Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чем Вы моете волосы и тело своего малыша .  (Прочитано 21296 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Погремушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 5
Детским мылом и шампунем.

Мусик2017

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
Недавно купила детский шампунь Белый Мандарин. Мне понравился. Легкий ненавязчивый запах, после смывания водой запаха на волосах практически не остается, пенится достаточно хорошо, аллергии нету (ребенок - аллергик).

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
мою мылом G&H  ,и тело и волосы.
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

LadyN

  • Гість
Белорусский детский гель оказался хорошим Биелита (или как то так)

tasya999

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Пользуемся гель и шампунь Джонсон Беби. Но шампунь мне что-то в последнее время не очень Нравиться. У ребенка длинные, кучерявые, густые волосы и как-то шампунь не очень вымывает волосы. Может кто-то посоветует

LadyN

  • Гість
Пользуемся гель и шампунь Джонсон Беби. Но шампунь мне что-то в последнее время не очень Нравиться. У ребенка длинные, кучерявые, густые волосы и как-то шампунь не очень вымывает волосы. Может кто-то посоветует
Джонсонс- ядреная химия. Чтобы длинные волосы хорошо вымывались нужно достаточно большое количество шампуня сначала в ладошке развести водой, смывать тоже обильно очень. И смотря как часто моете голову - иногда и два раза можно мылить. А вообще, вам бы уже посмотреть детский бальзам для волос. Вам уже больше 4 лет.

tasya999

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Джонсонс- ядреная химия. Чтобы длинные волосы хорошо вымывались нужно достаточно большое количество шампуня сначала в ладошке развести водой, смывать тоже обильно очень. И смотря как часто моете голову - иногда и два раза можно мылить. А вообще, вам бы уже посмотреть детский бальзам для волос. Вам уже больше 4 лет.

Про большое количество шампуня, разбавление водой и что два раза - это понятно. У самой длинные волосы.  :D Просто выбирать на угад и шампунь, и бальзам и испытывать на ребенке не хочеться. Может кто-то посоветует конкретно какой-то шампунь (бальзам)?

tasya999

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Никто не пользовался беларусскими детскими шампунями?

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Мы используем средство для купания Бюбхен,  нам очень нравится.

LadyN

  • Гість
Про большое количество шампуня, разбавление водой и что два раза - это понятно. У самой длинные волосы.  :D Просто выбирать на угад и шампунь, и бальзам и испытывать на ребенке не хочеться. Может кто-то посоветует конкретно какой-то шампунь (бальзам)?
Я малым мою голову Хиппом, но не скажу, что прям супер. Волосы вымывает и с первого раза, но сильно путаются. Сама в поисках шампуня и бальзама хорошего детского сейчас

Rocks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Мне нравится детский шампунь Шоша. Волосы мягкие, не путаются, много не надо для мытья, хорошо пенится.Продается только в Космо.

asa188@mail.ru

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 7
Мне нравится детский шампунь Шоша. Волосы мягкие, не путаются, много не надо для мытья, хорошо пенится.Продается только в Космо.
Тоже пользывались, очень хороший.

Kupi.cn.ua