Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 976004 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Особое мнение

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #45 : 31 Травня 2010, 22:50:50 »
ЖК № 2   Тищенко Октябрина Игнатьевна  ........ как говориться "врач от Бога"
Хорошая, но если у вас есть много свободного времени, очень медленно принимает!
не медленно, а тщательно, а ещё посмотрите сколько к ней людей, а сколько в другие кабинет- пусто, так как она действительно "Врач от Бога", знаю по себе, дай ей Бог здоровья

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #46 : 11 Червня 2010, 10:40:13 »
за последние 2 месяца была у трёх врачей с рецидивирующей молочницей:
Петренко - помимо того, что хамила, настойчиво выписывала два раза одно и то же лекарство, на фирменной карточке со своим номером + говорила, где купить, второй раз я карточку взяла, но покупать уже ничего не стала
Довганич - посмотрела вроде нормально, но дала направление на 3 анализа в синево (гривен под 300), и сказала, что если анализ будет положительный, то лечение будет стоить по 1400 грн./чел для меня и для мужа. я узнала, что многих направляли на эти анализы, и у многих ничего не находили. а если и найдут, все равно это неизлечимо, нужно укреплять иммунитет.
Тищенко - сказала, что делать анализ не надо. по мазку назначила лечение от молочницы старыми добрыми лекарствами, сказала не так интенсивно мыться и что с шейкой всё нормально
кто был прав покажет время, но определенные выводы напрашиваются уже сейчас


zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #47 : 11 Червня 2010, 10:48:28 »
за последние 2 месяца была у трёх врачей с рецидивирующей молочницей:
 дала направление на 3 анализа в синево (гривен под 300), и сказала, что если анализ будет положительный, то лечение будет стоить по 1400 грн./чел для меня и для мужа. я узнала, что многих направляли на эти анализы, и у многих ничего не находили. а если и найдут, все равно это неизлечимо, нужно укреплять иммунитет.
Мне Созина давала направление на анализы на сумму около 500 грн. и рецептик в определенную аптеку... Другой врач, Скрипка, сказала, что все эти инфекции есть практически у каждой женщины и полностью излечить их нельзя.
« Останнє редагування: 11 Червня 2010, 10:50:09 від zetka »


EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #48 : 11 Червня 2010, 10:50:40 »
Созину терпеть не могу! Такая хамка! >:(

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #49 : 11 Червня 2010, 10:58:38 »
Созину терпеть не могу! Такая хамка! >:(
В этом Вы не одиноки...я когда попала к ней, уже был конец рабочего дня, она с меня содрала 10 грн., за мазок, сказала, что все платят через кассу, но она уже закрыта, поэтому давайте мне... ??? А когда ходила к Скрипке, та даже прижигание мне бесплатно сделала  :-\


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #50 : 11 Червня 2010, 11:02:31 »
Созину терпеть не могу! Такая хамка! >:(
В этом Вы не одиноки...я когда попала к ней, уже был конец рабочего дня, она с меня содрала 10 грн., за мазок, сказала, что все платят через кассу, но она уже закрыта, поэтому давайте мне... ??? А когда ходила к Скрипке, та даже прижигание мне бесплатно сделала  :-\
  А имя отчество,скажите пож. :-\

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #51 : 11 Червня 2010, 11:03:55 »
Созину терпеть не могу! Такая хамка! >:(
В этом Вы не одиноки...я когда попала к ней, уже был конец рабочего дня, она с меня содрала 10 грн., за мазок, сказала, что все платят через кассу, но она уже закрыта, поэтому давайте мне... ??? А когда ходила к Скрипке, та даже прижигание мне бесплатно сделала  :-\
  А имя отчество,скажите пож. :-\
Созиной - не знаю, а Скрипка Оксана Викторовна


Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #52 : 11 Червня 2010, 11:23:36 »
За Скрипку тоже слышала много хороших отзывов, но на сколько мне известно она уже не работает.

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #53 : 11 Червня 2010, 12:55:39 »
Да Скрипка уже в консльтации не работает. ОООЧЕНЬ ЖАЛКО!Классный врач.  Она уже в паталогии.

 

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #54 : 11 Червня 2010, 14:34:19 »
Да Скрипка уже в консльтации не работает. ОООЧЕНЬ ЖАЛКО!Классный врач.  Она уже в паталогии.
Да, мне тоже очень нравилась Скрипка :) Сейчас вместо нее Тарасова (вроде бы такая фамилия), но попасть проблематично, принимает только 2 часа в день и очередь большая...сразу беременных, ну а если время остается, то остальных... :-\


Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #55 : 11 Червня 2010, 22:01:18 »
Да Скрипка уже в консльтации не работает. ОООЧЕНЬ ЖАЛКО!Классный врач.  Она уже в паталогии.
Да, мне тоже очень нравилась Скрипка :) Сейчас вместо нее Тарасова (вроде бы такая фамилия), но попасть проблематично, принимает только 2 часа в день и очередь большая...сразу беременных, ну а если время остается, то остальных... :-\
Я у Тарасовой была один раз, сказать хорошая или плохая покаместь не могу, но попала к ней без проблем.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #56 : 11 Червня 2010, 22:13:47 »
Да Скрипка уже в консльтации не работает. ОООЧЕНЬ ЖАЛКО!Классный врач.  Она уже в паталогии.
Да, мне тоже очень нравилась Скрипка :) Сейчас вместо нее Тарасова (вроде бы такая фамилия), но попасть проблематично, принимает только 2 часа в день и очередь большая...сразу беременных, ну а если время остается, то остальных... :-\
Я у Тарасовой была один раз, сказать хорошая или плохая покаместь не могу, но попала к ней без проблем.
Наверно повезло, т.к. когда я пришла - очередь была большая и некоторые возмущались, что второй день не могут к ней попасть :-\


Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #57 : 12 Червня 2010, 00:25:17 »
за последние 2 месяца была у трёх врачей с рецидивирующей молочницей:
Петренко - помимо того, что хамила, настойчиво выписывала два раза одно и то же лекарство, на фирменной карточке со своим номером + говорила, где купить, второй раз я карточку взяла, но покупать уже ничего не стала
Довганич - посмотрела вроде нормально, но дала направление на 3 анализа в синево (гривен под 300), и сказала, что если анализ будет положительный, то лечение будет стоить по 1400 грн./чел для меня и для мужа. я узнала, что многих направляли на эти анализы, и у многих ничего не находили. а если и найдут, все равно это неизлечимо, нужно укреплять иммунитет.
Тищенко - сказала, что делать анализ не надо. по мазку назначила лечение от молочницы старыми добрыми лекарствами, сказала не так интенсивно мыться и что с шейкой всё нормально
кто был прав покажет время, но определенные выводы напрашиваются уже сейчас

Читаешь и "прозреваешь" ???... А еще мне "нравится", когда перед назначением лечения спрашивают: "Вам по-дороже или по-дешевле...."

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #58 : 12 Червня 2010, 11:34:29 »
Читаешь и "прозреваешь" ???... А еще мне "нравится", когда перед назначением лечения спрашивают: "Вам по-дороже или по-дешевле...."

Сама балдею от этого вопроса.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #59 : 15 Червня 2010, 17:20:00 »
Девочки, я хочу на счёт СимМед сказать.
Не фонтан. Я б больше к ним не пошла. И хотя с дисплазией они разобрались, то в остальном-полный ноль.  Есть с чем и с кем сравнить уже зная как должно быть и что нужно было делать.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua