей 3 сентября с 10:00, запись на кружки в холле 2 этажа, там всегда столики подписаны, не заблудитесь, обычно в эти же дни и в спортшколе, думаю, те, кто занимаются, позже разместят информацию, в 19 школе 17 сентября. Получается, даже есть возможность до этого времени попробовать ещё где-то, если есть желание.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Художественная гимнастика
« Reply #881 : 14 Серпня 2017, 01:26:45 »
Во Дворце пионеров день открытых дверей 3 сентября с 10:00, запись на кружки в холле 2 этажа, там всегда столики подписаны, не заблудитесь, обычно в эти же дни и в спортшколе, думаю, те, кто занимаются, позже разместят информацию, в 19 школе 17 сентября. Получается, даже есть возможность до этого времени попробовать ещё где-то, если есть желание.
Спасибо!!! :girlsmile:

marisabell

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0632540334
Re: Художественная гимнастика
« Reply #882 : 14 Серпня 2017, 15:53:45 »
Подскажите, может кто продает булавы, каучук, вставляются одна в одну, размер 36 см или меньше


❀Татьяна Чернигов❀

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
Re: Художественная гимнастика
« Reply #883 : 15 Серпня 2017, 15:53:54 »
Младшей исполняется в сентябре 5 лет,год меня просит отдать ее на гимнастику, не люблю я этот спорт,но малая просто бредит ??? Мы живем на Бобровице, куда ее лучше отдать,куда-то в районе Рокоссовского или в Пионер дворец? Подскажите,пожалуйста! :)
Гимнастика есть еще в 29 школе (р-н Рокоссовского).

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Художественная гимнастика
« Reply #884 : 17 Серпня 2017, 16:13:02 »
Гимнастика есть еще в 29 школе (р-н Рокоссовского).
Спасибо большое! :)

Kupi.cn.ua