Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужны ли дет садах нашего города группы выходного дня?

Автор Тема: Нужны ли группы выходного дня в дет садах?  (Прочитано 9161 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Как раз ищу куда бы отдавАть малого на выходные.буду мониторить частные садики...у нас например в садике есть група где детки ночуют но и она на выходных хакрыта
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Может эти группы и нужны, да работать там никто не хочет. Воспитатели тоже хотят своих выходных.  8)

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1624
  • Спасибо: 211
  • Стать: Жіноча
Как раз ищу куда бы отдавАть малого на выходные.буду мониторить частные садики...у нас например в садике есть група где детки ночуют но и она на выходных хакрыта
это какой сад?
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
ДА, нужны!!!

Изабель

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093 34 04 607 Инна
сейчас тяжело даже найти садик в катором есть дежурная група не то что-бы на выходных работал

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2002
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Девочки когда мы ходили в садик у нас была группа где детки чьи родители например в ночную смену работали или командировки  там  могли переночевать в садике -круглосуточная группа И что вы думаете?  В эту группу водили детей в понедельник и забирали в пятницу, даже неработающие мамаши  :walldash: Дети прям жили в садике Потом её отменили!
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Olga15

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 095-458-98-16
Я считаю, что нужны. У меня СБ и ВС выходные, а у мужа плавающий график и на СБ и ВС выходные не ставят. Когда переносят рабочие дни на субботу из - за праздников, не знаю куда девать ребенка.

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Треба кудись звертатись!Хай би на районі й була така група.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Я считаю, что нужны. У меня СБ и ВС выходные, а у мужа плавающий график и на СБ и ВС выходные не ставят. Когда переносят рабочие дни на субботу из - за праздников, не знаю куда девать ребенка.
Если это официальный перенос, то и садикам тоже переносят

Еленкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 067 879 95 56
Я считаю, что нужны. У меня СБ и ВС выходные, а у мужа плавающий график и на СБ и ВС выходные не ставят. Когда переносят рабочие дни на субботу из - за праздников, не знаю куда девать ребенка.
Интересные Вы конечно,значит у Вас выходные суббота и воскресенье и это нормально,но воспитатель должен работать без выходных,у него же нет семьи.Вы реально понимаете что не будет таких групп,за выходной-рабочий день нужно платить будет  двойной тариф,а у государства денег как всегда на это не будет.Да и в целях экономии управление не откроет такие группы,тем более что сейчас и так стоит вопрос сокращения сотрудников.

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Интересные Вы конечно,значит у Вас выходные суббота и воскресенье и это нормально,но воспитатель должен работать без выходных,у него же нет семьи.Вы реально понимаете что не будет таких групп,за выходной-рабочий день нужно платить будет  двойной тариф,а у государства денег как всегда на это не будет.Да и в целях экономии управление не откроет такие группы,тем более что сейчас и так стоит вопрос сокращения сотрудников.
:super:

Olga15

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 095-458-98-16
Re: Нужны ли группы выходного дня в дет садах?
« Reply #56 : 02 Листопада 2016, 21:10:19 »
Если это официальный перенос, то и садикам тоже переносят
Переносят, только в такие дни приводят 2-3 ребенка в группу и воспитатели просят забрать ребенка до обеда, а у меня полный рабочий день.
Да  воспитатели тоже люди и учителя - люди, а вот мамы с детьми в нашем государстве не относятся ни  к какой категории: им помощь не нужна ни материальная ни социальная. :o

Голубые глаза

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 5
Re: Нужны ли группы выходного дня в дет садах?
« Reply #57 : 20 Листопада 2016, 23:51:41 »
Такие группы невыгодны для бюджетных детсадов,слишком затратно их содержать.Открыть группу,чтобы в ней за пару выходных 2-3 ребенка было?

Irine

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 7
  • 063-28-23-499
Re: Нужны ли группы выходного дня в дет садах?
« Reply #58 : 21 Листопада 2016, 00:16:39 »
Такие группы невыгодны для бюджетных детсадов,слишком затратно их содержать.Открыть группу,чтобы в ней за пару выходных 2-3 ребенка было?
Согласна. Это же не только нужно воспитателю и няне заплатить, а и кухне, прачке, дворнику в конце-концов, чтоб площадку убрал. К тому же кто-то из руководства в садике должен быть. Так что очень затратно получается :-\

Нэт

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 063 66 76 117
Re: Нужны ли группы выходного дня в дет садах?
« Reply #59 : 21 Листопада 2016, 11:44:33 »
нужны

Kupi.cn.ua