Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кесерево и врач  (Прочитано 51186 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мила

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #270 : 23 Лютого 2017, 17:43:42 »
не придумывайте, то, чего нет в реальности ;D
перед операцией, лечащий врач  или заведующая ,рассказывают женщине о необходимости этих таблеток, а потом уже дают распоряжение старшей их продать. Бывает даже так, что уже во время операции врачи определяют, что в таблетках нет необходимости и тогда просто женщине возвращают деньги.
Если Вам хочется кого-то уличить в коррупции, то пожалуйста ;) Просто нужно было поговорить со своим лечащим врачом и узнать по этому поводу все подробности, а не собирать информацию по крупицам и додумывать вымыслы самой)
[/quot
Как раз мне оперирующий доктор сказал,что не нужно покупать этот препарат.А вы очень хорошо осведомлены о том, кто кому распоряжение дает,и о возврате денег знаете.Наверное работаете там или деньги за таблетки вернули? ;D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Кесерево и врач
« Reply #271 : 23 Лютого 2017, 18:12:40 »
Как раз мне оперирующий доктор сказал,что не нужно покупать этот препарат.А вы очень хорошо осведомлены о том, кто кому распоряжение дает,и о возврате денег знаете.Наверное работаете там или деньги за таблетки вернули? ;D
ну так в чем проблема? значит у Вас не было необходимости в их использовании и поэтому никто не предлагал)
а осведомлена я много в чем и это касается не только таблеток :), может и меня в коррупционных схемах уличать станете ;D

Мила

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #272 : 23 Лютого 2017, 19:05:45 »
ну так в чем проблема? значит у Вас не было необходимости в их использовании и поэтому никто не предлагал)
а осведомлена я много в чем и это касается не только таблеток :), может и меня в коррупционных схемах уличать станете ;D
Вы путаете коррупцию и обман.А на вопрос так и не ответили.Хотя и так ясно ;D

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Кесерево и врач
« Reply #273 : 23 Лютого 2017, 19:11:14 »
Не знаю. Я шла на кс из патологии, акушерка про эти таблетки рассказывала, и предупредила, что есмли не понадобятся, то она таблетки заберет, а если надо будет то заберет деньги. В итоге их забрала прямо из операционной зав. Патологии. За деньгами никто не приходил.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Кесерево и врач
« Reply #274 : 23 Лютого 2017, 20:17:26 »
Вы путаете коррупцию и обман.А на вопрос так и не ответили.Хотя и так ясно ;D
я на Ваш вопрос полностью ответила и дискуссировать на эту тему больше не вижу смысла ;)
понимайте как хотите ^-^

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Кесерево и врач
« Reply #275 : 23 Лютого 2017, 21:43:58 »
Вообще, в инструкции к ним написано, что это таблетки используются для аборта на ранних сроках... :( мне их ставили...у меня была спиналка и я плохо отходила (сильно рвало целый день :wacko: ), анастезиолог сказал, что именно от этих таблеток...хотя потом матка не так болезненно сокращалась...
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Кесерево и врач
« Reply #276 : 14 Березня 2017, 16:50:30 »
Девочки, а кому-то кесарево делала стоцкая? буду благодарна за отзывы  ::) а то я вообще никогда не рожала на 1 мая, а подружка будет ехать с другого города. будут делать кс у Стоцкой, наверное.

yulia - th

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
Re: Кесерево и врач
« Reply #277 : 16 Березня 2017, 18:05:58 »
кого кесерили в районке отзовитесь)))))))))))))))напишите о врачах пожалуйста

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Кесерево и врач
« Reply #278 : 16 Березня 2017, 19:22:34 »
самой интересно  ;)  как проходит там этот процесс, дают ли ребенка мужу после для контакта кожа-кожа?

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Кесерево и врач
« Reply #279 : 16 Березня 2017, 21:48:47 »
самой интересно  ;)  как проходит там этот процесс, дают ли ребенка мужу после для контакта кожа-кожа?
у нас ничего такого не было, муж ждал в соседней комнате и малую ему вынесли одетую и замотаную, а потом отнесли в детское отделение ???
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Кесерево и врач
« Reply #280 : 16 Березня 2017, 21:51:47 »
у нас ничего такого не было, муж ждал в соседней комнате и малую ему вынесли одетую и замотаную, а потом отнесли в детское отделение ???
ему просто показали и унесли?
 а кто вам делал кесарево?

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Кесерево и врач
« Reply #281 : 16 Березня 2017, 21:53:12 »
и еще  ::)  а какой наркоз был? общий или спинно-мозговой?

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Кесерево и врач
« Reply #282 : 16 Березня 2017, 23:34:12 »
ему просто показали и унесли?
 а кто вам делал кесарево?
Со мной сестра была, ей вынесли и дали минут 5 подержать. Мне кс детали Колос и Демиденко. Демиденко мне понравиласмь, и поговорит и обьяснит, и пару раз в палату зашла, а вот колос это нечто. Грубая, осмотр у неё это кошмар,. Наркоз брала спиналку. Ещё сейчас почти всем делают. Общий неаркоз только если серьёзные противопоказания к спиналке.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Кесерево и врач
« Reply #283 : 17 Березня 2017, 06:22:32 »
Со мной сестра была, ей вынесли и дали минут 5 подержать. Мне кс детали Колос и Демиденко. Демиденко мне понравиласмь, и поговорит и обьяснит, и пару раз в палату зашла, а вот колос это нечто. Грубая, осмотр у неё это кошмар,. Наркоз брала спиналку. Ещё сейчас почти всем делают. Общий неаркоз только если серьёзные противопоказания к спиналке.
лежала в палате в патологии у Давыденко (молоденькая стройная) . Действительно очень внимательна  :super: она девочку подшивала, все время приходила.

контакта "кожа-кожа" не было? просто на ручках подержала и унесли? а к груди вам прилаживали?

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Кесерево и врач
« Reply #284 : 17 Березня 2017, 08:20:55 »
лежала в палате в патологии у Давыденко (молоденькая стройная) . Действительно очень внимательна  :super: она девочку подшивала, все время приходила.

контакта "кожа-кожа" не было? просто на ручках подержала и унесли? а к груди вам прилаживали?
Да молодленькая и стройная. Разговаривает на украинском. Контакт был. Малого выкладывали мне на грудь, и потом в реанимацию приносили кормить.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Kupi.cn.ua