Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: летние детки 2015  (Прочитано 429510 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #45 : 07 Листопада 2014, 11:50:32 »
Не факт что будет девочка)))у меня был такой токсикоз что капали капельницы,что б я могла хоть что то есть(молчу уже про запахи),у подружки тоже токсикоз был сильный а родили мы мальчишек!А с первой беременностью у меня можно сказать и не было токсикоза,так подмучивало чуток и родила я девочку! так что это еще видно будет и далеко не по токсикозу :D

А я надеюсь что всё таки девочка будет, очень хочется. Мальчик то у меня  уже есть ;)

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #46 : 07 Листопада 2014, 12:00:51 »
привет, девчонки. Принимайте и меня в свои ряды, нам 10 неделек )
Добро пожаловать :-*. Нам тоже 10 неделек. Как самочувствие ?

fantasina

  • Гість
Re: летние детки 2015
« Reply #47 : 07 Листопада 2014, 14:52:24 »
Всем привет! Принимайте и меня :) срок, правда, еще маленький 6-8 недель. это вторая моя беременность и в этот раз я уже не знаю точную дату зачатия ^-^ На учет пойду сдаваться в начале декабря, у врача была еще на девятый день задержки :D, посмеялись с меня, что так рано пришла, сказали пить йодофол 100 дней. Просто первые роды закончились ЭКС, да и давно это было :D дочери уже 13 лет, вот и стремно как-то в этот раз.

●♥●Vitaminka●♥●

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #48 : 07 Листопада 2014, 17:42:32 »
девочки, пусть врачи лучше решают, что вам необходимо принимать и в какой дозировке :)

Татьяна_Kon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #49 : 07 Листопада 2014, 18:08:00 »
Всем привет! Принимайте и меня :) срок, правда, еще маленький 6-8 недель. это вторая моя беременность и в этот раз я уже не знаю точную дату зачатия ^-^ На учет пойду сдаваться в начале декабря, у врача была еще на девятый день задержки :D, посмеялись с меня, что так рано пришла, сказали пить йодофол 100 дней. Просто первые роды закончились ЭКС, да и давно это было :D дочери уже 13 лет, вот и стремно как-то в этот раз.

После такого перерыва будет всё как в первый раз ;) У меня между первой и вторым разница в 10 лет :) И даже рожала второго как-то тяжелее и больнее :( Но то такое, до этого еще далеко :) Я тоже планирую в начале декабря становится на учет  ::) У меня еще меньше срок...неделек 5 акушерских)

Taktik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #50 : 07 Листопада 2014, 18:30:55 »
После такого перерыва будет всё как в первый раз ;) У меня между первой и вторым разница в 10 лет :) И даже рожала второго как-то тяжелее и больнее :( Но то такое, до этого еще далеко :) Я тоже планирую в начале декабря становится на учет  ::) У меня еще меньше срок...неделек 5 акушерских)
Девочки не переживайте,я вообще с разницей в 16 лет родила и все ок прошло))))))) ;)

ilona.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #51 : 07 Листопада 2014, 19:05:48 »
девочки, я пью Фолио и рыбий жир. и того и того по одной капсуле утром во время еды  :)

ilona.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #52 : 07 Листопада 2014, 19:08:32 »
Прошу прощения за флуд, но впервые решила поучаствовать в конкурсе, помогите выиграть  :beer:
Девулечки очень прошу вашей помощи  ::)
прошу проголосовать за нас в конкурсе ::)  если вам конечно понравится . нужно сначала поставить звездочки - желательно 5  ::)
Прошу проголосовать за нас здесь http://www.uaua.info/fotokonkurs-malyatko/uchasniki/z-malyatko-chekayu-na-yangolyatko/  Автор: Семья — самое уютное и теплое место на Земле.
Нужно оценить в 5 звезд, если конечно мы этого достойны :) очень буду благодарна ;)
И еще здесь http://www.uaua.info/fotokonkurs-malyatko/uchasniki/mamine-schastya/ Автор: Роднюлечки )))
От меня спасибо под авку ;)

Ира! конечно 5!!! у вас яркие и клевые фото)

елена189

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 0933406781,0961202370 Алёна. ко мне на ты)))
Re: летние детки 2015
« Reply #53 : 09 Листопада 2014, 19:18:42 »
и я к вам)))))у меня 10-11 недель.на учёт пока не становилась...мне в пяятницу на узи плановое,а в понедельник уже пойду сдаваться :D

fantasina

  • Гість
Re: летние детки 2015
« Reply #54 : 10 Листопада 2014, 10:12:29 »
После такого перерыва будет всё как в первый раз ;) У меня между первой и вторым разница в 10 лет :) И даже рожала второго как-то тяжелее и больнее :( Но то такое, до этого еще далеко :) Я тоже планирую в начале декабря становится на учет  ::) У меня еще меньше срок...неделек 5 акушерских)
Третий ребенок - это классно! Уважаю :super: Тем более со вторым еще и разница небольшая ;) Ну, насчет больно ли рожать, толком и не знаю, первый раз меня прокесарили. Вот такого токсикоза у меня в первый раз не было, по утрам слегка подташнивало, чаю без сахара выпивала и все,  а сейчас и не ем плохо, и сьем что-то тоже плохо :( не то что бы сильно тошнит, но постоянно мутит, спасаюсь лимоном и мандаринами.

ilona.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #55 : 10 Листопада 2014, 13:06:03 »
у меня тоже так :walldash: стошнило только пару раз, а мутит всегда!!!!!!!!!!!!!!!!! абсолютно :( доктор выписала Детоксил, сказала что забудете о токсикозе и все такое, пока не могу точно сказать, не на сто процентов, но значительно лучше стало. а так грызу яблоки постоянно и водичка с лимоном :) еще вот что слышала и читала (может кому и поможет) :
-- имбирь в разнообразных формах: порошок, чай, маринованный имбирь или печенье
-- лимон: можно сосать или нюхать
-- чай из листьев малины
-- мята
-- картофельные чипсы
-- картофель (печеный, отварной, пюре)
-- подсоленные семечки (пробовала, слегка помогало)
-- крекеры
-- морковь (жменями корейскую морковку ела)
-- лимонные леденцы
-- бананы
-- жевательная резинка
-- арбуз
-- йогурт (мне помогает!)
-- виноград (!!!)
-- соленые огурцы
-- пудинг
-- ромашковый чай (читала можно на ночь чтобы уснуть легче было)
-- газированная минеральная вода с добавлением лимона (!!!)
-- авокадо (пробовала - не помогало вообще)
-- яблочный сок (!!! домашний особенно)
-- макароны (не помню от кого слышала, что девушка могла кушать только макароны и вроде пельмени или что-то с тестом связано)
-- хлопья (неплохо, только молоко не грейте, а то еще больше тошнить начнет, лучше прохладненькое)
-- помидоры(!!!!!!! миллион ДА! мне очень помогают, можно как салат : помидор, немного лука, посолить и заправить подсолн. маслом!)
-- овсяная каша

нужно кушать маленькими порциями и часто. еще важно найти продукт-спасатель, от которого вам всегда лучше и этим продуктом  (даже если не хочется кушать вообще) немножко заполнять желудок  :) :) :)

ilona.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #56 : 10 Листопада 2014, 13:11:15 »
а еще много пишут о свежем воздухе и прогулках, но как тут погуляешь и подышишь если кругом ВОНЯЕТ паленым >:( то ли листья палят, то ли торфяники горят под городом...... но воняет жуть как!!!! придурки! листья НЕЛЬЗЯ палить! при их згорании выделяется какая-то штука вредная, а они придурки палят! на кол их всех  >:D

fantasina

  • Гість
Re: летние детки 2015
« Reply #57 : 10 Листопада 2014, 14:29:11 »
а еще много пишут о свежем воздухе и прогулках, но как тут погуляешь и подышишь если кругом ВОНЯЕТ паленым >:( то ли листья палят, то ли торфяники горят под городом...... но воняет жуть как!!!! придурки! листья НЕЛЬЗЯ палить! при их згорании выделяется какая-то штука вредная, а они придурки палят! на кол их всех  >:D
только сегодня читала в инете, что во всей европе листья не убирают с газонов, они там в качестве перегноя работают:) а у нас точно идиоты, все гребут и гребут их, чтоб травить народ потом.

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #58 : 11 Листопада 2014, 10:43:43 »
девочки, никому не надо? ::)
Продам Утрожестан 100  - 13 таб. за 75,00  срок годности до 10.2016
Клион-Д 100  6шт. - за 50,00
Отдам  бесплатно:
свечи Бисакодиол 2шт. срок годности до 06.2017,
таблетки Бисакодил 4 шт. - до 11.2015
Окситоцин 7 ампул - до 11.2015
« Останнє редагування: 11 Листопада 2014, 11:51:45 від Ларочка »

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: летние детки 2015
« Reply #59 : 11 Листопада 2014, 11:14:46 »
Девочки, привет!
У меня после родов остались урологические прокладки,
трусики одноразовые и свечи глицеринки - 6шт.
Может кому надо, прокладки продам за 40 грн, упаковка не вскрыта,
а все остальное придарю к ним в придачу.
У меня были швы, так пользовалась только одноразовыми трусиками.

Kupi.cn.ua