Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 371390 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
:D материлась?или послала? Куда?
там блондинка была, я бы её и не запомнила,но своим хамством она запомнилась ;D
там 2 окошечка,но 1 не работало(была 4 раза и работало только 1,которое дальше от двери)))

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
ну....не хватало чтобы "держслужбовець" матерился или посылал :o это уже ни в какие рамки))) если бы такое было-я бы точно жалобу написала или обратилась к вышестоящему начальству)))) просто она хамила всем в очереди,повышала голос на людей,выказывала своё недовольство....просто ЧЕЛОВЕКОМ нужно оставаться на любом месте...

Аничка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 0950758981
:D
там блондинка была, я бы её и не запомнила,но своим хамством она запомнилась ;D
там 2 окошечка,но 1 не работало(была 4 раза и работало только 1,которое дальше от двери)))
а имя узнала,так как возмутило хамское обращение и хотела жалобу написать ;),но она кроме имени ничего не сказала :walldash:  да и времени у меня не было дальше разбираться...
там всегда работает только одно окошко.
я 4 раза там была, три раза в очереди стояла и один раз паспорт забирала, при мне блондинка ни кому не хамила ??? при том что в очереди было человек за 20

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
там всегда работает только одно окошко.
я 4 раза там была, три раза в очереди стояла и один раз паспорт забирала, при мне блондинка ни кому не хамила ???
может там 2 блондинки ;) но я 2 раза была свидетельницей не лицеприятного общения  и именно этой женщиной....один раз простояла пол очереди и пошла домой((( а второй -довелось общаться :D,притом передо мной с ней ругалась женщина с ребёнком, которую она гоняла за ненужными справками.......
видела,что даже снимали на телефон ругню))) сама жалею,что не сняла  ;)

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
ну....не хватало чтобы "держслужбовець" матерился или посылал :o это уже ни в какие рамки))) если бы такое было-я бы точно жалобу написала или обратилась к вышестоящему начальству)))) просто она хамила всем в очереди,повышала голос на людей,выказывала своё недовольство....просто ЧЕЛОВЕКОМ нужно оставаться на любом месте...
да и врядли держслужбовець

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
блондинка ни кому не хамила ??? при том что в очереди было человек за 20
может там действительно разные блондинки работают :D или женщина была именно в те дни не в духе :D

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
да и врядли держслужбовець
ну всё равно...не в шарашкиной же конторе она работает ;) мы же ей свои документы оставляем до передачи в 114 каб :D

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Девочки, подскажите....я правильно поняла, что сначала нужно приехать утром и записаться в очереди? хотела сегодня после обеда ехать....но понимаю, что нет смысла :(

Аничка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 0950758981
Девочки, подскажите....я правильно поняла, что сначала нужно приехать утром и записаться в очереди? хотела сегодня после обеда ехать....но понимаю, что нет смысла :(
лучше с самого утра, я ездила к 9:00 и была уже очередь, но было это когда делали паспорт по 378,00

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
лучше с самого утра, я ездила к 9:00 и была уже очередь, но было это когда делали паспорт по 378,00
и по сей день с 9 утра приличная очередь ;) хоть и паспорт 557.32 :D

лучше ехать к 10 часам, немного спадёт очередь,которая к 9 пришла))))
после 12 дня нет смысла ехать,100% уже пролёт(((

tochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Девочки, добрый день, может кто-то знает, подскажите, паспорт заканчивается в сентябре 2017г. ребёнок вписан в паспорта родителей, хотела бы узнать, когда надо подавать док-ты на новый паспорт и какие док-ты надо подавать и какие док-ты надона отдельный паспорт реб. (ребёнку 7,8 на данный момент)? Спасибо огромное. Есть ли какие-то тел. где можно узнать инф-ю?

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Девочки, добрый день, может кто-то знает, подскажите, паспорт заканчивается в сентябре 2017г. ребёнок вписан в паспорта родителей, хотела бы узнать, когда надо подавать док-ты на новый паспорт и какие док-ты надо подавать и какие док-ты надона отдельный паспорт реб. (ребёнку 7,8 на данный момент)? Спасибо огромное. Есть ли какие-то тел. где можно узнать инф-ю?

насколько я знаю, что на момент возвращения из поездки паспорт должен быть действителен 6 месяцев))) а то назад могут не впустить ;)
если планируете поездку до конца марта-то ещё можно съездить, а потом уже всё)))
можно и сейчас уже подавать на новый паспорт, взрослый действителен 10 лет, детский 4 года.
новый паспорт надо делать уже себе и ребёнку(отдельный), теперь деток не вписывают в паспорта
для паспорта себе: паспорт внутренний, индификационный код(если выдавался до 2001 года,надо сходить в налоговую и обменять,это нововведение у них такое),старый паспорт  и денюжка))) 557.32 грн(страховку нет смысла делать, Вы её купите когда будете в ехать!!!)
для ребёнка: паспорт и инд. код (одного из родителей,который подаёт документы), свидетельство о рождении и сам ребёнок для фотографирования :D  557.32 грн
комиссия банка на 1 человека около 13 грн
если пойдёте в розовое здание-идите сначала без ребёнка!!!!! и до 12 дня!!! а потом Вам назначат время и придёте уже с ребёнком!
http://cn.dmsu.gov.ua
вот их сайт
« Останнє редагування: 12 Січня 2017, 15:16:25 від bogema77 »

tochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
насколько я знаю, что на момент возвращения из поездки паспорт должен быть действителен 6 месяцев))) а то назад могут не впустить ;)
если планируете поездку до конца марта-то ещё можно съездить, а потом уже всё)))
можно и сейчас уже подавать на новый паспорт, взрослый действителен 10 лет, детский 4 года.
новый паспорт надо делать уже себе и ребёнку(отдельный), теперь деток не вписывают в паспорта
для паспорта себе: паспорт внутренний, индификационный код(если выдавался до 2001 года,надо сходить в налоговую и обменять,это нововведение у них такое),старый паспорт  и денюжка))) 557.32 грн(страховку нет смысла делать, Вы её купите когда будете в ехать!!!)
для ребёнка: паспорт и инд. код (одного из родителей,который подаёт документы), свидетельство о рождении и сам ребёнок для фотографирования :D  557.32 грн
комиссия банка на 1 человека около 13 грн
если пойдёте в розовое здание-идите сначала без ребёнка!!!!! и до 12 дня!!! а потом Вам назначат время и придёте уже с ребёнком!
http://cn.dmsu.gov.ua
вот их сайт

 Спасибо, очень доходчиво.  :daisy:  :daisy:  :daisy:
« Останнє редагування: 12 Січня 2017, 16:40:57 від tochka »

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1900
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Фотографируют на месте?

Kupi.cn.ua