Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Солнечные зайки 2016  (Прочитано 209033 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6315 : 22 Січня 2017, 19:37:48 »
позавчера были в Шкете, купили малой качелю и коляску- прогулку, довольны обе  :yahooo: с качели слазить нехочет  ;D
давольнющая такая!!! Я тоже хочу, но вешать некуда (((( Ремонт не так давно закончили, так муж не поведется сверлить дырки


Танюшк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6316 : 22 Січня 2017, 19:41:26 »
Девочки, если кто знает тел массажистки подскажите пож, буду очень благодарна ::)

янавлади

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6317 : 22 Січня 2017, 19:52:59 »
давольнющая такая!!! Я тоже хочу, но вешать некуда (((( Ремонт не так давно закончили, так муж не поведется сверлить дырки
У нас весит турник, так на него повесили .
Алена, ты скажи мужу что ремонт можно  только приастановить :D он наверно никогда незаканчивается ( шучу конечно), а если серьезно, то ты его попроси, может он  что то придумает? :)

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6318 : 22 Січня 2017, 20:20:03 »
Да цены космос, согласна. Но так как наша коляска 2 в 1 досталась от племянника, то можно и позволить себе купить одну коляску. Если бы у меня в дом был лифт, то катались бы на этой, а так тяжело таскать ее
Спасибо :) а с какого возраста они идут?
начала искать с какого возраста, нашла что с 6 мес. и нашла что Комаровский категорически против, нагрузка на позвоночник и т.д. ::)

ЛЮлёк

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10545
  • Спасибо: 551
  • Стать: Жіноча
  • Юля, тел. 066-751-46-68 (Viber), 068-387-43-34.
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6319 : 22 Січня 2017, 20:28:16 »
начала искать с какого возраста, нашла что с 6 мес. и нашла что Комаровский категорически против, нагрузка на позвоночник и т.д. ::)
Ктегорически против не толко Комаровский, но и ортопеды. Говорят что ходунки и прыгунки ни в коем случае...

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6320 : 22 Січня 2017, 20:55:39 »
Ох, про Любу.....пришлось обратится вчера к ней. Неприятный осадок...Если ты позиционируешь себя педиатром частным,так будь добра блин....Короче без слов. Точно корона явно кому то слишком давит.

Младший котеночек разболелся неделю как( с ума тут сходим дружно.
Хоть частный хоть какой- это педиатр. За то обратится можно в любое время и в очереди не сидеть. Везде свои плюсы.
Выздоравливайте  :daisy: :daisy: :daisy:

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6321 : 22 Січня 2017, 20:57:54 »
Ктегорически против не толко Комаровский, но и ортопеды. Говорят что ходунки и прыгунки ни в коем случае...
мы уже ползать пытаемся, значит будем стимулировать ползать.  :girlsmile:
просто ему нравится прыгать когда держишь подмышками.

янавлади

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6322 : 22 Січня 2017, 21:02:52 »
мы уже ползать пытаемся, значит будем стимулировать ползать.  :girlsmile:
просто ему нравится прыгать когда держишь подмышками.
А наша не хочет так прыгать, когда держиш, становится уверенно на ножки и не сгибает, но и не топает :( а ползать так вообще лентяйка, станет на четвереньки и сразу падает и злится так  , пузо мешает, центр тяжести :D

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6323 : 22 Січня 2017, 21:26:35 »
В интернет такая коляска на 300 грн дешевле, но мне дали попользоваться скидкой так обошлась она в 2400 грн, а без скидки 3000 грн она стоит в шкете, так что по ценам- смотря на что
Ого а что это за скидка такая 20 % :o я с рождения малого там тарюсь так как живу рядом а у меня только 5%.....а на какую сумму нужно купить чтоб было 20? Или это сотрудник магазина?
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

янавлади

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6324 : 22 Січня 2017, 21:39:14 »
Ого а что это за скидка такая 20 % :o я с рождения малого там тарюсь так как живу рядом а у меня только 5%.....а на какую сумму нужно купить чтоб было 20? Или это сотрудник магазина?
Нет это подруга хозяйки магазина :)

JuliaKova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3870
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6325 : 22 Січня 2017, 21:45:03 »
Хоть частный хоть какой- это педиатр. За то обратится можно в любое время и в очереди не сидеть. Везде свои плюсы.
Выздоравливайте  :daisy: :daisy: :daisy:
Так вот потому же и осадок... что, расчитываешь вроде как, что можно в любое время обратится, а нифига.... недовольный голос сообщил что суббота же на дворе :(

Спасиибо большое :daisy:

янавлади

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6326 : 22 Січня 2017, 21:55:43 »
Так вот потому же и осадок... что, расчитываешь вроде как, что можно в любое время обратится, а нифига.... недовольный голос сообщил что суббота же на дворе :(

Спасиибо большое :daisy:
Капец вообще, значит нужно телефон отключать, раз такое дело
Сильно заболели? :( выздоравливайтк поскорей

янавлади

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6327 : 22 Січня 2017, 22:07:02 »
А нука расскажите мне по поврду каш :)
Хочу сама варить кашу гречневую, но кофемолки у меня нет, если сварить и через сито перетереть, так можно? А потом или водой или смесью разбавить
И чем отличаются молочные каши от безмалочных ( что с молоком они я понимаю) для ребенка? Тоесть когда их можно начинать давать
А какие каши кушает ваш малыш?

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6328 : 22 Січня 2017, 22:21:57 »
позавчера были в Шкете, купили малой качелю и коляску- прогулку, довольны обе  :yahooo: с качели слазить нехочет  ;D
nadyushka, помнится мне что ты тоже в поисках прогулки, так вот вкратце- искала я долго, короче все они похожи, есть и плюсы и минусы, так я нестала заморачиваться купили Carrello Perfetto, весит 7 кг, слаживается одной рукой( что для меня немало важно), капюшон батискаф, колеса для такого веса уверенные+ рама тоже( в сравнении с легкими колясками). из минусов - нет дождевика, покупали отдельно, и сумки для мамы, за такую цену могли бы и укомплектовать и ручка не переставляется. в целом довольна, жду уже когда растает снег  :-X  хотя уже можно есдить, но муж говорит чтоб потерпела

Спасибо за информацию :daisy: шкет,конечно,дороговат,как по мне. Мы ещё в люльке катаемся,потому как не сидит. Прогулку хочу купить поближе к маю,когда муж вернётся. А то он на длительное время уезжает,а я сама не особо шарю,что там к чему. Та и не хочу вникать. Я просто выбираю,а он уже смотрит,нормальное оно или нет.
о лифте тоже мечтаю. Тяжело таскать и малого и коляску на себе. Но увы и ах...

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6329 : 22 Січня 2017, 22:24:22 »
Ох, про Любу.....пришлось обратится вчера к ней. Неприятный осадок...Если ты позиционируешь себя педиатром частным,так будь добра блин....Короче без слов. Точно корона явно кому то слишком давит.

Младший котеночек разболелся неделю как( с ума тут сходим дружно.

Юлечка,пусть малышка выздоравливает поскорее. А вам терпения

Kupi.cn.ua