Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Палата  (Прочитано 43114 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
Re: Палата
« Reply #15 : 05 Вересня 2012, 22:37:57 »
я лежала на 4, правда в платной палате. Была отличная кровать, нормальной высоты и твердая. Ремонт нормальный, пластиковые окна, красивые занавески с ламбрекенами, холодильник. Стол еще со стульями, для посетителей. А вот душ - это да  :negative: унитаз нормальный, а поддон в душе весь подраный, облезший, и кран капал все время. Еще и синей изолентой был перемотан :D А в коридорчике при палате был хороший умывальник и большое зеркало.
это не 416 случайно?

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: Палата
« Reply #16 : 05 Вересня 2012, 22:46:51 »
это не 416 случайно?
Я лежала в 416 ::). Так в коридорчике там не было зеркала, оно в палате висело. И душ был вполне терпимый ??? А кровати очень даже ничего, мне с ростом 170 прыгать не приходилось. И не низкая была, слава Богу, потому как после эпизиотомии любое движение с трудом давалось :D

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #17 : 05 Вересня 2012, 23:07:28 »
это не 416 случайно?

не, в 415 :D напротив поста как раз. Мне тоже понравилась высота кровати, сидеть нельзя было, так подходила и боком сразу ложилась.
А зеркало было и в коридорчике и в палате, около пеленального столика большое висело.

вот уголок палаты.

shurechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 12
Re: Палата
« Reply #18 : 05 Вересня 2012, 23:54:18 »
я лежала в патологии на 2-ом в бесплатной палате - как и у всех на кровати сетка. Пока могла на ночь сбегала домой  ;), а после родов лежала на 3-ем. Матрац был жесткий, но скажите: какому умнику пришло в голову обшить и матрац и подушку клеенкой?  :o За палату не платила, но пришлось доплачивать, что бы посетителей пускали (кажется грн. 200 - это за двоих  :) )
« Останнє редагування: 05 Вересня 2012, 23:56:50 від shurechka »

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
Re: Палата
« Reply #19 : 06 Вересня 2012, 10:04:36 »
Я лежала в 416 ::). Так в коридорчике там не было зеркала, оно в палате висело. И душ был вполне терпимый ??? А кровати очень даже ничего, мне с ростом 170 прыгать не приходилось. И не низкая была, слава Богу, потому как после эпизиотомии любое движение с трудом давалось :D
зеркала не было? ну, может и не было ::) я точно не помню. а на какой ты кровати была? возле окна?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Палата
« Reply #20 : 06 Вересня 2012, 10:18:18 »
вот уголок палаты.
ухтышка, вы еще и палату на память фотографировали  :D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Палата
« Reply #21 : 06 Вересня 2012, 10:53:09 »
не, в 415 :D напротив поста как раз...
я тоже в ней была ;D


alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #22 : 06 Вересня 2012, 14:11:55 »
ухтышка, вы еще и палату на память фотографировали  :D
нет, не я :D Это муж постарался, и родзал фоткал, и палату. Я сначала бурчала, типа зачем, а теперь смотрю и приятно вспоминать, беременным  подругам показываю :)

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: Палата
« Reply #23 : 06 Вересня 2012, 16:32:08 »
зеркала не было? ну, может и не было ::) я точно не помню. а на какой ты кровати была? возле окна?
Нет, я под стеночкой лежала. Сама выбирала место, просто от батарей 27 сентября так пекло, что я не решилась возле них улечься :D.

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
Re: Палата
« Reply #24 : 07 Вересня 2012, 23:30:06 »
Нет, я под стеночкой лежала. Сама выбирала место, просто от батарей 27 сентября так пекло, что я не решилась возле них улечься :D.
а у меня выбора не было... помучались мы возле этой батареи...

Marin4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 093-764-88-72 Марина
Re: Палата
« Reply #25 : 10 Вересня 2012, 14:24:15 »
Я была на 4 этаже,палата 1-местная,номер чесно говоря не помню уже, стоила 600 грн.Да пластиковые окна стояли, ламбрикены висели,но видели бы вы какой слой пыли на них был! >:(Стены пошарпаны местами, туалет с душем тоже в ужасном состоянии.С + только холодильник и стол со стульями новенькие.А так -  :negative:

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
Re: Палата
« Reply #26 : 12 Вересня 2012, 11:04:30 »
Я была на 4 этаже,палата 1-местная,номер чесно говоря не помню уже, стоила 600 грн.Да пластиковые окна стояли, ламбрикены висели,но видели бы вы какой слой пыли на них был! >:(Стены пошарпаны местами, туалет с душем тоже в ужасном состоянии.С + только холодильник и стол со стульями новенькие.А так -  :negative:
и я хотела в эту палату, но меня отговорили.. вообще я бы не советовала одной быть, вдвоем само лучше, мы с девочкой друг друга подменяли, помогали (запеленать, подмыть малыша) и когда ты не одна, то как-то спокойнее, нет ощущения, что про тебя забыли ::)

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Палата
« Reply #27 : 12 Вересня 2012, 11:12:38 »
А я бы именно советовала в одноместной: поверьте, есть с чем сравнивать! Со старшей дочкой лежала в двухместной, с младшей - только одноместную хотела. Небо и земля!  :super: Сам себе хозяин, никто тебе не мешает и ты (а также посетители) никого не стесняют.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #28 : 12 Вересня 2012, 11:53:10 »
я с первым лежала в однометной. тяжеловато конечно. но сейчас тоже только одноместную просить буду. например мой ребенок спал только первую ночь... а потом двое суток не спал вообще! представляю как трудно было бы соседке. детенок просто орал всю ночь напролет. таких на отделение 2-3 ребеночка было в коридоре слышно было. от персонала помощи никакой вообще, но хоть ты сама и никто на тебя волком не смотрит что спать не даешь. представьте вам такая соседочка попадется...

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Палата
« Reply #29 : 12 Вересня 2012, 12:00:10 »
А я бы именно советовала в одноместной: поверьте, есть с чем сравнивать! Со старшей дочкой лежала в двухместной, с младшей - только одноместную хотела. Небо и земля!  :super: Сам себе хозяин, никто тебе не мешает и ты (а также посетители) никого не стесняют.

Наверное это еще зависит и от соседки по палате ;) Я лежала в двухместной платной палате. Девочка, что со мной лежала была очень хорошая :-* Мы и болтали с ней постоянно и если выйти куда-то нужно, то есть кого попросить присмотреть за ребенком.  А потом ее выписали раньше, чем меня и мы с малявкой остались вдвоем еще наверное на неделю - никого больше к нам не положили. Самой было как-то не очень, муж когда мог приходил практически на целый день, а так конечно :negative: Мне нужно было на процедуры на первый этаж ходить, а не всегда кто-то приходил ко мне в это время, просила медсестру посмотреть за малышкой, но а медсестры тоже разные были :-X В общем вдвоем мне больше понравилось :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kupi.cn.ua